Поиск
Маршруты

Авто-Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
160
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,5
201 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Захар Кибанов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Помыли неплохо, по времени средне - не быстро, но и не прям,чтобы заждался, разводов не заметил, люк чистый, стекла промыли хорошо. Коврик водительский хорошо закрепили, а пассажирский и помыли на отвали и просто под сидушку бросили, потом пришлось останавливаться и переделывать. Брал комплекс, сиденья кожаные дети ногами запинали - ну протёрли без энтузиазма - везде грязь осталась, хотя казалось бы - просто чуть больше внимательности и не придерешься. Зал ожидания на троечку, фильмов не крутят,кофе не предлагают. Если круглосуточно,то скорее всего буду еще заезжать, расположение удобное, парковка есть. Так что на четверочку - пользоваться вполне можно, но комплекс буду в других местах заказывать.
4
Посмотреть ответ организации
Andrey N.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Прекрасная мойка, приехал первый раз стандартно случайно увидел у себя на районе в картах и вот приехал второй раз, что удивило - дали карточку мойки с отметкой о второй Мойке (за 10 наклеек на карточке бесплатная мойка) то есть, управляющий или владелец отслеживает такие истории, в целом насрать на эти карточки но все ровно приятно;) Очередей нет, персонал вежливый, моют хорошо, цена стандартная, что ещё нужно? Да и в целом на районе у нас с мойками беда - либо вечно забиты, либо непонятные люди с непонятными ценами, а тут все устраивает и менять что-то не хочется, тихое местечко посреди этой всей суеты) Определенно заеду и в третий и в десятый раз, всем мир. Обещал владельцу оставить отзыв, сделано. Пишу отзывы очень очень редко, только лишь когда прям реально удовлетворён от полученного ✌️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сазыкин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Заезжал на данное предприятие год назад, работали взрослые ответственные люди, попросил просто помыть кузов с дисками и ковриками, сделали максимально качественно вплоть до каждого порога и зазора. Решил и в этом году заехать. Появились какие-то молодые парни, с клиентами разговаривать не умеют, благо общения не так много, в зоне ожидания бардак (видимо поели и оставили всё как есть). Сказали минут 30, через минут 40 было не готово. Принял работу, фары буд-то и не мылись, какие-то разводы на капоте, диски не промыли, про пороги я молчу, на что потратили минут 50 вообще непонятно. Короче, цены подняли (к этому претензий нет), а качество упало. Было удобно что в одном дворе с домом, но больше сюда не поеду.
5
Сергей Капков
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Хорошая мойка, рядом с домом, персонал вежливый, помыли и пропылесосили машину за 30мин. Есть Wi-fi, оплата картой, зона ожидания норм, единственное может не хватает аппарата с кофе и снеками, перекусить на бегу... Всё понравилось, буду ездить сюда. Персоналу спасибо!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Мазур
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Прекрасная мойка , отличное обслуживание. Предложили сразу же кофе в зале ожидания , за комплексную мойку был приятно удивлён подарком ароматизатором . Помыли очень качественно, без разводов. Рекомендую IBF Detail. Респект директору Илье и администратору Мурад (уааахх красаучиг) 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2021
Всегда приезжаю на эту мойку. Для меня она очень удобно расположена. Работает 24 часа. Моют хорошо, не остаётся разводов, вытирают сухо, никаких капель. Даже если очередь всегда жду. Спасибо ребятам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Качество обслуживания недостаточное. Персонал не профессиональный, есть недочёты в работе. Время ожидания длительное. При приёме машины, пришлось указывать на недочёты (крышу и пороги не протерли после мойки, стекла внутри с разводами, комплексная мойка по времени вместо обещанных 45 мин., длилась более 1 часа). Воспользовалась услугами автомойки ввиду отсутствия очереди и наличия свободного бокса. Как вариант - только для мойки кузова, без дополнительных опций.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Аршинов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Посетил данное предприятие вечером 1.02.2023. Может быть постоянным клиентам здесь делают отлично, но я могу сказать, что на мне явно сэкономили. Объясняю: приехал , зашел , в боксе одна машина. Сотрудник говорит: ждите. Сижу в машине, жду. Через десять минут вышел другой человек, спросил что надо и сказал, что смена меняется и надо еще ждать, на мой вопрос сколько будет стоить услуга он назвал цену. Сижу в машине, жду дальше.Минут через 15 открылись ворота и я заехал. Указал сотруднику объем работ и сообщил ему , что мне надо отойти в магазин и сколько будет у меня времени. Сказали 30 минут. Отлично: через 30 минут вернулся, машина не готова, еще минут через 10 пригласили. Оказалось, что сумма за услугу изменилась, а вот сама услуга это ужас: ни один колесный диск не вымыт по кузову разводы , ковры в салоне вымыты так, что на них в живую вода стоит, нехотя протерли два передних ковра и выпроводили, им надо было приступать к машинам каршеринга. Один бал из возможного этому месту. В общем, если вспомнить, такая ситуация была на мойках в 90 годы 20 века, с тех пор так и живут.Ни ногой ни колесом туда больше не загляну. Всем удачи и пишите честные отзывы.
8
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
После смены арендаторов всё изменилось в худшую сторону - моют на троечку: воздухом не продувают, вытирают очень плохо (крыша, решетка радиатора, патрубки выхлопные, примыкания - всё грязное с разводами) потом куча высохших подтеков, коврики тупо закинули криво и что самое печальное - ооооочень медленно работают! Вечер, куча машин - из 4 боксов работают 1-2, администратор вообще ходит жужжит по своим движениям - намутить-не намутить. Двое мойщиков просто в 6 вечера ушли куда-то, хотя повторюсь - час-пик и большая очередь. Короче дичь какая-то. Допускаю, что это просто плохая смена, но это не оправдывает такой подход никак. Вернусь на мойку на Мироновской, несмотря на то, что эта сильно ближе к моему дому.
7
2
Посмотреть ответ организации
Юсифова Анжелика
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Абсолютно не клиентоориентированный персонал. Спросила сколько ждать , сказали 20 минут. Прошло 50 , подошла к администратору, говорю Вы может сказать сколько ждать , в ответ дотираем машину. Несколько раз вопрос задала, ответ один дотираем машину, то есть самой мне предлагают предположить по времени сколько они ее дотирать будут. Предложили ехать если мне некогда. Раньше постоянно там мылась, никогда таких проблем не был, все чётко. Больше туда ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
А
А Н
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Помыл пару дней назад машину. Хорошая мойка среднего класса. Моют действительно качественно. Вежливый администратор. Адекватные цены. И главное, что есть комната ожидания с хорошими мягкими диванами!
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Сулейман
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Парни намыли автомобиль на все 100%, с душой и качественным подходом! Спасибо, что такие мойки есть в нашем районе ✨✨ Всегда можно доверить свой автомобиль, вы фаворит моек! А какой подарок был сделан😱😱 гидрофобное покрытие, машина просто сияет!!! Класс молодцы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Гамза Гамза
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Ребята оч хорошие моют достойно. Можно посидеть подождать пока занимаются мойкой есть комната со столиками. Ребята хорошие ничего плохого сказать не могу. Всем чистых машин
3
Посмотреть ответ организации
Mr
Знаток города 20 уровня
6 июня 2021
Мойка отличная, персонал вежливый, цены демократичные качество на уровне ребята работают хорошо, помыл комплекс с палимером за 1700 рублей остался вполне доволен. За такое качество не жаль ребятам пару соток на чай дать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 21 уровня
11 июля 2023
Приехал в 8-00 утра. Двери автомойки все закрыты. Минут 10 бесполезно звонил в звонок. В результате так и не смог помыть автомобиль. Не рекомендую данную автомойку.
4
Алексей
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Хорошая мойка очереди нет. Ребята трудятся на ура притензии нет буду рекомендовать мойку друзьям. Цены не ломят, услуги не навязывают допов
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Колеса не промыли (когда в конце чуть проезжаешь) - хотя отдельно об этом было сказано, грязные разводы остались, внутри пропылесосили так себе , коврики грязные после мойки, пыль на торпеде пришлось просить еще раз протереть , когда «уже протирали».
3
Посмотреть ответ организации
мурад джарчиев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Отличная и харизматичная автомойка персонал вежлевый и общительный. Работают качественно и быстро. Советую и рекомендую эту мойку работают на пять с плюсом.👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Качественная автомойка, очень дружелюбный и общительный персонал!! Ребята знают своё дело, считаю, что не зря приехал! Вымыли быстро и качественно.
4
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Ужасная мойка. Администратор и мойщики малолетки, которые устроили бардак. Процесс не организован. Разговаривают, курят, не работают. Периодически моют машины своих знакомых. В итоге очереди не было, а за мойку кузов/коврики прождал час.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Лагута
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
Цены выше облаков, переобуть машину 2900р, в другом месте 2500-2600, это средне, мы нашли за 2200, качественно и быстро, адрес не пишу, чтоб не подумали реклама, но извините, ребята, вы миллионеров что ли обслуживает... До свидания, больше ни ногой к вам.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гавриленко
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Отломали зеркальный элемент при сушке авто. На клиента, в целом, им по фигу. Компенсация в 1000 мокрых рублей из заднего кармана по цене зеркального элемента в 4)) Забавно конечно, ребята.
1
1
Иван Франтишов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Классная мойка, отличный персонал, все быстро и удобно. Огромный прайс, включая полировку фар Сервисом остался очень доволен, рекомендую данную мойку к посещению. Для мойки используют высококачественную пену. Так же есть место где можно скоротать время Если сравнивать с прочими, то эта одна из лучших моек
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Охтиенко
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2020
При замене колес разломали 3 новых колпака. И даже не извинились. Все не русские. В ответ на законные претензии, начали хамить и провоцировать. Их там толпа сразу сбежалась. А я с женой. Предпочел в скандал не ввязываться из-за колпаков. Вывод: скупой платит дважды. Откровенный гадюшник. Опасно для машины и для здоровья.
7
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Отличная и качественная мойка. Делают всё аккуратно. Прайс приятный. Приятный персонал. Всё рассказал, показал. Сам приеду ещё, и рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Uliana Khalamanova
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Отличная автомойка, персонал приветлив и доброжелателен, отмыли машину супер, спасибо большое! Обязательно приеду сюда в следующий раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Куртов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отличный сервис, большой спектр услуг, просторная зона ожидания с аппаратом для кофе.
2
2
Посмотреть ответ организации
N F
Знаток города 19 уровня
7 августа 2023
Хорошая мойка, небыстрая, но я была в аншлаговое время. Большой любезности не дождётесь, но машину вернули чистую.
Андрей
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Только открылись. Могли бы хотя-бы для начала создать впечатление хорошее.. но такое себе получилось)). Просил помыть сверху с пеной и просушить. Передние коврики почистить пропылесосить. Попросил недолго... В итоге мойщик на середине работы ушёл. Общался с кем-то на улице. На стёклах осталась высохшая грязь Итог коврики на фото. Не стал админу пока предъявлять. Дадим шанс?)))
1
Антон В.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Хорошая мойка, ребята молодцы, очень вежливые, видно что главное качественно оказать услугу, а не просто взять деньги с клиента
1
Николай Шоробура
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
1. Это единственная Мойка в пределах Измайлово которая РЕАЛЬНО работает ночью (проехал пять разных, только тут работали) 2. Чисто/аккуратно 3. Персонал приятно удивил, для Москвы увидеть что тебе рады (искренне) это пзц... По-любому поеду ещё раз.
2
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zaitcev
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Очень хорошая автомойка, персонал вежливый, работу делают быстро и качественно. Цены недорогие
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Неволин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Их услугами пользуюсь на протяжении года, доволен. Мойку машины проводят оперативно и со знанием дела. Салон прибирают добросовестно, на стеклах и кузове подтеков не оставляют, что очень актуально в морозную погоду. Стоимость комплексных услуг считаю не завышенной, меня все устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Митфрозен М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Лучше вообще не мыть машину, чем мыть здесь. Моют отвратительно, поцарапали плохо промытой тряпкой, не вытерли, машина после мойки вся в разводах. Не советую
7
3
Посмотреть ответ организации
Lixa Lixa
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Отличная мойка! Моют качественно, дня на 3 хватает. Зона ожидания имеется, туалет. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 17 уровня
11 октября 2021
Заехал на мерседес ВИТО ( микроавтобус типа маленькой пассажирской газельки. Спрашиваю: « сколько стоит экспресс без пены»? Отвечает: 300!!!!! Дорого! Не рекомендую. Обидно, что когда видят мерседес, то цены сложить не могут, а газель моют за 200. Так в чём разница?!!!! Плохо, очень плохо…… работаю на своей машине в такси. И не видел таких дорогих моек. Триста за экспресс!!!!! Или когда приезжаешь на мойку на лексусе ES то цена на мойку дороже чем на камри. Почему? Это хитрожопость по мне так…..
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Долматова
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Спасибо сотрудникам автомойки за помощь в приведении моей машинки в порядок. Смогли оттаить замёрзший бочек, подкачали колёсики и поменяли дворники. И за все провсе взяли 350 рублей. Редко когда встретишь не рвачей. Всех благ!
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Л.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Ребята, мойка просто отличная! Мойшики очень приветливые! Моя ласточка после такой мойки счатлива! Реально советую приезжайте и осчастливте свою машинку, таким уходом за ней! Просто спа для автомобиля!
2
4
Посмотреть ответ организации
Николай Щербаков
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Был давно, только один раз, но отрицательные впечатления остались. Больше не хочется сюда никогда возвращаться. Не комфортно, качество неважное.
3
1
М
МИТЯНО
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Невероятно тщательно, до блеска помыли мне машину ребята , рекомендую !!! Промыли арки авто, продули зеркала и замки, Спасибо Большое !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Виноградова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Мойка и рядом автосервис. Моют хорошо. Есть тёплая зона ожидания, автомат с кофе и снэками. Не дорого.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Хорошая мойка, отличные ребята мойщики, делают свою работу быстро, качественно и аккуратно👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Невежин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Плюсов нет, 3 раза мыл машину в течение месяца и все время за одну и ту же услугу пытались взять разную стоимось, а сегодня 22.05.22 сперли из салона нож! заметил только вечером, поэтому предъявлять уже не актуально, машину мыл мойщик 1,5 метра ростом среднеазиацкого вида. В общем, крайне не советую данное место.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Зачем писать 24 часа. В 21:15 уже никого... От слова совсем. Звонка на мойку нет, хотя табличка "звонок на мойку" висит...
3
ELENA VLADIMIROVA
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Ужасная мойка ! Разбили камеру заднего вида ! Из за того что машина не новая -свалили всё на меня же и ничего не возместили На камерах конечно же ничего не видно Просто *** !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Приехали на мойку, был свободный пост, сказали ставить авто, но в течение 30 минут к мойке так никто и не приступил (((( оказалось, что все сотрудники заняты. Не рекомендую данную автомойку
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
«Автомойка 24 часа» не 24 часа. В 22:00 никого, двери открыты, на мойку как в гараж загнана чья-то машина, при входе висит звонок, на который так же никто не реагирует.
4
Посмотреть ответ организации
Гелия М.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
❤️Очень круто что работают 24 часа👍🏽 , моют хорошо💪🏽) Акции приятные 🥰 кофе ( аппарат не работает) нет только с утра 😔
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Приехал на мойку которая 24 часа работает, мойщик домывал машину с ночи и сказал что мою не возьмет, так как не его смена, грубо разговаривал и сказал что его это не волнует, я не советую эту мойку так как тут она не 24 часа и тем более не с хорошими мойщикам, прошу руководство в данной ситуации разобраться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яценко
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Мойка хорошая, помыли быстро и качественно много постов мойки . Хочется чтобы принимали топливные Карты 💳
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3