Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Штолле
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2021
Зашла, чтобы поесть внутри кафе: чай, пирог. Обслуживание очень быстрое, что меня удивило, но потом я поняла почему. Пирог не подогрет, холодный и с застывшим жиром, начинка отдаёт кислым (картошка с грибами), тесто очень грубое, доедать не стала. Чай чёрный неплох, завален в отдельном чайнике, но по виду больше поход на зелёный в плане ненасыщенности цвета. И, забыла ещё сказать, я редко захожу в штолле, поэтому ассортимент мне не знаком, а здесь нет подписей и я попросила мне рассказать и стала, думаю, причиной плохого настроение продавщицы. Вопрос, почему не сделать подписи? И да, терминал не работал, пришлось искать наличку. Судя по отзывам прочих посетителей, это у них часто. Придти повторно нет желания.
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Дизайн интересный, официанты очень приветливые и оперативные. Зелёный чай отвратительный, по сути вы пьёте воду, в которой плавает 1 листок чая. Пока с лососем есть можно, но если вы хотите пережить весь вкус имбирём, так как он там есть и в большом количестве. Сама рыба в пока была средней свежести, размазывалась по тарелке, не имела аккуратно формы. Мы доехать не стали. Так же брали салат с цыпленком, попробовали, но даже трети не съели. В общем еда... наверное, для некоторых лучше, чем ничего, но мы немного в шоке. В интернете фото меню намного привлекательнее, но вы разочаруетесь, еда на 3 с минусом. По кальяну, возможно, нам не повезло с забивщиком, табак постоянно горел, было достаточно горько даже для самого работника, но он понимал плечами и говорил, что все правильно сделал. Сам кальян и шланг вроде были чистыми, принесли быстро. Но мы не покорили его нормально. В общем поставили галочку, но больше никогда сюда не придем, купились на интерьер и красивые фото меню, которого нет.