мария манохина
5
мария манохина
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Телеграф
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень тесно. В баклажанах попался волос. Просто заменили блюдо, никаких извинений и скидок!
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный парк. Но нет указателей на выход! Немного потерялись
Pro. Мидии
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место с демократичными ценами. Очень понравилось. Вкусно, спасибо!
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Нам очень понравилось данное место. Несмотря на то, что хостес не могла передвинуть один стул с другого столика (пришлось делать это самим), нам удалось сесть в воскресный теплый вечер втроем на уличной террасе с удобными стульями. Официант - просто чудо. Очень вежливый и компетентный молодой человек. Разбирается во всех блюдах. Еда вкусная. Хотя изначально казалось, что выбор не велик!
Студия 42
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хамское отношение! Делала маникюр с покрытием: форма ужасная, ногти толстые. Через неделю один отвалился, покрытие стерлось. Записалась на ремонт. Пришла ровно ко времени. Прождала 15 минут. Все время работы мастера (5 минут) выслушивала, что я сама виновата, что ноготь отвалился! И вообще со слов мастера, дословно: «Вас тут ко мне впихнули, мне вообще некогда, укрепления я делать не буду, не известно, как ноготь вообще простоит», хотя изначально делали с укреплением. Также мастер явно очень торопился, все время повторяя, что она очень занята, а я тут пришла такая, ее отвлекаю! К слову, рабочее место очень грязное, все в пыли! Времени на уборку не хватает, видимо, всех «впихивают», либо мастер не успевает делать вою работу. Ходили сюда на стрижку семьей, приятная улыбчивая девушка-парикмахер! Ей спасибо огромное! Но, к сожалению, больше ни ногой в данный салон!
G. 25
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заведение на 1 звезду! Еда ужасная. Оливье - сплошной майонез!
Мокко
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное, уютное место, есть столики с видом на город. Быстрое обслуживание, вкусный кофе.