Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Парикмахерские · Стиль

Стиль

Рейтинг 4,3
100 оценок
Закрыто до завтра
+7 (343) 325-44-19
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 53 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Стиль, Екатеринбург, фото
Парикмахерская Стиль, Екатеринбург, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 53этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 325-44-19
Показать телефон
stil11.gorpom.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Проспект Космонавтов
430 м
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Улица Индустрии
43 м
4
Улица ИндустрииУлица ЛомоносоваУлица ФрезеровщиковПроспект КосмонавтовАкадемия спорта
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Артдизайн
Цена женской стрижки:450–650 ₽
Цена мужской стрижки:200–450 ₽
Классический женский маникюр с покрытием:350–800 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фен
Рейтинг 4,4
Энигма
Рейтинг 4,9
Колибри
Рейтинг 4,5
Гранж Гараж
Рейтинг 4,9
Альтер Эго
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 января
Отличный салон! Посещаю его уже много лет и всем очень доволен. Мой мастер — Анастасия, настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания, даст экспертный совет, если нужно, и в итоге делает именно ту стрижку, которую хочется. Качество работы неизменно на высоте. В салоне приятная атмосфера, чисто и уютно. Персонал вежливый. Цены адекватные за такой уровень сервиса. Однозначно рекомендую, особенно мастера Анастасию. Если вы ищете «своего» парикмахера и место, где вас всегда ждут и делают отлично, — это именно оно.
2
настя николаева
Знаток города 4 уровня
17 января
Сегодня посетила данное заведение, приходила на маникюр. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НА МАНИКЮР В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ 1.Отвратительное отношение 2. Все время куда то торопилась 3. Когда высказало свое мнение, и задала вопрос , получила в ответ агрессивный ответ «что я с выхода была уже с недовольным лицом» 3. Работа отвратительная, когда сделала замечание по поводу покрытия , в ответ : «я так не работаю, я не топ мастер, идите делайте у того кто нормально делает» После этих слов назревает вопрос : А вы зачем тут сидите ? Научитесь сначала разговаривать с клиентами и выучитесь как следует Вообщем , не рекомендую посещать «мастера маникюра» в этом заведении
Наталья Киселева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Делаю здесь маникюр .Мастеру спасибо все делает быстро,качественно. Очень нравится
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных