Поиск
Маршруты

Штолле

Обзор
Меню
Новости
32
Фото
178
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
447 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Таисия Л.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень вкусные пироги! Но обслуживание очень среднее. Покупала несколько пирогов, девушка кассир, очевидно не очень хотела отвлекаться от своего телефона и отвечать на мои глупые вопросы что у них осталось.- Вот же таблички, смотрите. Но таблички стоят отдельно от пирогов и как понять где что? Порекомендовать ничего она не смогла. Очень обидно, когда хорошее заведение оставляет негативное впечатление из-за персонала. Платные коробки ( по моему 80 рублей) хотя себестоимость копеечная. Особенно неприятно когда покупаешь пирогов на 3000, и сверху еще 150 рублей за коробки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кряжева
Кофеман 3 уровня
18 мая
Хорошая, качественная и очень вкусная выпечка. Радовала себя и близких творожным куличом, пирогами( ассортимент разнообразный) .
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Пекарня Штолле всё чаще разочаровывает. Качество пирогов раньше было куда лучше. А последний раз, 15 августа 25 года приобрела пироги сладкие: один с абрикосом, другой с вишней. Тесто отвратительное, Такое чувство , что старые, а в том пироге, что с абрикосом, середина пирога вообще состояла из непропеченого теста. Покупала ко дню рождения, хотелось порадовать родных, но…. заплатив 2 тысячи с лишним, получили за это одно расстройство. Не советую данную сеть пекарен. В нашем городе много других пекарен, возможно с менее раскрученными названиями, но с несравненно лучшими пирогами за более низкие цены. Также хочется добавить про обслуживание: откровенно недовольная продавец-кассир. Это было на Авиаконструкторов, 2.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор В
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Пироги суперрррр!!! На мой вкус, конечно. Брали курник, с форелью, с сыром и вялеными томатами и сладкий с вишней. Откровением для всех кто ел стал пирог с вялеными томатами. В общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Karina Krivonosova
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Очень понравилось пребывание в кафе. Пироги конечно, как всегда вкуснейшие, но и приятно удивили сотрудники: вежливая, контактная, дружелюбная девушка за стойкой. Спасибо за созданный уют!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусные пироги, есть варианты первых и вторых блюд. На Авиаконструкторов работают прекрасные сотрудники. Особенно Мария. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Лучкова
Знаток города 19 уровня
18 января 2025
их пироги самые вкусные, можно смело заказывать на любой праздник , в подарок, или просто поесть, очень вкусно, заказы привозят чётко в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Часто покупаю здесь пироги. Люблю эти пекарни. Но на днях получился сюрприз. Пирог с лососем оказался еще и ветчиной. Забавно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Башук
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Покупали 2 сытных пирога и 1 сладкий. В пироге с лимоном очень странно похрустывал в начинке сахар. Он просто не растворился, хотя тесто по краям пирога было в некоторых местах пересушено…. Неприятно :(
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Чернышова
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2023
Очень вкусные пироги, тесто сдобное нежное, наверное, на сливочном масле и молоке, начинки очень много и прям видно и мясо и ягоды или овощи. Есть доставка, можно взять с собой, всё завернут и упакуют. Или покупать в зале и запить вкусными свежеприготовленными напитками. Всё везде чисто культурно и красиво, очень аппетитно. Несколько лет назад часто туда забегали и заказывали. Теперь лично для меня очень дорого, но такие пироги просто не могут стоить дешевле🫣🤭
2
Посмотреть ответ организации
Кира Сергеева
Кофеман 10 уровня
20 сентября 2024
Чистое заведение . Свежий салат и вкусные пироги ☕️🥗🥧 Относительно не далеко от метро , что очень удобно . Советую к посещению 👍🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Кофеман 3 уровня
11 октября 2024
Вот хочется поставить хорошую оценку, т.к. пироги в основном вкусные, но такие цены, что рука не поднимается. Ну это невозможно, чтобы пирог с капустой стоил почти тысячу рублей за килограмм ( весит 2 кг, соответственно 1920 руб. + коробка). Нельзя быть настолько жадными.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Эйнаровна Багаева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Заказала пироги на субботу 26.10.2024 года.Получала сама утром в 9.30, были ещё теплые. Всегда радовало качество этих пирогов.Отличное тесто, много начинки. Но в этот раз горькое разочарование. К вечеру пироги стали жёсткими, как пролежавшие неделю, да и при разрезе было видно, что тесто неудачное, не пористое и мягкое, а такое словно оно вообще не поднималось, жесткое и сухое. Гости даже не поверили сначало, что это из Штолле. Обидно,тем более, что цвета немалая
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Андрейчикова
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2022
Бываем с мужем здесь почти каждые выходные. Нам нравятся пироги. Муж часто там завтракает. Я предпочитаю там есть только в зимний период. Т.к. помещение маленькое, всего 4 столика. И летом от сплит-системы дует так, что сидя в любом месте легко можно простудиться. Ребята, которые там работают, всегда доброжелательны, вежливы. Посуду убирают быстро, столы протирают. Свежие пироги привозят ежедневно. В Штолле вкусные пельмени и вареники собственного производства. Правда, очень дорого стоят. Покупаем там плетенку с маком, хлеб. Я люблю из их ассортимента пирог-рыбник с белой рыбой, пирог с капустой, с мясом, с кроликом. Сладкие пироги мы не едим, но уверены что они очень вкусные. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сашка Плашкевич
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Пироги по прежнему на высшем уровне, булочки с маком тоже, молодцы. Скучаю по кухне полноценной, а не готовой. Тайны Амстердама, Бурэ и тд, очень вкусно было!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Головачева
Знаток города 2 уровня
4 июня
Полное разочарование, пироги не свежей выпечки, тесто не пышное, как раньше, это не Штолли, а пироги из самой плохой кулинарии
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Прекрасная продукция! Мне очень понравился пирог с лососем! Соотношение тесто-начинка отличное!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Малахов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
:много лет баловали себя вкусными пирогами. В этом году когда были в Санкт-Петербурге тоже покупали два раза. К сожалению оба раза пироги были не свежими.
4
Посмотреть ответ организации
346853 Полухина
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2024
Вкуснейшие выпечка и пироги - за много лет не просели в качестве вообще. Молниеносно упакуют и расчитают, особенно если на вынос. А убегать надо быстро, так как запахи валят с ног и будят зверский аппетит))
2
Посмотреть ответ организации
Mika Baw
Кофеман 3 уровня
14 ноября 2024
Камерное заведение, буквально три столика, формление зала очень милое и стильное. Ну и, конечно, классическое всеми любимое меню "Штолле".
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жигачева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Очень вкусные пироги.Можно поесть суп,второе,салат,морсы,чай,кофе.Есть замороженная продукция.Есть кафе,туалет,не только магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гудыменко
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2023
Вкусная выпечка , есть готовая еда, замороженные продукты. Маленький зал для посетителей. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Классные вкусные пироги. Хорошо, что есть в спальном районе. Держится и не закрывается. Пироги недешевые, но цена того стоит. Можно и с собой и поесть на месте. Интерьер приятный.
Посмотреть ответ организации
Артур Артурович
Кофеман 3 уровня
7 июня 2025
Небольшое уютное кафе. Выпечка хороша. Чисто, опрятно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Совершенное разочарование данным кафе. Мясные пироги часто непропеченные, ассортимент просел также, как и качество продукции. Сегодня купили пирог с вишней с надеждой на "попить чай" с семьёй. Совершенно очевидно, что пирог двух- или даже трехдневной свежести, вишня кислющая до оскомины. Ну продавайте залежалый продукт желающим со скидкой, а не впаривайте его по цене свежего, даже маленькие булочные уже ввели это в практику. Стыдно, господа. Больше этой сети кафе для меня не существует.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Пироги очень вкусные, обслуживание неплохое, можно перекусить в зале, или взять с собой. Единственное, что покоробило - порции пирогов по 125 грамм. Не могу понять, возможно, это со мной что-то не так, но мне кажется, для Питера эта цифра является своего рода сакральной. Во всяком случае, пока я ел, не мог отогнать от себя дурные мысли. Мой совет для технолога - сделайте в Петербурге минимальную порцию в 120 или 124 грамма.
2
1
Посмотреть ответ организации
Julia Tedoradze
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Великолепно! Непревзойденная и уже классическая рецептура, отличный сервис, вкусный кофе, приятный интерьер, огромный выбор выпечки! За пирогом с капустой прихожу, когда скучаю по невероятной выпечке бабушки. Очень рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Зашла, чтобы поесть внутри кафе: чай, пирог. Обслуживание очень быстрое, что меня удивило, но потом я поняла почему. Пирог не подогрет, холодный и с застывшим жиром, начинка отдаёт кислым (картошка с грибами), тесто очень грубое, доедать не стала. Чай чёрный неплох, завален в отдельном чайнике, но по виду больше поход на зелёный в плане ненасыщенности цвета. И, забыла ещё сказать, я редко захожу в штолле, поэтому ассортимент мне не знаком, а здесь нет подписей и я попросила мне рассказать и стала, думаю, причиной плохого настроение продавщицы. Вопрос, почему не сделать подписи? И да, терминал не работал, пришлось искать наличку. Судя по отзывам прочих посетителей, это у них часто. Придти повторно нет желания.
4
2
Колесо Фортуны
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2021
Кафе нам понравилось Столиков не много Есть уборная комната Везде висят антисептики Прекрасные и очень вкусные пироги, единственное,мы были утром и ассортимента было не много Прекрасный и вкусный кофе Есть возможность купить пироги с собой
Посмотреть ответ организации
Сергей Чуриков TREEART
Кофеман 3 уровня
9 мая 2020
Сетевое кафе, специализирующиеся на продаже фирменных пирогов. Акцент стоит на продаже на вынос, можно и поесть внутри, но там всего три столика. Это и понятно, тк в спальном районе логично, что люди пришли, купили и поели дома. Помимо пирогов есть не много другой еды, некая кулинария: суп, второе, салаты. Выбор скудный. Главный минус, то что само кафе ничего не готовит, им привозят с общей кухни сети, а они просто продают. Цены не низкие. Пироги не дешёвые и не много искусственные. Это вам не по бабушкиному рецепту. Полезной такую еду точно не назовёшь.
5
2
Татьяна Кудряшова
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Заказали пироги для домашнего чаепития. Забрали на Авиаконструкторов самовывозом. К подготовке и выдаче заказа претензий нет. А вот сами пироги разочаровали. Давно их не покупали, раньше было вкуснее. А пирог с кетой вообще был с душком. Сначала подумали, что показалось, но нет, на вкус тоже так себе. Как такое возможно? Больше заказывать в этой сети не будем
4
nadezda goncharova
Кофеман 3 уровня
31 июля 2022
Всегда качественная выпечка, прекрасно пропеченное воздушное тесто, очень нравится пирог с капустой и курник. Большой выбор пирогов, в том числе сладких, с яблоками и ягодных. Персонал внимателен и приветлив.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 4 уровня
7 декабря 2024
Штолле для меня давно уже стало именем нарицательным. Я не частый гость этой сети, но вчера очередной визит как и всегда не оставил меня равнодушным. Отличные пироги с сельдью и с белой рыбой. Как всегда на высоте. Отдельно хотел бы отметить улыбчивую, доброжелательную и вкусно рассказывающую про меню сотрудницу, работавшую 6.12.24 вечером.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Учитывая, что это единственная их точка в районе. Все отлично. А так совсем маленькое заведение с привозной выпечкой.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Терентьева
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Мрачное, неуютное место. В помещении прохладно. Взяла чай и перекусить лапшу. Чай был с непонятным привкусом, то ли пластмасы от заварочного чайника, то ли чай сам по себе такого вкуса, но он был неприятный и невкусный. Отнесла его на стойку, продавец очень удивилась, сказала, что я одна такая за 2,5 года. И даже не попыталась решить проблему. Ушли греться и пить нормальный чай в "Север" рядом. Плохое заведение.
4
1
Алла Кожевникова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Огромная благодарность! Девушки-сотрудницы очень помогли мне! Доброжелательность и качество обслуживания - на высоте. Пироги - вкуснейшие!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Иргашев
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Еды очень много выбор хороший, тепло, уютно. Единственный минус скрипит дверь в туалете но за это не посчитал убавить звезду
Посмотреть ответ организации
Victoria Patra
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Увы, Штолле уже не торт. Помню божественный вкус пирога с лососем от Штолле - нежная, сочная, жирненькая рыбка в начинке и вкусное тесто с хрустящей корочкой. Пирог буквально таял во рту и был гвоздём программы на деньрожденческом столе. Поэтому без всяких сомнений заказала его и сейчас. Но то, что приехало - это уже не "тот самый" пирог с лососем. Начинка была сухая, безвкусная, и по оттенку цвета рыбки это была скорее кета, она как правило более красного цвета и нежирная совсем. А если бы я хотела пирог с кетой, то я заказала бы ваш пирог с кетой и брокколи, который, к слову, ещё и в 2 раза дешевле стоит. Разочаровали вы, ребята, одним словом, потому что Штолле всегда у меня ассоциировался с высоким качеством и вкусными пирогами. Придётся искать пироги другой фирмы на замену. P.S. Заказывала в кафе на Авиаконструкторов, 2
5
Наталья Мещерякова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Вечно недовольные продавщицы, аж аппетит пропадает. Заходить в этот Штолле неприятно, в отличие от Штолле на Энгельса или на Коломяжском. Ну, и само место какое-то неуютное. Не то что посидеть там, даже на вынос покупать там отбивается всякая охота.
3
4
Посмотреть ответ организации
Elena Karpova
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Помещение маленькое,но уютное.Брали пирог с индейкой и шпинатом и пирог с вишней-все очень очень вкусно!Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
8 августа 2024
На мой вкус , это лучшие пироги , в нашем городе. Все ответвления и прочие не дотягивают до оригинала. В общем вкусно и Штолле )
1
Посмотреть ответ организации
Sander Franz
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
приятное обслуживание, вкусные пироги и обеды, все свежее, за кофе 120 руб дороговато, маленькая порция
Посмотреть ответ организации
юрий демидов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Вкусные пироги, но цены сильно завышены. Раньше кстати были вкуснее. Что то поменялось.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Часто покупаю пироги. Особенно люблю с белой рыбой. Покупаю обычно на ВО. Все было отлично. Зашёл в штолле на авиаконструкторов 2.Продавец, симпатичная девушка, светленькая. Обслуживала меня с таким видом как будто я враг какой то. На лице маска человека который здесь окозался случайно. Нет доброжелательности и элементарно го радушия. Не говоря об улыбке и здравствуй и прощай. Спросил у соседки про штолле. Она тоже сказала что разочарована обслуживанием этой симпотичной девушки. Вдобавок пирог оказался непрожаренный,было тесто. Не рекомендую покупать и заказывать на авиаконструкторов 2.
10
4
Olgaswan
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
Очень вкусные пироги с разными начинками, но слишком высока стала их стоимость. А последний раз, при заказе через сайт, пироги не привезли ко времени выдачи, а только через час, что стало неприятным сюрпризом .
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Лезенкова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
К сожалению, мой отзыв будет негативным. Недавно делала заказ на несколько пирогов, до этого долго не заказывала тк исключила сдобу из питания. Но тут гости на пороге). Все отметили, что качество, вкус стали значительно хуже. Пироги уже не те. Далеко не те(((. Пирог с зелёным луком был откровенно из вонючего, сопрелого лука. Его пришлось выбросить целиком. Ромовые бабы пропитаны непонятным приторным составом и к ромовым бабкам, привычным, отношения не имеют. Вобщем, думаю, это был последний заказ в этой сети. Сейчас много альтернатив-выбирайте для себя лучшее
5
2
Дмитрий Москалёв
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Давненько не был, посетил после полуторагодичного перерыва. Что могу сказать - по-прежнему вкусно, но стало уж больно дорого…, и мучает вопрос: неужели на нормальную вывеску/рекламу не хватает? Устал искать, если честно.
Посмотреть ответ организации
Яна Каширная
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Всегда свежие и очень вкусные пироги. Очень люблю с лососем и пирог с брусникой. Приятная атмосфера и вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2018
Дороговато, но ОЧЕНЬ вкусно. Я не беру пироги с собой, ем прямо там с кофе. Рекомендую сладкие пироги. Да и с мясом хорошие. Есть небольшой зальчик - камерно и уютно.
10
2
Алла Сергеева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Очень маленький магазинчик, но есть столы и стулья, можно прям там посидеть и насладиться их чудными, сочными пирогами, в которых всегда много начинки)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4