Поиск
Маршруты

Студия 42

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
328
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
557 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
катерина п.
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Искала мастера везде, прошла многие парикмахерские и салоны, остановилась на данной студии и отзывах о мастере, и ни разу не пожалела — Хаяла Ибрагимова превзошла все ожидания. Мой запрос был нестандартный для нашего города: вульф-кат, и не по стандартным линиям, а воссоздать стрижку с нуля из ранее подстриженного каскада. Многие мастера даже не слышали о такой задаче, но Хаяла знала всё: объяснила, как будет работать с волосами, какие результаты можно ожидать, и аккуратно реализовала стрижку. Результат — идеален, исполнение — профессиональное, атмосфера — приятная. Теперь я точно только к ней. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюсов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Посетил на днях этот салон, зашел случайно по пути(был в командировке) и на удивление сразу без очереди и записи попал на стрижку(мужскую модельную)-очень доволен работой мастера- доброжелательной молодой девушки, все мои пожелания были учтены; однозначно рекомендую данное заведение к посещению за профессионализм мастеров, за отзывчивое отношение к клиентам, за приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ирочка Т.
Знаток города 4 уровня
23 января
Уже более двух лет стригу каскад у Ибрагимовой Хаялы, все очень нравится. На протяжении всей стрижки мастер постоянно уточняет по поводу длины, укладки, уходу. Особенно нравится то, что даже когда волосы отрастают, они всё равно продолжают держать форму!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Андреева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень понравилось обслуживание. Делала в этой студии ноготочки, огромное спасибо мастеру. Очень аккуратно отнеслись к моей чувствительной коже, боли не чувствовала) Очень аккуратный френч и очень уютная атмосфера. Спасибо большое за такую клиентоориентированность!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7688
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный салон. Хожу сразу на несколько процедур. Маникюр доверяю делать только специалисту из этого салона, Ольге. Она мастер своего дела. Администраторы всегда встречают с улыбкой и доброжелательностью. Всегда хожу в салон с удовольствием. Рекомендую всем💫
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Долго искала мастера для своих "локонов" и нашла в Студио 42. За последние 3 года она привела в порядок мои сложные волосы. Благодаря правильному и профессиональному уходу и качественным материалам, волосы стали гуще и растут так как никогда раньше. Можете считать преувеличением, но я честно еще преуменьшаю полученный эффект. Посещаю мастера 2 раза в месяц. При посещении прислушивалась и присматривалась к другим мастерам салона. В результате, спокойно записываюсь ко всем мастерам по маникюру и педикюру. Девочки молодцы. Ухаживаю за бровями тоже там. Специально не называю своего любимого мастера по волосам, так как считаю, что все умнички и красавицы. У каждой свой стиль. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Николаевна-В
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Поход в парикмахерскую сегодня сделал мой день Счастливым на все 💯. Хочу выразить свою Искреннюю Огромную Благодарность Мастеру Хаяле🌹🌹🌹🌹🌹 за прекрасно выполненную стрижку и покраску волос! С первого посещения я почувствовала, что попала в надежные руки Профессионала. Особенно впечатлила Ваша внимательность к деталям и умение подобрать именно тот стиль, который мне подходит. Стрижка получилась идеальной, а окрашивание — просто восхитительным! Отдельно хочу отметить уютную атмосферу в салоне и доброжелательную обстановку. Спасибо за Ваш труд и талант! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для следующих процедур.🤗
Посмотреть ответ организации
Эрнест Шаталов
Знаток города 3 уровня
7 января
Товарищи, если уж оставляете возможность записаться на самое ближайшее время то не будте так строги к опозданию клиента. Все понимаю, но вы предложили время , до которого оставалось 14 минут , а до вас идти 10 и собраться столько же. Стригся же у вас, знаю что 10 минут не отменяют стрижку. Если мастер не хочет, если он рассчитывал что в это время никто не придет, то закрывайте сразу это окно.
Посмотреть ответ организации
Erc
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Недавно посетил парикмахерскую «Студия 42» и остался очень доволен. Приветливый персонал встретил меня с улыбкой и предложил удобное время для записи. Парикмахер оказался настоящим профессионалом своего дела. Он выполнил мою стрижку быстро и аккуратно, учитывая все мои пожелания. Результат превзошёл все ожидания — я остался очень доволен своим новым образом. Также хочу отметить уютную атмосферу в салоне. Здесь приятно находиться, персонал создаёт комфортную обстановку для клиентов. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Вирабян Марине. Это человек который действительно живет своим делом, который знает о ваших волосах и уходе о них. Больше года назад я начал ходить к специалисту Марине, и не пожалел, за все это время у меня не возникло ни единой претензии, ни вопроса к человеку по поводу моей стрижки. Всем рекомендую данного специалиста, и еще раз спасибо Марине! P.S. Так же стоит отметить уютную атмосферу и чистоту в помещении, благодаря ответственному персоналу, и вежливых администраторов.
Посмотреть ответ организации
Вероника Николаева
Знаток города 5 уровня
9 января
Студия очень уютная , записали быстро, буквально позвонила и через 15минут подошла подровнять кончики, мастер Елена очень милая и добрая ❤️ спасибо за качественный сервис !)
Посмотреть ответ организации
Арина Сафонова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Елена, спасибо большое вам за мое преображение♥️ Услышала массу комплиментов за вашу работу. Прическу сдавали как на референсе. Мастер дала четкую инструкцию и советы по уходу и укладке на каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Очень уютная парикмахерская, мастер Хаяла мне очень понравилась. Обычно я не люблю стричься, а тут мастер поняла всё с полуслова. Я показала референс и меня подстригли так как я хотела. Понравилось то, что мастер вежливо предложила дополнительные услуги, но на них не настаивала. Во время стрижки я расспросила про уход и мне вежливо всё объяснили. Вот честно, поход в парикмахерскую сегодня сделал мой день. Спасибо вам за отличное настроение и сервис. Стоит каждого рубля. Рахмет 💖
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
24 мая
Очень понравился салон! Искала где подравнять волосы 2 летней доче, мастер Елена Реева справилась на все 100% дочка сказала еще пойдет) администратор вежливая ответила на все интересующие вопросы. Советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Токарева
Знаток города 7 уровня
31 января
Отличная, уютная студия, прекрасный мастер Елена Реева, сделала красиво, качественно, профессионально, дала очень нужные советы, очень все понравилось!!! Желаю студии процветания и много благодарных клиентов ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Назарова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Попала сюда по рекомендации подруги и теперь рекомендую сама🫶Прошла несколько сеансов лазера. Результат сногсшибателен🔥Кожа стала гладкой, даже видно отражение, вижу только положительные изменения Мастера — профессионалы высокого уровня, консультации,что приятно, бесплатные и по существу👏Приветливые, очаровательные администраторы.Большой выбор услуг. Разумный прайс. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Roman R
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Нашел своего мастера, уже было трое. Все топчик, просто уезжают в другие города. Сейчас стригусь у Анны налысо и всё устраивает, плюс рядом с домом, рекомендую. Много выбора продукции, дали пробники, буду тестить
Посмотреть ответ организации
Вера Ходуева
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень нравится ваш салон. Находится недалеко от моего дома. Услуги оказывают качественно и быстро. Всегда проконсультируют в любом вопросе! Всем рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
28 марта
Рекомендую этот салон! Делала брови, всё понравилось: работа мастера, приветливый персонал, приемлемые цены, чисто, уютно, не тесно. Вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Антонина Семенихина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хожу уже не первый год к Марии, все очень нравится, хороший мастер, всегда найдется тема для разговора, маникюр чистый и аккуратный, все стерилизовано, администраторы тоже квалифицированные сотрудники, всегда приветливы и отзывчивы
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Фролова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Регулярно посещаю салон,хожу к Елене Абдурахмановой. Стрижка, окрашивание - всегда всё идеально!!! Огромное спасибо за профессионализм и приятное обслуживание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Попова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Огромная благодарность Елене Реевой! Получила подробную консультацию касательно процедуры биозавивки и главное результат. Ожидания и реальность совпали. Качество и скорость также на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Tsarakhova
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Хорошее место, современного типа. Обслуживание тоже понравилось. Есть зона комфортного ожидания. За дополнительную плату, вам приготовить зерновой кофе. Также есть детский уголок.
Посмотреть ответ организации
Абдулазиз
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Неоднократно записывался на стрижку в это заведение. Уровень сервиса, пунктуальность записи, чистота и уют всегда на высоте👏
Посмотреть ответ организации
Ксюша Лебоева-Чеканова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Была впервые в этом салоне, очень уютное место!) Внимательные и приветливые мастера. ☺️ Администратор помогла определиться с датой и временем, порекомендовала мастера 👍🏻 Маникюр получился потрясающий, как я и хотела! 🔥 Спасибо за работу!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Никифорова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
"Сегодня была на окраске у Хаялы — осталась очень довольна! Мастер настоящий профессионал: внимательная, аккуратная и с отличным вкусом. Цвет получился именно таким, как я хотела, а атмосфера во время процедуры была очень приятной. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Полянский
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Здравствуйте. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!Случайно нашел вас в интернете, впечатлился отзывами, решил придти, и… ни разу не пожалел.Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Елене Рылеевой за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и учла все мои пожелания . )
1
Посмотреть ответ организации
Алина Пппетрова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное место, чудесный персонал и отличное выполнение процедуры! То с чем я пришла на голове 👎 После процедуры спа уход для волос, мои волосы стали сверкать за километр! а на ощупь сталь будто шёлковые🤤 Студия 42 - место, куда хочется возвращаться постоянно 🤍
Посмотреть ответ организации
Ксения Гагарина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Регулярно прихожу сюда к мастеру Вирабян Маринэ, для того, чтобы постричь своих сыновей. Всегда все проходит очень доброжелательно, парням нравится, а я рада их классным прическам. Рекомендую и парикмахерскую, и нашего мастера👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Я уже несколько лет посещаю этот прекрасный салон. Мне очень нравится ходить к одному мастеру — Хаяле. Её работа всегда на высшем уровне: она отлично стрижёт. Наша семья полностью довольна качеством обслуживания в этом салоне. Здесь царит приятная и доброжелательная атмосфера. Я хочу выразить благодарность за индивидуальный подход к каждому клиенту и с радостью рекомендую этот салон всем.
Посмотреть ответ организации
Елена Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Благодарю косметолога Елену Патракову за шедевральный массаж. Всегда искренне рада общению с Еленой, прекрасный специалист, профессионал своего дела. Так же хочу поблагодарить администраторов салона за приветливость и коммуникабельность.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Благодарю "Studio 42" и её сотрудников за внимательное и аккуратное отношение к тому, что для каждого человека (особенно для девушек) имеет краеугольное значение- к красоте🌸 Придя сюда вы точно можете быть уверенными, что попадёте в руки к профессионалам и очень хорошим людям! PS: Отдельная личная благодарность мастерам Хаяле и Турпе, а также администраторам Анастасии и Екатерине💫
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларионова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Постоянно хожу в эту студии, лучше Хаялы каре никто не стрижет, все иделаьно выровняет, сто раз перепроверит! Администратор Анастасия очень приветлива и всегла пойдет на встречу, если опаздываешь или переносишь запись)
1
Посмотреть ответ организации
мария манохина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хамское отношение! Делала маникюр с покрытием: форма ужасная, ногти толстые. Через неделю один отвалился, покрытие стерлось. Записалась на ремонт. Пришла ровно ко времени. Прождала 15 минут. Все время работы мастера (5 минут) выслушивала, что я сама виновата, что ноготь отвалился! И вообще со слов мастера, дословно: «Вас тут ко мне впихнули, мне вообще некогда, укрепления я делать не буду, не известно, как ноготь вообще простоит», хотя изначально делали с укреплением. Также мастер явно очень торопился, все время повторяя, что она очень занята, а я тут пришла такая, ее отвлекаю! К слову, рабочее место очень грязное, все в пыли! Времени на уборку не хватает, видимо, всех «впихивают», либо мастер не успевает делать вою работу. Ходили сюда на стрижку семьей, приятная улыбчивая девушка-парикмахер! Ей спасибо огромное! Но, к сожалению, больше ни ногой в данный салон!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Абдурахманова Елена - настоящий мастер своего дела, всегда превосходный результат, отличная стрижка на несколько месяцев!
Посмотреть ответ организации
Kiparizz
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Пришла с запросом на "объемную прическу", предложили сделать каскад, я согласилась. По итогу сделали просто каре. Пряди снизу короче, чем пряди сверху. Объема после укладки мастера никакого (да и впринципе у такой стрижки его быть не может). За 1500 рублей сделать полностью противоположное желаемому–это сильно. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Место, куда приятно возвращаться. Очень вежливая девушка администратор, чуткая, всегда интересуется все ли комфортно. Сервис и атмосфера на 100 из 10!
Посмотреть ответ организации
Сергей Пименов
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Честно говоря я бы поставил 3 звезды, но спишем на случайность, ходил несколько раз, всегда просил одну простую стрижку, но в последний раз получил что-то с чем-то, скорее всего девушка где-то ошиблась и начала исправлять в итоге получив ну очень короткую стрижку
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
отвратительно!!!! делала маникюр в вашей салоне 2 августа,за три дня начали отслаиваться углы на всех пальцах ! При этом было сделано "укрепление " гелем. На маникюр к вам больше не пойду точно ! Мало того, что при первой встрече мастер смутилась при просьбе показать примеры своих работ, но вскоре нашла несколько фотографий так и еще в наличии оказалось очень мало цветов лака. И стоило это все удовольствие 2500)
Посмотреть ответ организации
Юлия Антипова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Всегда с удовольствием бываю в этом пространстве))))! Просторно, комфортно, чудесные мастера и администраторы! И в этот раз побывала у Елены, всё выполнила с учётом моих пожеланий)))! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
20 апреля была на стрижке и окрашивание у Хаялы. Очень внимательная, отзывчивая и мастер своего дела, мне всё понравилось. Также хочу отметить администратора Анастасию. Это место куда хочется вернуться ещё 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ильина
Знаток города 5 уровня
12 марта
Мои восхищения данной студии и мастеру Хаяле. Приятная в общении, доброжелательная, клиентоориентированная, и главное профессиональная девушка) Мне очень понравилось и обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Настя к.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Делаю маникюр в данном салоне! Всегда аккуратно, в носке идеально! Ногти не самые "послушные", поэтому очень рада найти хорошего специалиста! Мастер Валентина 👌
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
4 апреля мой муж подстригался у мастера Бровченко Алёны. Мастеру - респект! Молодчина! Все сотрудники вежливые, приятные в общении. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Попов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Хорошие мастера, вежливые и терпеливые, профессионалы, а не вчерашние ученики. Запись удобная через сайт, всегда перезвонят. Хорошее настроение, когда выходишь, после приема мастера.
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Ходила в данный салон, подстричь и сделать окрашивание, мастера приветливы и всегда помогут с выбором, администратор может с лег костью сориентировать, по записи и по услугам, которые имеются в салоне Советую
Посмотреть ответ организации
Ada Nemorensis
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень уютная парикмахерская, мастер Елена мне очень понравилась.Делает очень хорошую долговременную укладку и стрижку, понимает меня с полуслова, завивка держится дольше полугода
1
Посмотреть ответ организации
Diona Luss
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Пришла с целью подровнять концы.Была удивлена , когда увидела,что это начали делать машинкой...(Впервые встачаюсь с таким методом)Но не стала ничего говорить,так как впервые у этого мастера ,как и в салоне в целом. Всё-таки у каждого мастера своего дела индивидуальный подход. После проделанной работы мне начали демонстрировать результат.И это какой-то ужас , всё криво ...Когда я сообщила об этом парикмахеру,в ответ услышала громко и настоятельно :- дак вы не шевелите головой.Впервые в жизни с таким сталкиваюсь... После такого просить что-то исправить и надеяться на хороший конечный результат я не стала . Хотелось лишь поскорее уйти . Возможно салон не такой уж и плохой (выбирала по отзывам) Скорее всего мне просто не повезло с мастером Хаяла Ибрагимовой .
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Федотова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Хочу отметить двух моих самых любимых мастеров - Марине❤️ и Ольгу Е.❤️ Всегда вежливые, тактичные, внимательные и профессиональные! Свои волосы и руки доверяю только им) С ними очень комфортно) Каждая работа - шедевр! Абсолютно не к чему придраться))) Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличный салон! Была на окраске у мастера Хаялы - профессионала своего дела, всем осталась довольна! Сам салон очень уютный. Доброжелательные сотрудники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6