Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Парикмахерские

Стиль

Рейтинг 4,3
21 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (961) 277-89-62
Показать телефон
Таганрог, ул. Дзержинского, 89
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Стиль, Таганрог, фото
Парикмахерская Стиль, Таганрог, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Таганрог, ул. Дзержинского, 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 277-89-62
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Парикмахерские, салоны красоты и барбершопы со стрижкой: Таганрог, район Восточный
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чугунный переулок
99 м
4
Чугунный переулок1-я Котельная улицаКожзаводРужейный переулокБольница № 2
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Педикюр
Предварительная запись
Льготная стрижка
Цена женской стрижки:400–700 ₽
Цена мужской стрижки:300–600 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, колорирование, французские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, гофре, мелирование, укладка, стрижка, осветление
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эстетика
Рейтинг 5,0
Фокус
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Кристина Викторовна
Знаток города 5 уровня
14 января
Прекрасная парикмахерская. Особенно хочется отметить стилиста Людмилу. Мне далеко добираться до этого места, однако я еду туда из- за очень хорошего мастера. Людмила прекрасный специалист. Она грамотно подберёт прическу, сделает стрижку, именно ту, которая нужна и покрасит волосы. Рекомендую!!!
1
Кира Миронова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Сходила с ребенком в эту парикмахерскую. Нам надо было срочно, а у нашего мастера все было уже забито. Так вот какое мнение могу выложить на мастера в этой парикмахерской. С детьми работать не умеет. Чувства такта никакого нет. Смеет пытаться учить чужого ребенка выговорами в грубой форме. Все ей не нравится, только она все делает прекрасно. И ребенок ее не устраивает. Подстригла не очень. Толку мало, больше выпендрежа. Больше никогда не пойдем в эту парикмахерскую!!! Испортила все настроение. Совсем не умеет себя вести с людьми. Ужас... Также мне в ответе пишут, что оплату не получили, но я деньги переводила 2 раза. Скрин факта перевода скидывала, так что не ко мне вопросы. По поводу поведения моего ребенка, вас касаться не должно как он со мной разговаривает, вы можете сделать замечание мне, а не ему, не ваш это ребенок и не имеете вы права в грубой форме с ним разговаривать. Ребенку всего 6 лет и он хочет игрушку, это проблема? Что опять же, вас не касается. Да вертится, ну боится он, еще маленький. Если работаете с детьми, то надо учитывать и такие сложности работы, а не ныть и грубо разговаривать по этому поводу. Не можете с детьми работать, не берите их на стрижку.
1
Jek Jack
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Доброго времени суток всем! Вчера в поисках мастера подстричь ребенка (наш постоянный мастер приболел) решила посетить парикмахерскую "Стиль". Всегда проходила мимо-неуютное заведение с темными окнами.Но иногда объстоятельства выше нас( Не успела я открыть входную дверь в это заведение,как была направлена работающим мастером читать режимник с графиком работы(не работают по воскресеньям).На мое приветствие с улыбкой и просьбу подстричь ребенка я получила ответ,что всё по записи. Я настолько была поражена,что мне закрыли рот прямо с порога,что просто пожелала мастеру хорошего рабочего дня и вышла.На грубость и хамство нужно отвечать культурно в надежде,что человек поймет свою грубость и возможно пожалеет о своей бестакности.Может мастер устал, может не любит свою работу,но если человек выбрал сферу обслуживания -то должен хотя бы иметь чувство такта и культуры общения! Я сама работаю с людьми и не позволяю вести себя с ними по-хамски. Нахамил одному клиенту-не пришло в ваше заведение ещё 10 человек! Это правило,которое реально работает! Бестактность мастера-уровень 100! Очень сомневаюсь,что для платной стрижки ребенка (мальчика)не нашлось 15-20 минут между клиентами по записи! Категорически не рекомендую это заведение!!!! А нам-работникам сферы обслуживания хочу пожелать прекрасных и вежливых клиентов!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных