Алексей Кузнецов
4
Алексей Кузнецов
0
подписчиков
19
подписок
800,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Август 2025
Как говорится отдыхать не работать! Собирались в Нижний Новгород в аквапарк, но решили сначала посетить наш местный Аква-Суздаль, въезд на территорию Аква через шлагбаум парковка на территории свыше трёх часов 300 рублей в сутки, территория Аква-Суздаль чистая и ухоженная, переодевалки стандартные как и в других аква парках, ящики для шмота небольшие , но всё помещается, полотенце прилагается , ездили впятером в будний день, брали билеты на 4 часа в акваторию и аква теру, четыре человека и выше действует скидка , четверо взрослых и один ребёнок получилось 7350рублей, внутри всё чисто , я бы сказал это лайтовый аквапарк здесь 5 водяных горок , горки не экстремальные бассейн волна , и куча бассейнов с пузырями , вода чистая , теплая , слегка солоноватая, в аква-тера 5 или 6 сухих парных и 1 хамам, самая теплая парная на улице отдельно дровяная , где можно поддать парку, с большим панорамным стеклом с видом на бассейн , есть ледяная купель прям конкретно ледяная, есть генератор снега , можно снежком растереться, есть 2 бара и столовая-кафе, 1 бар находится в бассейне, есть лежаки. Из минусов: 1) Задержали открытие на 15 минут, было прохладно, посетители под замёрзли на улице. 2) Покупка билетов на ресепшене занимает очень много времени , лучше купить билеты и оформиться на сайте Аква-Суздаль хотя всё равно придётся стоять в очереди, в Ярославском и Рязанском Аква парке гораздо быстрей проходила покупка билетов. 3) Не всё работало, а именно бассейн волна и река. 4) Как и в любых аква парках чем больше посетителей тем длиннее очереди на горки. Постскриптум: Хороший лайтовый аквапарк для всей семьи, для размеренного отдыха, нам всем понравилось и закончу теми же словами что и начинал Отдыхать не работать!
Владимирстекло
городской округ Владимир · Изготовление витражей
Сохранить
Июнь 2025
Отличная организация, заказывал три витринных стекла, с обработкой кромки, созвонился сказал размеры мне назвали точную цену, заказ делал по электронной почте, выслали ссылку на оплату, оплатил онлайн, стекла забирал на следующий день, если бы не обработка кромки то стекла были бы готовы в день заказа, при получении стекла упакованы в бумагу и перемотаны скотчем, стекла чистые только на одном стекле были нанесены размеры стекла маркером, цена лучшая по городу в хорошем смысле, всё чётко и быстро, спасибо Владимир стеклу!
Место для пикника
Чернопенское сельское поселение · Место для пикника
Сохранить
Август 2024
Красивая берёзовая роща, нормальный подъезд, на любой пузотерке можно проехать, есть пляж для купания и сплава лодок из минусов мест для кемпинга не так много , можно приехать , а мест нет , либо на поле разбивай лагерь , также чтоб спустить лодку до воды нужно помучиться , спуск до воды крутой, дрова лучше везти с собой , мест для рыбалки с берега не много, берега зарастают кувшинками, а так отдыхать не работать , мне нравится!
Apple33
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин , приветливый персонал, есть сайт на котором можно посмотреть, ознакомиться и совершить покупку, по городу доставка вроде бесплатная, хотя лучше уточнить у них. Покупал у них в магазине на проспекте Ленина ребенку на день рождения смартфон Xiaomi poco x6 pro 12-512гб, цена на момент покупки смартфона была самая дешёвая во Владимире, на Алишке чуть дешевле, но ждать и риски как обычно , переплатил 2000р. Смартфон включили проверили, гарантия 1 год, оформили, сделка состоялась, из минусов оплата только наличкой , я знал про это и для меня это не было неожиданностью, не первая покупка в этом магазине. Ребенок доволен .
СтройМакс
Владимир · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое ,цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине СтройМакс есть скидки тоже приятный бонус , несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут вообще без проблем , говорил время и место доставки менеджеры находили машину и всё было доставлено в оговоренное время. Рекомендую магазин для покупок!!!