Денис М.
2
Денис М.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хука Store
Мурманск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин и вежливые продавцы, обслуживание хорошее. Купил испаритель, всë огонь. Спустя несколько месяцев, что то сломалось пришел, показал. Проблему сразу устранили. 5 из 5 !