Jek Jack
8
Jek Jack
0
подписчиков
0
подписок
225,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Семья
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Полная незаинтересованность в клиентах. Приемы все платные, а безучастие к людям, пришедшим на прием-бесплатно! Врач вёл прием в уличной обуви, не вымыв руки перед приёмом! Приём в 2 тысячи рублей, с опозданием на 20 минут был проведён за 15 минут. Экг- "да нормальная", измерение давления-"по желанию", фонендоскоп был приложен несколько раз к груди... В общем-не рекомендую! А нам-обычным людям, желаю здоровья и профессиональных врачей, если есть такая необходимость !
Удар по ценам
Таганрог · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер! Сегодня была приятно удивлена музыкой,общением и танцующей зверушкой возле этого магазина! Просто шла мимо и зарядилась хорошим настроением,музыкой,позитивом на весь день! Конечно же захотелось зайти в этот магазин и сделать покупку! Спасибо Вам, ребята! Хороших покупателей и высоких продаж!
Стиль
Таганрог · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток всем! Вчера в поисках мастера подстричь ребенка (наш постоянный мастер приболел) решила посетить парикмахерскую "Стиль". Всегда проходила мимо-неуютное заведение с темными окнами.Но иногда объстоятельства выше нас( Не успела я открыть входную дверь в это заведение,как была направлена работающим мастером читать режимник с графиком работы(не работают по воскресеньям).На мое приветствие с улыбкой и просьбу подстричь ребенка я получила ответ,что всё по записи. Я настолько была поражена,что мне закрыли рот прямо с порога,что просто пожелала мастеру хорошего рабочего дня и вышла.На грубость и хамство нужно отвечать культурно в надежде,что человек поймет свою грубость и возможно пожалеет о своей бестакности.Может мастер устал, может не любит свою работу,но если человек выбрал сферу обслуживания -то должен хотя бы иметь чувство такта и культуры общения! Я сама работаю с людьми и не позволяю вести себя с ними по-хамски. Нахамил одному клиенту-не пришло в ваше заведение ещё 10 человек! Это правило,которое реально работает! Бестактность мастера-уровень 100! Очень сомневаюсь,что для платной стрижки ребенка (мальчика)не нашлось 15-20 минут между клиентами по записи! Категорически не рекомендую это заведение!!!! А нам-работникам сферы обслуживания хочу пожелать прекрасных и вежливых клиентов!
Фабрика красоты
Таганрог · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный бровист Нина! Коммуникабельный специалист с опытом работы и индивидуальным подходом к каждому! Чистый и уютный салон! Рекомендую!!!
Питьевая галерея минерального источника № 17
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Сентябрь 2025
Обитель спокойствия.Кажется время останавливается, когда находишься там. Не надо никуда спешить, можно просто гулять и наслаждаться жизнью. И конечно же- полезные свойства лечебной воды никто не отменял !
Курортный парк
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво,культурно, спокойно и очень красочно! Единственный минус -хочется из зелени парка окунуться в голубое море,но к сожалению в курортной зоне Кав-Мин-Вод его нет)))
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место со всем необходимым для отдыха с детьми,чистая вода,медузы,хорошее дно моря. Кафе,бары,рестораны-всё для Вас! Рекомендую и пляж и набережную!!!
Алексино
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место с живой музыкой и летней верандой,обслужили быстро и вежливо! Морской бриз способствует длительному пребыванию в кафе.Ценник несколько завышен,но видимо дело в летнем сезоне.
Пляж Мысхако
село Мысхако · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная атмосфера! Отличная команда ребят тур. бизнеса,которые организовывают ваш досуг,если вы целый день на пляже-банан,плюшки-ватрушки,катамараны. Фото на память в спасательном жилете-класс! Много развлечений для детей,для взрослых-необходимо добавить ряд кафе по -моему мнению... Берег и дно моря -мелкая галька,коралки не нужны-это плюс).Вода в море не голубая,но чистая! С вызовом такси проблем нет-рядом и быстро!
Таганрог-1, Железнодорожный вокзал, РЖД
Таганрог · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный персонал,чистая территория. Делала возврат билетов совсем недавно. Всё спокойно,корректно,без претензий со стороны персонала. Деньги пришли, всё супер!