QGW
14
QGW
7
подписчиков
1
подписка
751,1к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
6
Фокус Lazer Pro
посёлок городского типа Путилково · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет! Хочу рассказать про это место, я здесь была всего один раз и эффект меня до сих пор радует,это не реклама! Я давно не была так довольна. Была здесь всего один раз ,после неудачного испытания «гладкий я» - сюда я ходила сеансов 10» как вернусь из Родины, сразу в Фокус, спасибо им за результативный эффект 🔥🔥🔥
Студия маникюра 13
посёлок городского типа Путилково · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Ходила 3-4 раза к мастеру Динара, прекрасный мастер своего дела.Мое последнее посещение к мастеру Кореянке забыла ее имя, да и не важно:))) Ужасное, не хватило неделя, ногти начали ломаться, записалась к Динаре чтобы исправить, но к сожалению не попала из-за обстоятельств. После чего,4 сообщения с нытьем от хозяйки той же Кореянки:)) Я все понимаю, вы потеряли,деньги и время,но я не обязана перед вами отчитываться! У людей бывают разные ситуации,особенно у клиентов с малышами. Больше не буду ходить!
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Честно скажу, брали лагман и шурпу по ташкентски, после лагмана желудок болел нереально! Толи из-за соуса,толи переборщили томат. Шурпа была шикарна. Было неприятно в уборной, грязь,туалетные Бугами валялись на полу. Запах!!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда есть где сесть, вежливый персонал, обслуживание. В чт 50% скидка на бутылку вина. Минус: веранда есть но, очень шумно ,но это не критично :))
Maya
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Более-менее современное место, часто посещаем. Нравится еда,выпивка, не всё конечно но, есть что выбрать.Надо бронировать заранее, в выходные особенно, нет мест. Минус: нет Никакой скидочной карты, бонусы итд.
Чайхана Беш-Бармак
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Дешевая забегаловка по домашнему. Очень много народа ,дикое поведение приезжих. Заскочили за лепешкой , вкусные лепешки
Бьюти-бар Здесь
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Мой отзыв исключительно про «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ» 13.02.2025 записалась на ресницы,админ обещал по переписке в ватсапе супер мастера «ВИОЛЕТТА» мне должны были снять старые и нарастить 2D. Я тот челочек который наращивает ресницы с 15-го года, я каждое движение знаю профи, что да как снимают ресницы ,руки итд..Все не правильно!! ТРУДНО НАЗВАТЬ МАСТЕРА МАСТЕРОМ, ВИОЛЕТТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТот КОММ СОВЕТУЮ ИДТИ В УЧЕНИЦЫ И НАБИТЬ СВОИ РУКИ И НАВЫКИ!! В САЛОНАХ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ПРОФИ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ ХОТЯ БЫ НА 80% а ваша работа выполнено на 30. НЕ ОТНИМАЙТЕ У ЛЮДЕЙ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Мастерская красоты и взгляда АртПрима
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Последний визит стал завершающим! Ходила 2 раза, в первый раз понравилось,второй раз нарастила мастер очень плохо аж глаза щипало в каждый раз когда умывалась, выпали много своих ресниц.В одной ресничке 3ресниц..так не наращивают эффект мокрых ресничек. Больше не пойду.
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Февраль 2025
НЕ ХОДИТЕ!! Жалко рыбок,грязные ,голодные,вымирающие.Там не на что смотреть.Просто потратите деньги на ветер и время.Получила Негативные Эмоции
Гладкий-Я
посёлок городского типа Путилково · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Все вроде бы все нормально, да только..если эта робота вызывает отвращение, может пора менять профессию?? Клиенты приходят чтобы получить максимально проф..подход, а не Тляп-Пляп . Ходила на «Глубокий Бикини» Итог: Все поверхностно!!