Поиск
Маршруты

Сильный

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
146
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
антон р.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Очень клиентоориентированное место! Приехал из Санкт-Петербурга, времени было мало, но ребята смогли оперативно записать меня. На Mazda CX-5 2025 года выполнили оклейку глянцевых элементов салона и порогов, установили сетки в решётку радиатора и сделали тонировку. Все работы были выполнены качественно, аккуратно, придраться абсолютно не к чему и в максимально сжатые сроки. Результатом полностью доволен. Отличный сервис, профессиональный подход и внимательное отношение к клиенту. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор Снегур
Знаток города 4 уровня
9 марта
Клеил зоны риска на omoda c5 в броню. Ребята знают свое дело! Сделали все по красоте! Через несколько дней сказали заехать, провели контроль качества. Видно, что подходят к делу с умом! Материалы высшего качества, теперь машина защищена! Забрал наряднее, чем с салона при покупке!Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Альфина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Была на химчистке с разбором салона, ребята просто умнички! Машина была в плачевном состоянии после прошлых владельцев, а сейчас все блестит и сияет! В машину садиться одно удовольствие! Отмыли велюровую обивку на 5+ Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Компания Strong, это образец в своём сегменте! Пожалуй, лучшее в г. Пензе место по уходу за автомобилями! Премиальное обслуживание, приветливый персонал, уютное помещение, огромный выбор услуг! Однажды посетив, остается желание чистить своего «железного коня» только здесь. Однозначно, высшая оценка!
3
Посмотреть ответ организации
Ildar sityakov
Знаток города 4 уровня
9 марта
вежливое общение,отличное обслуживание автомобиля,помыл свою машину в две фазы+ салон, как новая
Посмотреть ответ организации
Денис Слезин
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Регулярно делаю в этой студии химчистку сидений и мойку кузов+салон. Работают на качество. Рад, что в нашем городе есть такой уровень подхода к автомобилям.
Посмотреть ответ организации
Елена Курносова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Шикарно помыли мою малышку, внутри стало чисто, вкусно пахнет, ни единой крошки, все идеально, что внешне что внутри 10/10🥰 замечательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дания Мельз
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Пользуюсь много лет услугами детейлинг именно в этом месте. Можно довериться полностью и оставить свой автомобиль в правильных руках. Очень вежливый персонал (это отдельный плюс)
3
Посмотреть ответ организации
Мартынюк Игорь
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Обклеивал жене Хавал Джулион в этой студии, все сделали быстро и качественно. Записали потом на повторный осмотр, все проверили. Жена ездит - я теперь спокоен. Спасибо ребятам, отдельное спасибо владельцу - Дмитрию. Все проконсультировал, держал связь. Задают уровень !
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 3 уровня
4 мая
Я выражаю свое искреннее восхищение качеством услуг, предоставленных в данном детейлинг-центре. Мое первоначальное впечатление было исключительно положительным. Качество работы на высоте.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михайлов
Знаток города 6 уровня
10 марта
Одно из не многих мест в этом сегменте , где максимально ответственный и чёткий подход к работе заметен с первого звонка с вопросом о записи. Сервис и качество однозначно 5 из 5. Из наверное 10ти поддерживающих моек(кузов салон) и 2х химчисток очень разных машин у меня только однажды была просьба дотереть лобовое стекло от застарелого пятна от липы, которое не отмылось на регулярной но редкой поддерживающей мойке. Результат на 20ти летнем автомобиле по ссылке на борт-журнал https://www.drive2.ru/l/728232115795137934/
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тихонова
Знаток города 4 уровня
28 января
Оклейка автомобиля в защиту просто уровень бог, честно. Персонал, скорость работы и все что вокруг просто вышка. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Делал полировку с керамикой тойота рав 4, ребята молодцы - по кузову было большое количество сколов , все подправили , машина даже спустя месяц как новая . Теперь езжу и на мойку к ним. Моют так , как нигде в городе вам не помоют !
4
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Обратился в судию для полной химчистки салона с разбором. Работу выполнили прекрасно,автомобиль как новый! Персонал очень грамотный,проконсультировали по всем имеющимся вопросам. Если в прайсе нет какой-либо услуги - предоставляют номера сотрудничающий компаний. Рад,что решил воспользоваться услугами данной студии,в дальнейшем так же к ним обращусь!)
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Поляков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Клеил зоны риска, понравился подход. Дмитрий руководитель, не навязывал ничего лишнего все по факту посоветовал, сделали все четко. дали документы подтверждающие работы и гарантию на работу . удобное расположение студии
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Чапурин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Рекомендую данный детейлинг центр. Уже много лет они делают безупречными автомобили клиентам. Отличное обслуживание. Всегда чисто, стильно, уютно и вежливо. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Николай -
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Мою машину исключительно только в этом детейлинге. Заказывал тонировку, полировку, устранение следов сторонней краски, подкрашивание мелких сколов. Всегда желают все качественно и всегда доволен результатом. Всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Отличная detailing студия. Я бы даже сказал, что самая лучшая в нашем городе. Клиентоориентированный подход, учитывают все пожелания, внимательные. Удобная, комфортная клиентская зона. Что касается качества работ - очень высокий уровень качества выполненных работ. Итак, что делали для моего авто : -подготовка к оклейке виниловой и полиуретановой плёнкой. -оклейка крыши и стоек чёрным глянцевым полиуриетаном -оклейка кузова белой матовой виниловой плёнкой с перламутрово - белой текстурой. -окраска зеркалов чёрным глянцем -полировка приборной панели (была сильно затерта) -оклеили передний бампер в 2 слоя -защитили внутреннюю часть порогов полиуриетаном -защитили переднюю оптику, причём так, что не видно края плёнки(снимали оптику) --восстановили блеск глянцевых панелей внутри салона и защитили полиуриетаном. Гарантия на работы год. Я очень притязателен к качеству оказываемых услуг. И это именно тот редкий случай, когда абсолютно всё устроило. Понимаешь за что ты платишь деньги. Всем рекомендую эту студию. Ребята молодцы.
7
Сергей Балеев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Делал химчистку на октавию а5 рест с разбором салона- в этом плане все было идеально.Далее записался на тонировку задней полусферы 5% и переда атермалкой и тут началось...Забрал машину в пятницу,по прибытию домой обнаружил несколько дефектов-на заднем стекле был непроклей пленки(часть стекла была белой) и несколько полосок непроклея,на правом переднем стекле были пузыри(сказали что влага,само пройдет) на лобовом стекле был на пленке волос)))Приехал на следующий день,все посмотрели,сказали приехать в среду на переделку.В итоге задок исправили косяки,пузыри превратились в полоски небольшие,их оставили.Но самый маразм заключался в том что на лобовом отклеили пленку дабы заменить и у них не оказалось ее в наличии)))))сказали приезжайте в субботу будет пленка.Отказался,вернули деньги за пленку.Выводы делайте сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
11
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Делал химчистку, машина в салоне как новая, еще и кузов помыли. Доволен на все 100 ,
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Всегда нравилось обслуживаться в этом Детейлинге. Делала здесь пленку на всю машину , на пленку год гарантия , но когда она вздулась на крыше немного , сказали что переделать платно, хотя гарантия не прошла еще. Очень смутила эта ситуация. Все хорошее впечатление о себе испортили , теперь проезжаю только мимо ))
2
3
Посмотреть ответ организации
Ж
жанна д.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
После покупки мазды сх5, по рекомендации друга поехала на оклейку плёнкой, полировку и шумоизоляцию (разница до/после огромная, особенно по трассе). В подарок сделали Антидождь стёкол, для трассы незаменимая вещь. На мойку езжу только туда, результатом всегда довольна. Плюс ко всему, комфортная зона ожидания, где есть кофе.
7
1
Станислав Х.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Обклеивали 2 машины bmw x5, и kia sorrento. Результатом довольны, те кто ценит время и сервис - рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Gas Polinski
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Мойку кузова и уборку салону делают отлично, в принципе из за этого и записался на химчистку, но результат не понравился.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Удобное местоположение . Вежливый персонал . Все работы выполнены на отлично .
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубошин
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Был на мойке кузов+салон качеством очень доволен, сервис на высоте . Можно смело записываться
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Горин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очень душевный и качественный сервис! Профессиональное отношение к делу, всегда все чисто и аккуратно!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сальнов
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Мойка отстой,то у них время нет,то кассовый аппарат не работает,не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевелев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Оклеивали машину виниловой пленкой в цвет матовый изумруд, ребята мастера своего дела, рекомендую данную студию, Мойка так же на высшем уровне, в салоне оклеили глянцевые элементы в полиуретан, все качественно и достойно сделали 👍
4
Антон
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Редко кому оставляю отзывы, но автомойка одна из лучших в городе. В начале мая делал полировку и керамику кузова авто стало выглядить лучше чем с автосалона. Ребята профессионалы своего дела 👍👍👍
9
1
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Отличная мойка! Мою кузов и салон. Нареканий никаких, результат гораздо лучше, чем на других мойках по городу! Планирую записаться в скором на полирвку и химчистку, отпишу о результате Ребятам, успехов!
7
1
Оксана Рассыпнова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличная студия! Качественный сервис) Вежливый персонал 🤩 обязательно вернусь снова🚗
1
Посмотреть ответ организации
vanuska
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Был один раз и остался очень доволен. Ребята мастера своего дела. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вакуленко
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Качественная химчистка салона и мойка авто. Внимательный, вежливый персонал. Индивидуальный подход к клиенту. Разумные цены на услуги
3
1
Юрий Федорович
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Мою машину исключительно здесь: качественно, добросовестно и комфортно. Но после последней мойки остался нехороший осадок. Нет, машину помыли хорошо: и салон и кузов с багажником. А вот лобовое стекло снаружи не отмыли: зона работы "дворников" еще ничего, а вот остальное - не отмыли. На мой вопрос "А это как?" получил ответ: "А это уже не отмывается - отложение водного камня". Спорить не стал, уехал. Дома взял обычный стеклоочиститель и за пять минут отмыл всё стекло. Раньше, кстати, такого на мойке никогда не было. Очень жаль, но может у персонала было просто плохое настроение: воскресенье, утро и жара.
3
2
Денис
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Спасибо за качественно выполненную работу и внимание к мелочам. Ребята очень сильные в плане работы. Может и не так давно открылись и мало известно о них, все равно рекомендую хотя бы раз побывать у них!!!
6
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Рябята, мойка отличная, парни знают свое дело. Чисто случайно увидел, заехал, сделал большой комплекс, в подарок получил обработку передних стекл и зеркал антидождем. Кайф. Теперь только туда.
8
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
К своему удивлению, впервые в нашем городе столкнулся с адекватным и аргументированным консультированием (а в Пензе, увы, это хромает) по всем видам работ, которые запланировал. Сервис очень и очень неплох! В целом доволен, своих денег работа стоит.
8
1
М
Михаил Николаев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Отличное место. Загонял авто на оклейку передней части в броне плёнку. Получил консультацию после которой вопросов и не осталось, всегда были на связи, по качеству вопросов нет👍👍👍👍 и кофе у них отличный. Обязательно приеду ещё
7
1
Мария
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Дорого по стоимости 1650р(багажник,кузов, пылесос и стекла внутри) , не сказать, что помыли на высшем уровне(от насекомых и битумные пятна остались, сама салфеткой оттерала)))
2
4
Андрей Фатеев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Посетил ребят, цены оправданые. Постараюсь стать их постоянным клиентом. Наверное я наконец-то нашел место где смогу поддерживать машину в хорошем состоянии.
4
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Сделал химчистку с разбором салона. Всё идеально отмыли. Салон как новый. Рекомендую. Приеду на устранение дефектов кузова.
4
Анна П.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Отличная студия! Делали у них оклейку Mazda CX5. Выполнили всё на отлично! Довольна работой, обслуживанием! И еще-сама студия очень красивая! Приятно возвращаться за качественными услугами!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Хороший сервис) сказал что есть час, поставили 3-х ребят, всё успела отмыть и внутри и снаружи. Рекомендую) это не просто мойка, это детейлинг
4
1
Ivan Ivanov
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Не первый раз пользуемся услугами детайлинг центра Strong, всем рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Лучшая детейлинг студия нашего города! Пользуюсь услугами больше года - ноль претензий!
4
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Как говорят "держим марку" так вот эти ребята профессионалы своего дела, сервис крутой качество на 5+ .
4
Ольга Пирогова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Спасибо за добросовестный подход к делу
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бахтигозин
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Добрый день! Ребята молодцы, первый впечатления на высоте надеюсь так и останется в процессе эксплуатации авто👏👌
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Профессионалы, делающие свою работу лучше, чем они думают сами.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2