Павел К.
5
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Бенджамин
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда - пойдет, само место атмосферное. Но! Если вы спрашиваете у клиента, как ему удобно оплатить счет, и клиент отвечает «картой», будьте добры принести терминал, а не уговаривать на наличку или оплату по qr коду. Вчера оказались в ситуации наглой лжи от сотрудника, которая не посчитала нужным предупредить заранее, а после долгих уговоров оплатить наличкой или по qr, неуверенно вкинула что то из разряда «с терминалом проблемы». Мы все прекрасно понимаем, что вам удобно принимать оплату по сбп и не платить налог, но когда в ход идет такая наглость - друзья, вы портите вечер своим гостям. Клиент по разным причинам может хотеть оплатить именно картой. Начиная от того, что у него кредитка или повышенный кэшбэк, до того, что нет доступа к банкам на телефоне. Нравилось ваше кафе, много раз посещали, но вчера как то отбили желание. Спасибо.
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Приветливый персонал, красивый интерьер и вкусная еда! Рекомендую!👍🏻
Собрано на Бакинской
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказывал здесь цветы для девушки на 8 марта, больше так делать не буду) Большой вопрос, зачем на сайте указывать промежуток времени доставки, если на этот пункт сервису наплевать?) При попытках связаться с магазином - жесткий игнор, в чате написали лишь " у нас высокая загрузка..", по статусу заказа мне не давали ответа пол дня! Сюрприз был испорчен, девушка должна была принять букет утром, приняла практически ночью, в 23:30... Я все понимаю, 8 марта, много заказов и все такое, но друзья, вам за это платят деньги, и не 100-200 рублей, чтоб такие подставы устраивать людям...
Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень жаль, что когда то хорошее место так испортилось, с каждым новым «поваром» шаурма все хуже и хуже… Сегодня я ел холодный лаваш набитый капустой, это можно назвать шаурмой? Больше сюда ни ногой…
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Очень крутой магазин, оформил и получил заказ за 1 день. Ноутбук понадобился срочно, поэтому оперативностью и приятной ценой остался мега доволен! Отдельное спасибо продавцу Александру Ю. - все показал, рассказал и дал рекомендации. Однозначно обращусь в store 77 еще раз и всем рекомендую!)
Murti Store
Эвенкийский район · Товары для интерьера
Сохранить
Февраль 2023
Заказал девушке на 14 февраля свечу "букет пионов"! Пока еще не подарил, но подозреваю, что девушка будет в восторге! Сервис на высоте, очень понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход!
Gift-4-U
рабочий посёлок Дрожжино · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Доставили быстро и качественно, роза очень понравилась! Всем рекомендую!)
Весна
Москва · Бар
Сохранить
Май 2019
Очень приятное место! Самое то для веселого времяпрепровождения! Все - от качества обслуживания и кухни, до микрофонов - на высоте! Моя оценка заведению - 5!)))