Поиск
Маршруты

СтройМакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
103
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,7
360 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
9 января
Магазин отличный, много чего есть, очень большой выбор и по сравнению с другими недорого. Имеется своя доставка либо можно забрать самому со склада. Так же магазин всегда идет на контакт если возникают какие-то недопонимания, то менеджеры решают все. Было небольшое недопонимание с доставкой, но все обговорили и уладили. Магазину за клиент-ориентированность пять баллов)
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
В связи с началом ремонта пришлось изучить практически все строительные магазины. По ценам ниже, чем у аналогичных. Выбор достойный. Есть различные варианты и способы оплаты, что опять же не все компании могут предложить. По обработке заказа: вечером заказала, утром перезвонил менеджер Илья, прошлись по некоторым позициям, которых не было в наличии, заменили на аналоги. Помогли с доставкой и поиском грузчиков. На следующий день в обед все доставили.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
31 января
На некоторые товары есть интересные цены, но с каждым годом их всё меньше. Недостаток не все есть в наличии и на сайте указано, что есть, а на самом деле его нет и заявку под заказ неоднократно не выполняют без объяснений. Хотя можно сразу сказать было, что этого нет и не будет.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Иванов
Знаток города 10 уровня
22 мая
Отвратительный магазин. Цены на строительные материалы завышены. Сотрудников нет. Погрузку и разгрузку товара производит директор магазина. Много просроченной товара из смеси и т.д. Не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Михал Федоров
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин, является диллером многих строительных смесей, всегда в наличии и по хорошим ценам🤝. Также приобретались газоблоки по отличной цене. Вежливый и компетентные менеджеры, всегда подскажут по материалу под конкретные задачи. Также есть своя доставка, по приемлемой цене и привезят к назначенному времени.
1
Посмотреть ответ организации
akbar abdukarimov
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Здравствуйте! Я постоянный клиент этого магазина. Так как работаю по строительству очень часто бываю у них. Отличный персонал вежливые понимающие специалисты. На складе ребята быстро делают свои дела. Вы приехали заказали заплатили и все. Взяли наряд и остальное все сделают сами. Цены ниже магазина и скидки еще вам сделают. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Solomon
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Широкий выбор основных материалов! Для ремонта можно все в одном месте приобрести. Не надо ходить, искать как по строительным гипермаркетам. Или на сайте заказал или по факту пришел со списком, купил, загрузил, уехал
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Магазин возможно и хороший, но комуникация продавцов нулевая. Оформил заказ 108741 от 15.09 2024, на сайте выбрал оплату после получения товара в пунте выдачи, но продавец консультант позвонивший после оформления заказа сказал, что это не возможно. Произвел онлайн оплату, прошло 5 дней, статус заказа так и не изменился. Попытки уточнить строки поставки по телефонам указанным на сайте были не удачны. На телефонные звонки никто не отвечает. Желание обращаться в этот магазин больше нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Нина Счастье
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин, заказывала стройматериалы через интернет- магазин, все супер. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Олегу, все проинфоомировал, все прокосультировал по товару , с клиентами очень вежлив, чувствуется професссионализм в своем деле, адекватные цены, широкий выбор. Доставка была оговорена с Олегом, все вовремя привезли, качество товара отличное.особая также благодарность водителю машины Сергею за помощь! Все МОЛОДЦЫ- дальнейшего Вам процветания в бизнесы. Так держать по ценовой политики . Очень доволна и рекомендую данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
sss
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Заказывал товары через сайт. Приятно удивило количество позиций и цены в магазине. По телефону вежливо общались и подсказали какую штукатурку лучше выбрать. Повезло попасть на скидки, не могу сказать разовая это акция или всегда скидки, но как бонус на нужную штукатурку, приятно. Спасибо менеджеру Илье за консультацию. Доставка пришла ровно в оговоренное время. Успехов в развитии магазина, продолжайте так же профессионально работать. Буду рекомендовать знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 10 уровня
31 мая
Магазин неплохой (ассортимент, цены..) Но персонал грубый. Возможно не все. Руководство обратите внимание! Ехать туда не хочется из-за хамоватых продавцов
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом по приятным ценам.👍 Квалифицированный персонал. Особая благодарность менеджеру Дмитрию. Грамотно и доходчиво проконсультировал по всем вопросам и помог выбрать товар. Осталась очень довольна. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Являюсь клиентом данного магазина и хочу сказать большое спасибо.Всегда все есть в наличии,приемлемые цены,отзывчивый персонал.Покупаю стройматериалы только здесь.Всё очень нравится,ни разу не подвели
1
1
Посмотреть ответ организации
александр сорокин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Рекомендую этот магазин.Огромный выбор товаров для строительства. Персонал хорошо знает своё дело
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое ,цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине СтройМакс есть скидки тоже приятный бонус , несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут вообще без проблем , говорил время и место доставки менеджеры находили машину и всё было доставлено в оговоренное время. Рекомендую магазин для покупок!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Покупал большой объём рукавиц для строки рабочим на сайте stroimaks. ru заманила цена намного ниже чем у других, качество порадовало. Теперь думаю заключить договор на постоянную поставку, так же брал у них гвозди, саморезы и маяки, качество товаров хорошее, несмотря на низкие цены. Удобная и быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мышов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Магазин достойный вашему вниманию. Ассортимент продукции большой. Цены умеренные. Продавцы вежливые и всегда посоветуют. Можно оформить заказ и доставку. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые по сравнению с другими, долго ждать выдачи со склада
Посмотреть ответ организации
Spoody
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин, большой выбор товара и лучшие цены во Владимире, Виктор организовал доставку в день заказа! Все круто, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Алесь Михальченко
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Делал заказ через сайт. Приехал забирать- оказалось половины нет в наличии. По ценам- то, что в наличии примерно по таким же ценам, что и везде. То, чего не оказалось в наличии- на сайте по заманчивой стоимости...
2
Посмотреть ответ организации
Ромео
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2023
Всегда есть в наличии то что нужно, не нужно ждать, выбор хороший. Грузчики помогают, короче к ним хочется ездить, потому что все есть и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
?????? ?????
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Заказывал геотекстиль большой плотности. Доставку организовали за 2 дня. Очень отзывчивые менеджеры, все рассказали и быстро все организовали. Отличный магазин. всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин! Очень приветливые сотрудники. Покупал здесь газобетоннын блоки-оказались самые дешёвые. Помогут с доставкой. Рекомендую к посещению. Отдельное спасибо Кириллу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Духовный
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличный ассортимент, менеджеры подскажут что именно лучше , доставка радует оперативностью !
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Афанасьева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Решили с мужем сделать ремонт , нам подсказали где можно купить по приемлемым ценам стройматериалы. Я не думала что так быстро и качественно нас обслужат. Очень хороший магазин. И хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене, за быстрое обслуживание и вежливость .Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям. Процветания вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
A. S.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Часто закупаю цемент и профнастил в этом магазине. Менеджеры по телефону приятно общаются, без язвительных слов и прочей спешки. Многие пишут, что очень долго выдают товар, но сколько раз не приходил, всегда ждал около 10 минут, а то и меньше. Хотя, может это мне так повезло. Так же радуют цены и приятные скидки. Успехов Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Балахнин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Закупаем в этом магазине строительные материалы для работы, на протяжении года. Цены супер, есть всё необходимое для работы. Весь интересующий нас товар всегда в наличии. Сотрудники вежливые, специалисты своего дела, особенно хочется отменить менеджера-Елену, спасибо ей за работу с нами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Ужасный магазин, сотрудник что за кассой сидел был без настроения как я понял, но это не повод вести себя так. Не объяснил нормально где у них склад, пришлось кататься в поисках, а в итоге товар на улице перед входом окаказался. Выписал не те профиля, да возможно не допонял меня, но был этим сильно не доволен и показательно возвращал деньги с агрессией. Сотрудники что работают на погрузчике молодцы, все подсказали и загрузили. Во второй раз сотрудники на складе ругались, безответственно грузили кидая мешки и вся пыль летела куда могла в чистую машину. Единственный плюс этого магазина это цена, но экономия получается мизерная, а самое главное это осадок от данного магазина… Посещать или не посещать данное заведение решать только вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Осетров
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Прекрасный магазин, хорошие цены, компетентные и доброжелательные сотрудники. Есть доставка по городам. Можно заказать материал через удобный сайт, не выходя из дома, все четко и быстро. Рекомендую!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
ДЭКа
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Покупал в этом магазине Истплекс,типа белорусского качества,серого цвета,с перфорацией.Толщина заявленная 20мм,а оказывается 18мм....Запах химозы ужасный и не выветрится никогда...НЕ ВЕРИТЕ? Сломайте и понюхайте на изломе...Брал для отделки лоджии внутри помещения.Спрашивал же у продавца можно на лоджию?...Да-Да конечно, у нас его хорошо берут,-ответила продавец...Отодрал все панели и выкинул в мусорку. Ещё самое обидное,что приклеено было всё на клей.Пришлось демонтировать со стен в респираторе...Двойной труд....Деньги на ветер.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Очень понравился этот магазин,менеджеры приветливые,хорошо разбираются в товаре,быстро и точно подобрали нужный материал.Однозначно рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Занимаюсь стройкой, стройматериалы нужны практически круглый год. Всегда покупал в этом магазине. Месторасположение удобное, загрузка удобная, ценник нормальный, но каждый раз время ожидания выдачи товара со склада было в районе часа. Думал, наплыв клиентов в определены часы. Стал приезжать в разное время, все тоже самое. Такое чувство, главное забрать деньги, а там подождут. Пытался поговорить с менеджерами, получил по хамски ответ, ждать, надеяться и верить. Буду искать другой магазин.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Запоточный
Знаток города 5 уровня
19 января
Персонал отличный. Вежливый. Подсказали все по существу. будем в феврале покупать.
Посмотреть ответ организации
Рома Лаврентьев
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Вежливый персонал но ждать заказ иногда долго и ребят там жалко в холодном боксе работают
Посмотреть ответ организации
Лут Татьяна
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Добрый день! Очень хорошо что есть сайт у магазина. Какого то товара не было на сайте- по номеру телефона позвонила узнала о наличии. Со склада загружают грузчики.
Посмотреть ответ организации
Светлана Беседина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Ужасная компания или нам с менеджером повезло так повезло. Третий раз ситуация, когда оплачиваем счет и вовремя не приходит товар,ждем неделями. Не сообщают и не информируют,что товара нет. Хотя при выставлении счета было озвучено что всё есть. Сколько раз было,что до менеджера просто нельзя дозвониться. Работаем с Ильей Чашиным.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Продали штукатурку с нарушиными условиями хранения. Размешать невозможно. Первый и последний раз тут покупаю что либо
2
Посмотреть ответ организации
николаев р.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
На сайте всё есть , на самом деле половина нет . И менеджер во время звонка наверное смотрит на сайте, а ты потом приезжаешь за 50 км. , а того что нужно оказывается нет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Была в вашем магазине впервые. Очень порадовали цены и ассортимент товара. Вежливое обслуживание, особая благодарность менеджеру Елене, все быстро и оперативно. Буду рекомендовать СтройМакс знакомым. Удачи и процветания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потехин
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин и цены. Но работа склада это просто убийство!!! Ходят туда сюда. Один парень на погрузчике разрывается. Остальные отсылают к нему. 3й раз заказываю машину ко времени и 3й раз жду не меньше получаса что бы только мне отгрузили материал. Сегодня вообще атас, 40 мин ждал, почти час заказанного манипулятора. Цены дешевле, но если учесть что ждать надо по столько, дешевле получается а другом месте заказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Отвратительное отношение.Заказали через сайт краску ,оплатили полностью, на этом всё.На звонки не отвечают,краски нет,денег тоже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Морданов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Великолепный магазин с большим выбором товара от самой мелочи до крупного товара. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Елена за внимательность и индивидуальный подход к своей работе. Магазинном и его работай остался доволен. Ребята успехов развития, удачи
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Маленькая покупка через инет магазин, получение на складе рядом с офисом. Офис и склад за Эльдорадо, не надо по тандему кружить и искать заветный номер склада. Товар аккуратно (!) загрузили в машину.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Персонал отличный, время ожидания в зависимости от очереди, а так всё очень быстро и качественно, хочу отметить очень большой ассортимент товара
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Герасимов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Если задумали стройку то вам сюда. Есть всё что вам понадобится. Радует широкий ассортимент и приемлимые цены
2
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Blinkov
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
отвратительная доставка. приехал на 40 мин позже, так ещё и взяли 800 руб, хотя доставка выше 15к бесплатная. в магазине сказали, что на след заказ сделают беспл доставку. в итоге, когда пришло время след заказа, начали юлить. пошёл к конкурентам в 50м. по деньгам оказалось также. больше здесь не закупаюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Покупал здесь смеси гипсокартон инструменты для ремонта. Быстрый менеджер на кассе но медленный кладовщик. Цены низкие. Подъезд удобен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
G
ggn1990@mail.ru
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Очень остались довольны работой данной компании. Вечером оставила заявку на сайте, утром менеджер Елена созвонилась обговорила все моменты( сделала нам расчёт количества) помогла с доставкой по области. Спасибо и рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузьмина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Очень хороший магазин. Особенно хочу выделить менеджера Олега. Так как я девушка и мало чего понимаю в краске для покраски стен, рассказал и помог выбрать хорошую краску, подобрать все необходимое для покраски стен. Вежливый и отзывчивый менеджер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фокси В.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Поситили этот магазин неделю назад, всё понравилось. Нами занималась менеджер Елена, все посчитала, расчитала, организовала доставку и ещё помогла найти грузчиков. Цены приятно удивили. Всем советаю заказывать только в этом магазине
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4