М
Марина Иванова
М
3
Марина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Студия маникюра
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
Хожу в эту студию уже много лет, всегда идеальный, аккуратный и красивый маникюр! Пришла несколько лет назад с обгрызанными и очень короткими ногтями😢 теперь всегда довольна результатом, очень красиво и аккуратно!))
Vlasova Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Администраторы - прелесть! Очень милые и доброжелательные девушки, всегда предложат водичку, чай, был бы у вас ещё кофе, цены бы вам не было! Мастера не просто так получают свою зарплату. Маникюр всегда красивый, опрятный, без сколов, могу месяц точно ходить!)) а таких ресничек красивых, как делает Мария, мне ещё никто не делал! Чудесный сервис и доброжелательные сотрудники..))