Поиск
Маршруты

Хука Store

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
43
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,9
511 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Ну эти ребята вообще молодцы. Всегда подскажут, ассортимент большой. Чай огонь 🔥
qwerty_51
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Привет. Хочу поделиться впечатлениями о данном магазине. Вчера вечером, 1.06.22. я решила приобрести под. С выбором была некая неопределенность, поскольку я новичок в этом деле. Обратилась к консультанту. (К сожалению, не знаю его имени) Молодой человек с радостью мне все рассказал и объяснил. Так же, уточнил все моменты и предпочтения. Очень приветливый и толковый консультант. Так же, помог мне с выбором жидкости и ещё карту кэшбэк мне оформил. В общем, я очень довольна сервисом и магазином в целом. Теперь я ваш постоянный клиент) Всем добра, густого и вкусного пара ;)
Посмотреть ответ организации
cerf.xx
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Уже 4 года беру табак и все аксессуары к кальяну только тут. Всегда большой выбор, персонал готов помочь с любым вопросом, очень многие вкусы прижились по советам продавцов, за что огромное им спасибо, молодой человек Герман отлично консультирует по поводу всего)) Всегда всё на 11/10, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ф.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Лучший магаз табачной продукции в городе. Цены самые приятные из всех магазинов, *** ассортимент, и продавцы просто солнышки 🥰👍👍👍, скидоны накопительные тож приятные)
Посмотреть ответ организации
SazeX
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Большой выбор жидкостей и электронных сигарет. Так же много одноразок. Продавцы всегда помогут и подскажут. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Николай Житов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Отличный Vape магазин, лучший не только в Мурманске, но не побоюсь этого сравнения, лучший в России. Грамотные, приятные продавцы, имеют подход к каждому клиенту, идут на встречу по любому вопросу, конечно же в разумных пределах. Общение с ними оставило очень приятные впечатления о магазине. Забудьте про все эти Озон и Вайлдберриз, в Drip-Tip самые адекватные цены и шикарный выбор. 5 сентября пришел приобрести у них Nevoks Feelin X. Цена на вышеуказанный девайс на 400₽ меньше, чем в хваленых Озон и Вайлдберриз, так же за одно прикупил испарители, которые так же на 350₽ дешевле за комплект из 5шт, чем в вышеуказанных хваленых интернет магазинах. А с учетом всяких плюшек и бонусов, те что любезно предложили парни, один испарик пошёл, как в подарок. Ко всему этому, оформили мне дисконтную накопительную карту, сказали к моему дню рождения 500 баллов на неё капнет. По крайней мере для себя, я нашёл свой постоянный Vape магазин. Всем удачи и вкусного пара в лёгкие )
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличнейший магазин, лучший вейпшоп в принципе, который я встречал. Очень низкие цены, в сравнении с конкурентами, очень крутые продавцы, разбираются в ассортименте и спокойно могут подсказать. На самой точке отличный разнообразный выбор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Батманова Виктория
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Прекрасный магазин с отзывчивыми сотрудниками и классным ассортиментом!
Корсун ИГОРЬ
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Огромный выбор электронок, всё что нужно для кальяна. Огромный выбор, качественный ассортимент. Хорошие продавцы, всегда посоветуют, всегда подскажут. Есть крафтовые напитки, кофемашина на входе, пять балов
Посмотреть ответ организации
М
Марченко Николай
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Самый топовый персонал , где когда либо я видел работает здесь ! Жидкости советуют хорошие, ассортимент большой понятное дело хотелось бы еще больше, но и так не плохо. Очень крутая бонусная система, цены не кусаются . Помещение стильное , есть где присесть, заправить картридж и пойти дальше по делам. Сам вейпшоп самый лучший в этом городе, Хожу туда уже не один год)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Kubasov
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Отличное и не дорогое местно для тех кто перешёл с сигарет на электронки!Выбор большой- разнообразный!Народо-проходимость достаточно хорошая пока стоял и выбирал одноразку- люди шли и шли!Консультанты приветливые - знают что продают- дают советы!А то иногда встречались и такие - кто даже 2 слова связать не мог по данной продукции…Вообщем магазин отличный советую!
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Voznyk
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Прекрасное заведение с большим выбором различных устройств и масел ,хорошая бонусная программа,интересная атмосфера и что не мало важно для любителей по пускать дымок это цены👍
Посмотреть ответ организации
sosinaleksey
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Отличнейший выбор электронных сигарет - магазин внизу слева и просто космический выбор табака и всего, что связано с кальяном - магазин справа. После удачной покупки наверху вас ждёт божественный кофе HOHORO. Отличный вкус и самое интересное, что большой бокал любого напитка, по цене 100 рублей! Я в шоке. 😱 Есть сиропы. 😺 Короче место просто 🔥🔥🔥. Подымил, выпил кофе, кайфанул и пошел по делам. 3 в 1. Рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Kart Laeda
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Евгений прекрасный мастер. Без проблем обслуживает мой вэйп, который я понятия не имею как обслужить. Ну и без проблем подсказывают по ассортименту. Очень нравится атмосфера заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Городишенин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Хороший табачный магазин. Большой выбор продукции и сопутствующих товаров, цены ниже чем в других магазинах. Приветливые продавцы. Часто покупаю именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Являюсь постоянным клиентом, но наплевательское отношение к клиентам от руководства уже порядком надоело. Зачем в группе выкладывать посты о новинках вкусов табака если по факту их приходит штук по 5, которые разбирают в первый день. Приходишь и никогда ничего нет, уже разобрали. В группе никто никогда не отвечает полный игнор. Вы планируете клиентоориентированность какую-то проявлять?
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цветкова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Разнообразный ассортимент на любой вкус. Внимательные продавцы. Цены не выше средних.Всегда есть новинки. В центре города,что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Просто
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Большой выбор табака, кальянов и девайсов к ним. Толковые пацаны консультанты. В целом это лучший магазин данного профиля в городе.
Посмотреть ответ организации
Б
Благотворительный Фонт
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Обслуживание: Хорошее. Выбор товаров: Хороший, но иногда не бывает того чего надо! Персонал: Нормальный! (Парень толстого телосложения, тебе выражаю респект! Может намотать вам койла/заменить если вы не умеете сами). Табак: Кальяны - не пробовал! Стики - обычные! Не дорогие) Жижи - хорошие! Качество товаров: "Говорю за отдел именно Вейпинга" - всё чётко и хорошо. Только что советую вам делать и не забывать! При покупки HQD товаров, проверяйте в магазине , на глазах у продавцов! Поды/Моды - всё ок. Немного от себя: поставил 4, но считаю 4,5. Немного вот не хватает. Может за обслуживание… (Цены не кусаются в данном магазине)
4
Посмотреть ответ организации
gggggunit9013
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный ассортимент Pod систем и одноразок, а главное приемлемые цены!
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Ужасный магазин, последние пару лет пытался его избегать, поскольку за всё время что я туда ходил только пару раз попадалась вкусная жидкость, так сложилось что варианта пойди в другой магазин не было. Пошёл в этот чудесный вейп шоп… работники такое чувство что на исправительных работах, а не на месте работы за которое им платят. Попросил подсказать жидкости предложили пару вариантов по которым видно что они давно в магазине и их никто не берёт, спросил про жидкости которые я обычно курю сказали что они такие себе, (спасибо мне очень важно это было знать), в итоге всё таки решил сыграть в эту русскую рулетку и прогадал как всегда в этом магазине. Цены там неплохие по сравнению с другими магазинами и выбор товара, но я думаю вы его там не найдёте если сами не спросите. Самое обидное что напротив магазин для кальянов, наверное в 3 лучших по городу входит(сугубо моё мнение) всегда приятный продавец, всегда советует что-то хорошее или интересное. Обидно за этот Vape shop помню когда там покупал в лет 16 всё было намного лучше, ещё совсем забыл накруткой хороших отзывов нечего не изменить). Сам сейчас работаю в другом вейп шопе и часто заходят и спрашивают, а ваши советы такие же как в дрип типе)? Иногда очень смешно от этого.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Климычева
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Хороший магазин, была проездом, обслуживание замечательное, вежливый персонал, подскажут и подберут вкус который вам нравится. Качество отличное. Выбор хороший, обязательно найдете, что вам по душе. Процветания вам
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Качество товара катастрофически нишкое… Неоднократно попадалась браковонная продукция …. А самое ужасное, что данная организация не признает этого и отказывается идти навстресу к потребителям в отличии от других !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Новокщенов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Всегда там закупался и буду закупаться, ассортимент большой, есть из чего выбрать, сервис хороший, продавцы ответственные. Больше ничего и не надо для магазина. А что самое главное, по сравнению с другими магазинами, ценник адекватный, без большой наценки. И в целом, приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Evgenii Korolev
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Тут вы найдёте все что нужно для себя от испарителя до кальяна, вежливый персонал поможет с выбором если вы не знаете чего хотите. Ассортимент не просто огромный он Мега огромный. В общем настоятельно рекомендую к посещению. Как говорит Яндекс, найдётся все и даже больше!
Посмотреть ответ организации
Артур Декович
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Не вздумайте обращаться в этот магазин! Не отвечают за свой товар и слова, присылают дешёвые аналоги, а на витрине норм.. Крайне не рекомендуется! Купил voopoo drag e60, прислали с нижней заправкой и без автотяги..
1
1
Алексей Неважно
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Для нуждающихся в данной категории товара много чего есть, продавцы могут подсказать, посоветовать, есть система скидок, что уже приятно.
Посмотреть ответ организации
810039 Сьомак
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Сегодня посетила магазин и была очень довольна работой консультанта Евгения. Молодой человек ответил на все мои вопросы, показал как нужно пользоваться моей покупкой. Потратил на меня много времени и я ему очень благодарна. Спасибо. Магазин с разнообразным ассортиментом,буду с удовольствием его посещать.
1
Посмотреть ответ организации
eva tk
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Меняется с годами к сожалению отношение к магазину, раньше и подскажут и расскажут обо всем щас просто тупо тыкают в книжку, такое ощущение будто продавцы не на работе а на каторге Ассортимент огромный и цены ниже рынка но сейчас пожалуй сделаю выбор в пользу хорошего отношения а не цен
Посмотреть ответ организации
Дарья Трофимова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Прекрасный магазин и замечательное обслуживание. Большой и разнообразный ассортимент товаров, цена которых не может не порадовать. Также не могу не отметить консультанта Виктора, который всегда поможет с выбором и не ошибется)
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Манахова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор, и продавцы вежливые, всегда посоветуют что выбрать
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Очень приятный магазин. Продавцы всё объяснили мне затупку-новичку)) Разложили по полочкам, что можно взять на пробу, где какой вкус и, были весьма вежливы и внимательны к моим потребностям. Отдельная благодарность невысокому молодому человеку за профессиональный подход, компетентность в вопросах и жизнерадостный подход к клиенту и своему труду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
16.06 Посетил ваш магазин, хотел перейти с обычных сигарет на электронные, консультант все объяснил, уточнил что я хочу от устройства, показал несколько моделей и рассказал о них, подобрал вкусную жижу, я остался доволен, магазин топ
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чучин
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Для парильщиков есть наверное все. Единственный минус, иногда, очень продвинутые клиенты занимают очень много времени продавцов, чем заставляют терять в ожидании до 20 минут жизни. В остальном рекомендую, персонал вежлив, отзывчив и профессионален.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
29 марта 2023
Магазин на Щербакова порадовал, отличный выбор, сладкие цены. Девушка прям молодец, знает товар отлично, что не спросишь уверенно отвечает. Нам понравился магазин
2
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Наличие табака хорошее, есть новинки. В общем есть что покурить, советую!
DENIS DUDNIK
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
После посещения этого магазина осталось ощущение что если бы я не зашёл, то день у прадовцов сложился бы лучше! Казалось что я их раздражаю только одним присутствием. На все заданные вопросы отвечали сухо и односложно. По телефону консультируют также. Неплохой выбор табака, но продать его некому! Худший магазин в городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Млинцов
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Неплохой вейп шоп, много жидкостей и подов на любой вкус и кошелек, цены приемлемые, персонал вежливый, можно смело покупать.
Посмотреть ответ организации
D3mitriy
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Отличный магазин, покупал POD VOOPOO DRAGO X, хотел конечно S но в наличии не было, обещали через пару дней привезти, но не удержался и взял X, к нему отдельно нужно было докупить аккумулятор, к сожаления попался бракованный, без лишних вопросов заменили бесплатно на другой за что такая оценка, спасибо большое персоналу
3
Посмотреть ответ организации
Полина Одинцова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
с момента, как затаривалась тут в последний раз (пару лет назад), заведение сильно выросло. очень приятный персонал!! хороший ассортимент и приятные ценники. спасибо большое, что вы есть! ещë и рядом с работой.♡
1
Посмотреть ответ организации
кирилл ч.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Супер - магазин с несколькими торговыми залами и уютной атмосферой в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!☝️Лучшие цены и огромный ассортемент табачных смесей, кальянов и всего, что только с этим саязано. Во втором зале целый мир вэйпа! Квалифицированные и приветливые продавцы без проблем подберут для вас все что вам только захочется) именно то, что вы так давно искали👍 Оюязаьельно вернусь туда снова и снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Цены очень хорошие, большое разнообразие товаров, но качество персонала расстраивает. В магазине есть удобный диванчик и столик, на котором можно спокойно обслужить девайс только что купленными товарами. Атмосфера в целом приятная. Но персонал, повторюсь, общее впечатление портит, поэтому 4/5.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Васько
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Отличный выбор всего, что связано с электронными испарителями, отзывчивый персонал, знающий своё дело, определенно одно из лучших мест в Мурманске!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Большой выбор жидкостей, один из самых низких ценников по Мурманску, продавцы знающие своё дело и непередаваемая атмосфера)
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Продают не рабочий шлак. Купил hqd на 1800 затяжек по итогу хватило на 6 затяжек пришел сразу в магазин в возврате или обмене отказали. - Вы попросили подробнее рассказать по поводу отказа в обмене или возврате. Я купил у вас продукт заявлено что он на 1800 затяжек проверил товар в магазине затянувшись два раза вышел с магазина затянулся еще 4 раза перестала работать вернулся с просьбой сделать возврат или обмен на что продавец мне отвечает что в нашей организации мы не делаем обмен или возврат таких товаров как одноразовые электронные сигареты. Хотя по факту это брак и если я не ошибаюсь по закону п.1 номер 18 закона потребителя мне обязаны произвести замену или возврат товара либо же вернуть часть стоимости.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Картриджи не дорогие, большой выбор пелов, но мало вцбора среди остальных марок, некоторых даже нет.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин и вежливые продавцы, обслуживание хорошее. Купил испаритель, всë огонь. Спустя несколько месяцев, что то сломалось пришел, показал. Проблему сразу устранили. 5 из 5 !
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Крышталев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Большой выбор качественной продукции, вежливые и грамотные продавцы, возможность безналичного расчёта и доступные цены
2
Посмотреть ответ организации
Лев Баркасов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Огромный ассортимент, почти всегда есть в наличии необходимые приблуды. А вот персонал ленивый и не приветливый. Грамотную консультацию нужно вытягивать силой
Посмотреть ответ организации
Сошников Серёжа
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Прекрасный вейп-шоп персонал на уровне, все знают, все умеют ассортименту может позавидовать любой другой магазин электронных сигарет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4