Поиск
Маршруты

Студия 12

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
telega iogav
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Пришел сюда с девушкой, она записалась на несколько процедур — брови и укладка волос. Пока ждал, обратил внимание на приятную атмосферу студии: комфортные кресла, ненавязчивая музыка и вежливый персонал. Ей всё очень понравилось, особенно макияж — подчеркнули черты лица просто идеально. Мастера явно знают своё дело и работают быстро, но качественно. Думаю, для неё это станет одним из любимых мест. Могу смело сказать, что студия оставила очень приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хабелашвили
Знаток города 6 уровня
30 января
Была сегодня на окрашивании у Татьяны,потрясающий мастер,спасибо за красивые волосы🤍получился идеальный тотал блэк
Ева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам. Особая признательность мастеру-Валерии, всегда учитывает все пожелания, подскажет, как будет лучше. Делала окрашивание в технике шатуш, получилось очень красиво! Также хочу отметить управляющую салоном Наталью, которая создает тёплую и дружелюбную атмосферу, посещение становится по-настоящему приятным и комфортным. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, уют и профессионализм!
Любовь И.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Парикмахер Алена просто уровня "Бог", бережет волосы клиентов, при вопросах всегда - дельные советы. Забота о волосах, как о своих. Делаю у нее уход "Счастье для волос", стригусь и крашусь, всегда отл! Владелица салона Наталья Алимовна очень внимательна к клиентам: от предложить чаю до мониторинга начисления бонусов постоянным клиентам. Очень внимательный персонал, нравится мне.
Посмотреть ответ организации
Даша Е.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Благодарю стилиста Алену, которая не только преобразила мой стиль, но и дала заряд энергии! Делала сложное окрашивание и укладку, и учитывая, как сложно пободрать «своего» мастера, мне повезло вдвойне! Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
007milashka
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Записалась на укладу в 13:00 сегодня. Приехали, администратора нет, никто не встретил. Спросили мужчину - он сказал что ничего не знает и он не Валерия по нему видно. Про запись никто был не в курсе. Сервис и отношение к клиентам отвратительное. Не рекомендую сюда обращаться. Зря потраченное время и деньги на такси
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Полюбила этот салон и его коллектив всем сердцем! Молодцы девчонки! Аппаратный маникюр - высший класс! Мария избавила меня от необходимости делать его каждые 10 дней, гель-лак кладет под кутикулу так, что можно ходить не меньше 3-х недель👍🏻👍🏻 А самое главное, что они ценят наше с вами время, работают одновременно, наценки на услугу в четыре руки нет. Мне, например, делали сразу руки, брови и корни красили! Желаю Вам, девчонки, всего самого хорошего. И теперь я точно Ваша постоянная клиентка!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Добрый день! Мне понадобилась срочная коктейльная укладка перед мероприятием вчера. Как же рада, что на Арбате во всех салонах было или дорого, или занято, а где-то вообще только стригли, и я попала в Studio12! Тихая-спокойная атмосфера, уютно, совершенно адекватные цены и изумительный мастер Алена, которая уложила мне волосы так, что и сегодня укладка держится 💪🏼😊 Ура!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Очень нравится этот салон! Снова сегодня была там и не жалею, что выбрала именно его. Качество обслуживания и мастеров и администраторов на очень хорошем профессиональном уровне. И маникюром и прекрасной стрижкой осталась как и всегда довольна. Очень советую посетить. Мастеру по маникюр Махфузе и мастеру стрижки Алёне огромное спасибо! Вы мне очень подняли настроение. От вас прекрасная положительная энергетика!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2020
Спасибо стилисту Алене за процедуру счастье для волос, очень многое слышала об этой процедуре, наконец-то решилась. И не пожалела. У меня длинные густые волосы, на эту длину стоимость вышла 4500 руб, это гораздо демократичнее, чем во многих салонах по Москве! При том, что салон считается премиум класса (Новый Арбат - первая линия рядом с к/т Октябрь
Посмотреть ответ организации
Мария Будаева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Очень понравилось! Очень приятные люди, очень понравился эффект от окрашивания, именно то, что хотела, цвет оставался насыщенным ещё довольно долго, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Полина Бирюкова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
ООО это самый мой любимый салон красоты🤗🤗 дружелюбная приятная атмосфера💖 соотношения цена качество +100500 👍👍 несмотря на то, что салон расположен в самом центре Москвы, цены более, чем приемлемые👍 мастера высочайшего уровня, даже чемпионы по парикмахерскому искусству работают😍 смело рекомендую 🙏🌈👍
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Посетила салон,сделали маникюр. В самом центре Москвы-Новый Арбат. Очень удобная локация. Обстановка уютная,атмосфера теплая: забота,чай, кофе...Получила радушный прием, положительные эмоции,масса впечатлений. Мастер Мария настрящий профессионал. Рекомендую,вы не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Алёна Шумкина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Добрый день!) Посещаю салон с начала открытия и не изменяя своим традициям хожу на сложное окрашивание к стилисту Татьяне) Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек! Воплотит мечту в реальность, без сильного повреждения волос! Я выражаю огромную благодарность Татьяне, спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Девочки подготовили меня и мою маму к свадьбе! Макияж, прически, и мне еще маникюр и педикюр (френч). Я очень довольна! Атмосфера в салоне скажу прямо "дорого богато", но цены очень приемлемые! Я ваша постоянная клиентка теперь!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями... Была у мастера маникюра Марии, это высший пилотаж... внимательно, аккуратно и очень красиво!! Тот случай - когда мастер слышит, чего ты хочешь и делает именно то, что тебе нужно.. Руки теперь сказочные, а мастер - ну просто МАСТЕР своего дела, чувствуется, что человек очень любит то, чем занимается!!!)) Спасибо огромное за такую прекрасную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Прекрасная студия.Профи парикмахеры,хороший кабинет маникюра и педикюра,светлые и профессиональные мастера.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Спасибо за прекрасный маникюр, работают профессионалы. Прлучилось очень аккуратно и нежно. Обязательно вернусь к вам)) Обслуживание также порадовало) Приветливая команда создает прекрасную атмосферу в салоне))) Процветания и успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Добрый вечер! Наконеч-то пришло время написать мне отзыв.Была проездом в Москве...Гуляла по Арбату, решила зайти сделать укладку.. Меня встретила улыбчатая администратор Алла.. О боже, а какая милая мастер Татьяна))Профессионал ))Спасибо!!! Теперь , как приезжаю в Москву .. сразу бегу к моим Девочкам))спасибо вам!!
1
Посмотреть ответ организации
СтальСистема О.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Посещала данную студию у мастера Алла Махарадзе. Мастер высшего уровня. с большим стажем. Результатом осталась очень довольна. Делала окрашивание, стрижку и укладку. Всем советую данную студию красоты
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 2 уровня
24 июля 2019
Посещение салона оставили только положительные впечатления. Уютная обстановка, дружелюбный коллектив, мастера вне всяких похвал! Особенный респект мастеру Алёне, столько комплиментов о своей прическе я ещё не слышала никогда!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 25 уровня
20 июня 2020
Отличный салон. Персонал вежливый, тактичный. Мастера отличные! Делала маникюр - всё аккуратно, чисто, красиво. А колдовать над волосами - теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Regina Gogichaeva
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Алена прекрасный мастер! Все мои ожидания оправдались, даже сверх того! Алена прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат и буду рекомендовать мастера с удовольствием!!! Оценка 5+
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Шикарный салон красоты! Уютный и чистый! Очень невысокие цены для такого уровня заведения. Все мастера отличные! Спасибо! Теперь только к Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Регулярно посещаю данный салон. Очень нравится дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, девочки- мастера просто профессионалы в своем деле.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Студия очень уютная, локация хорошая) Хожу на сложное окрашивание к Тане ❤ она просто умничка 🤗 такого мастера я искала очень давно 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Визитом в студию остался доволен на 100%! Компетентный, доброжелательный персонал, уютная обстановка и очень теплая атмосфера! Всем советую к посещению!
1
Махфуза Х.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Была в этом салоне пару раз, у мастера маникура и у стилистов. Все делают супер, очень хорошо знают свою работу❤️😍
Посмотреть ответ организации
В
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Был в салоне, делал стрижку и мужской маникюр, все понравилось теперь постоянно буду посещать этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Отличные мастера, удобное расположение салона, внутри очень уютно! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
наталья драгушенич
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Уютный салон в центре Москвы!Очень радушный прием!Отличные мастера,настоящие профессионалы!Рекомендую!
1
Михаил Березянский
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Очень грубый персонал. Хамят уже на телефоне для записи. Боюсь представить, что там внутри. Выбор на любителя.
3
Посмотреть ответ организации
Dasha E.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Самое ужасное место на земле! Могут оставить без волос! Администратор Алла невоспитанная, дерзкая женщина! Не ходите туда.
2
4
Посмотреть ответ организации
Дьяченко Вячеслав
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Стригусь регулярно, очень нравится. Мастер Алена справляется на 100%.
Посмотреть ответ организации
Принцесса Петровна
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Прекрасный салон! Удобное расположение! Отличные мастера! Очень вежливые сотрудники)) Хожу к мастеру Алле, очень нравится ☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Галина Касаткина
Знаток города 10 уровня
12 января
Хороший салон, рекомендую
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Очень уютное местно, приятная атмосфера, работают профи, это приятно в наше время
Maxim Puryzhinskiy
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Потрясающий салон красоты!!!!! Очень внимательное отношение. Здесь работают великие профессионалы!!! Спасибо большое Алле и Дарье! Вы - волшебницы!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
6 марта
обновленный зал- песня .
Влад
Знаток города 6 уровня
21 июня 2019
Отличное место. Отличные мастера. Доступные цены
2
Бина Шагал
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Делала маникюр отличный салон.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Гвоздев
Знаток города 14 уровня
28 июня 2021
Стригусь именно там. И толтко там.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2