Николай Шоробура
6
Николай Шоробура
1
подписчик
1
подписка
64,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Островский
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Для 3.000₽ и центра Казани, нормально. На одну ночь, нормально. В остальном, с каждым годом все хуже и хуже. Хуже во всем, от качества уборок в номерах до температуры в номере. Удобств никаких - нет еды, нет прачечной, нет воды в номере. Радует, что тараканов в номерах тоже нет.
Автоэлектрик196
посёлок Прохладный · Автотехпомощь
Сохранить
Март 2025
Наконец то в Екатеринбурге появились нормальные ребята по электрике. Без лишних разговоров, без развода, все четко и по делу. Буду всем советовать 100%.
Обнови салон
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Заказывал перетяжку сиденья + полировка пластика в салоне. Все изумительно, как и всегда. Не первый раз у них. До этого делали черный потолок на Камри 75, без вопросов 👍 Лучшие 🔥
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Был проездом в Новгороде, искал чисто по отзывам где поесть. Это заведение имеет более 1000 положительных отзывов, поэтому выбрал его. ГОСПОДИ, как можно настолько отвратительно готовить) как можно испортить ПИЦЦУ С ОВОЩАМИ и ПИЦЦУ С ЛОСОСЕМ?)). 1. Пицца с овощами с которой капает масло ;-))) 2. От пицци с лососем НЕ ПАХЛО ЕДОЙ !!!! От неё пахло (воняло) ГРЯЗНЫМ ПРОТИВНЕМ который не мыли. От неё правда пахло маслом. Я не стал ее пробовать ) От первой съел кусок. Это мерзость. Откуда столько отзывов, для меня загадка. Фото есть, жалко запаха не передать.
Тако Маго
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Блюда улёт, есть для Ваганов.
Блю Марин
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Считаю, что это лучший семейный отель в Сочи ! 1. Очень чисто, везде. 2. Хорошие номера, даже «стандарт» 3. До моря 30 минут пешком (10 на авто) 4. Трансфер (дешевле такси) в любую точку.
Авто-Студия
Москва · Автосвет
Сохранить
Март 2021
1. Это единственная Мойка в пределах Измайлово которая РЕАЛЬНО работает ночью (проехал пять разных, только тут работали) 2. Чисто/аккуратно 3. Персонал приятно удивил, для Москвы увидеть что тебе рады (искренне) это пзц... По-любому поеду ещё раз.
Сиам
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2020
Был 4 раза. После массажа как младенец. Это не описать. Не видел замечаний.