Поиск
Маршруты

Студия маникюра 13

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
45 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Сделали отличные ноготочки к выпускному! Спасибо большое ♥️ Дополняю отзыв от 30.12.2025: Хочу сказать огромное спасибо салону и моему мастеру! Делала у нее наращивание ногтей с покрытием и в полном восторге от результата. Мастерица - настоящая волшебница: очень аккуратная, терпеливая и с безупречным вкусом. Ноготки получились идеальной формы, ровненькие и очень прочные. Покрытие просто блестит, как стеклышко! Отдельный приятный бонус — пока мастер творила эту красоту, меня угостили вкусным кофе и конфеткой. Такие мелочи создают по-настоящему уютную атмосферу. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать этот салон всем подругам!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Искала медь, нашла алмаз! Рядом с домом наконец-то нашла лучшего мастера в Москве, прошла много студий (кроме как испорченных ногтей ничего не видела), спасибо Динаре огромное, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Райтман
Знаток города 5 уровня
31 мая
Маникюр в целом делают хороший, но будь те к готовы к тому что на моменте оплаты, вам скажут что лак( обычный , яркого цвета, уточню, не кошачий глаз, не светоотражающий(который кстати +500р), а просто лак яркого цвета к сумме будет +1к Мастер конечно же не предупредит об этом, так же лак который будет использоваться как подложка тоже будет с доплатой Ценовая политика, дело каждой студии, но когда это делают нежданчиком, больше похоже на крысятничество За работу на фото , оплатила 4700 Однотон)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 3 уровня
29 марта
Являюсь постоянным клиентом Динары. Великолепный мастер: быстро, качественно! Ноготки остаются презентабельными достаточно длительный срок. Качественные материалы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Очень понравилось место. Опоздала на 40 мин., меня ждали. Была в первый раз. Все чисто, администратор вежлива, мастер профессионал. Маникюр с покрытием достойный.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
16 марта
Уже 2 года хожу в этот салон ! Мастера Динара . и Ольга профессионалы своего дела, девочки спасибо Вам за красивые ноготочки !
1
Посмотреть ответ организации
QGW
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Ходила 3-4 раза к мастеру Динара, прекрасный мастер своего дела.Мое последнее посещение к мастеру Кореянке забыла ее имя, да и не важно:))) Ужасное, не хватило неделя, ногти начали ломаться, записалась к Динаре чтобы исправить, но к сожалению не попала из-за обстоятельств. После чего,4 сообщения с нытьем от хозяйки той же Кореянки:)) Я все понимаю, вы потеряли,деньги и время,но я не обязана перед вами отчитываться! У людей бывают разные ситуации,особенно у клиентов с малышами. Больше не буду ходить!
марина павлова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Светлый уютный чистый салон. Администратор вежлива, тактична, записываться приятно. Мастер Сима - мои комплименты, несколько лет хожу к ней на маникюр и педикюр. Аккуратность и скорость работы всегда на отлично, стерильные инструменты, приятная беседа. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оля П.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хожу уже год ! Ко всем девочкам без сомнения можно приходить, всегда маникюр на отлично, покрытие качественное и долго носится, за чай с конфеткой отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Очень хороший салон красоты, услуги на высшем уровне и приятные цены. Хозяйка салона очень приятная и хорошая женщина, к клиентам с такой заботой, что чувствуешь себя как дома, как только приходите на какую либо процедуру о вас сразу начинают заботиться, чай или кофе предлагать. Все безумно нравиться. И как вишенка на торте, приятная беседа с умной и хорошей хозяйкой во время процедуры. В салоне всегда очень чисто и со вкусом обставленно все. Спасибо вам за такую красоту, что наводите на ручках и ножках.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Некрасова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Недавно переехала в этот район и посетила эту студию маникюра, записалась на ламинирование бровей к мастеру Алёне, осталась очень довольна, опладировала стоя такой аккуратности и опыта в своей профессии, теперь буду ходить сюда каждые 2 недели, хозяйке салона респект, вы лучшие, удачи в продвижении
3
Посмотреть ответ организации
Бела Л.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Вчера первый раз посетила этот салон и мне очень понравилось. Дело в том, что на протяжении 3х лет ходила к мастеру, которая уехала с нашего Путилково. Пришлось искать других мастеров. Сюда попала по рекомендации знакомых. Конечно, сначала смотрела другие салоны и отзывы, даже попросила в одном салоне записать, но отзыв о мастере к которому меня записали был не очень, попросила администратора перезаписать к другому, сказали нет окошка на ближайшие дни. В другом не понравилось отношение администратора, отвечала на все вопросы грубо. Придя в этот салон была приятно удивлена: все было чисто, помещение очень светлое и уютное, а главное свободно, нет тесноты. Педикюрные кресла на расстоянии друг от друга , очень большой плюс. Мастер Сима очень понравилась, на все вопросы отвечала вежливо и терпеливо, пользовалась одноразовыми инструментами, большой+. Администратор Алена тоже вежливая, предложила чай/кофе. Здесь все знают свою работу и делают ее профессионально. Всем рекомендую. Минусов не увидела.
6
Посмотреть ответ организации
Бусинка П
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хочу поделиться впечатлением от студии ) Подруга посоветовала это место и я не жалею что посетила вас ! Девочки очень хорошие , вы супер )) Место уютное ) я придирчива и редко когда остаюсь довольной , вы молодцы !
1
Посмотреть ответ организации
K
Kilo
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Отвёз жену на маникюр, пока сидел ждал её мне сделали кофе латте, довольно вкусное! Администратор хороший, общительный и гостеприимный, Жена говорит что маникюр сделали очень хорошо и быстро, Придём ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лёвина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Отличный салон, хожу сюда уже 7 лет, к мастеру Симе, чистота и качество работы на 5+, очень уютно и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Елена Три
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Хороший салон. Удобная запись, вежливый администратор, всегда на связи. Просторно, светло и чисто, дружеская атмосфера, удобные кресла. Инструменты стерилизованы, пакет вскрывают при вас. Материалы качественные, большой выбор цветов. Хожу в этот салон много лет и от души рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
DARIA
Знаток города 9 уровня
12 марта
Отличные мастера ! Хожу уже много лет, спасибо девочкам большое за нашу красоту!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Салон просто замечательный!👍🥰 Девочки выполняют свою работу на 100%, в дело вкладывают свою душу. Очень доброжелательные, всегда подберут удобный для вас день и время для проведения процедуры! Всегда чистота и порядок в Салоне! Много лет уже хожу только к ним!!! Рекомендую на 100%!!!! Удачи Вам и процветания!🥰💐
3
Посмотреть ответ организации
Зара Джанатаева
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный маникюр, всё аккуратно и красиво — именно то, что хотела. Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
В восторге от данного места! Однозначно советую, мастера здесь вежливые, внимательные, всегда спросят и уточнят. 🤍🤩
Посмотреть ответ организации
ЕЯк-Ф
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличный салон и мастера. Сервис на высоте. Спасибо за красоту
2
Посмотреть ответ организации
Тетюшин Максим
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Хожу сюда регулярно на мужской маникюр и иногда на педикюр. Всё супер. Мастер молодец
1
Посмотреть ответ организации
Ди У
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Салон уютный ,красивый 👍 мы ходим с открытия всей семьёй , нам всё нравится ) Сима вы лучшая ))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дутова
Знаток города 10 уровня
14 мая
Очень классное место , хожу к Симе уже много лет всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Daniil.kim-2014
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Вау! Все супер: и мастера, и помещение! За помещение отдельный +. Светло и просторно!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Рекомендую! Уютно и работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Маражапова у
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Мне нравится 😍
Посмотреть ответ организации
Гюльназ
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Мне нравится мастер Сима Ли. Приятно, что в салоне тихо и спокойно. Всегда чисто.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2