Поиск
Маршруты

Старпак Флористика

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Наташа
Знаток города 7 уровня
15 марта
Лет 10 тут покупаю всякое. Флористические ленты, просто ленты, кружева, искусственные цветы, новогодний декор. Всегда нравилось и всегда хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Дарья Фомина
Знаток города 3 уровня
20 января
Зайти в этот магазинчик было лучше идеей! Большой ассортимент: пленки, ленты , искусственные цветы, тисьма. Большое спасибо работникам, которые помогли определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
ILIA I.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Хороший выбор. Качественные товары.Великолепный персонал.
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин для флористов и тех кто занимается рукоделием. Разнообразный выбор упаковки, пленки, лент,тисьмы, искусственных цветов. Работники помогли разобраться и подсказали и ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, найдется всё для творчества. Никогда не выходила оттуда с пустыми руками
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казанская
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Отличный выбор лент, неменяющиеся приветливые продавцы. Магазин не только для флористов, но и для кондитеров - где еще встретишь такое изобилие цветов флористической проволоки, так необходимой в создании цветов для декора.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Клишина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин для флористики и рукоделия, огромный выбор упаковки для цветов, лент, сумочек, корзин👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Валерия - Джеки З.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Чудесное место, прекрасный ассортимент и команда настоящих профессионалов!
Посмотреть ответ организации
Maria Mir
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Замечательный магазин для начинающих и опытных флористов, большой выбор продукции по оптимальрой цене и дружелюбный персонал, обязательно приду к вам еще😊
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свиридова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин! Всегда найдешь то, что искал, а вежливые продавцы в этом помогут! 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Очень рада, что открыла для себя этот чудесный магазин товаров для флористики и декора, покупаю там уже несколько лет, особенно перед Новогодними праздниками. Качество товара и ассортимент радует изобилием и разнообразием, качество и цены соответствуют и тоже радуют. Особую благодарность хочется выразить девочкам продавцам, всегда приветливы, помогут, подскажут, отложат, закажу со второго своего магазина, отзвонятся, если товар появился в наличии, сервис и тактичность в общении очень радует, только из за коллектива честно и хожу столько лет именно к вам, хотя складов для флористов хватает вокруг. Ирина, Наталья , Светлана - вы лучшая команда магазина на Кирочной, с вами всегда легко и приятно и сделать покупки и пообщаться, спасибо за вашу работу и отзывчивость. Желаю вашему магазину процветания и достатка, много благодарных и платедеспособных клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Много всего для флористов и прочих рукодельниц, по адекватным ценам. Очень много различной гофробумаги
3
Посмотреть ответ организации
ольга ольга
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин для творчества, можно найти практически всё что нужно очумелым ручкам😉помещение только маловато.
Посмотреть ответ организации
юлия Мысько
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Большой выбор товаров для флористики по приемлемым ценам. Приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
О`S
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2022
Магазин рекомендую. Найти его не легко конечно, но приехать сюда стоит точно. Большой выбор товаров, гуманные цены, приветливые и внимательные, хорошо знающие свой товар продавцы.
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2021
Всегда большой выбор упаковочного материала, все для флористики. Вежливый персонал, подскажет и направит. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
Очень маленький ассортимент. От былой роскоши мало, что осталось
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин! Огромный ассортимент товаров для флористов, большой выбор упаковки, лент, коробок и т.п., приемлемые цены, вежливые продавцы!
2
Посмотреть ответ организации
Цветочный салон «Амелия»
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Персонал, выбор товаров, расположение, качество товаров
Посмотреть ответ организации
Иван Петрович
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин хорошие продавцы !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Небольшой магазин с большим ассортиментом в центре города - очень выручает! Есть всё для флористики и упаковки подарков. Грамотные и доброжелательные продавцы-консультанты)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Уже много лет приобретаю товары в этом оптовом магазине. Хороший ассортимент и очень лояльные цены! А какие продавцы! Очень четкие, приветливые. Несколько лет не заезжала, а как позвонила, девчонки сразу узнали. Такое отношение абсолютно ко всем. Продают товары и мелким и крупным оптом.
3
Посмотреть ответ организации
Булгакова Елена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Я постоянный покупатель этого магазина, уже не первый год. Девушки всегда приветливые , приятно видеть что коллектив не меняется! Ассортимент хороший и появляется что новенькое,интересное. Рекомендую! От метро близко.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Как в таким магазинчике может умещаться столько всего. Находка для флористов и декораторов, уверены приятные. Продавцы всегда рады, приветливы, готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Катя А.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Не скажу что дёшево... Есть места и получше, но местоположение отличное, поэтому супер) Большой ассортимент, но очень тесно
Посмотреть ответ организации
Юлия Аверьянова
Знаток города 26 уровня
17 февраля 2022
Самый лучший с большим ассортиментом и добрыми , отзывчивыми продавцами ! Всегда есть что выбрать и порадовать себя ! Ещё бы обновляли ассортимент на сайте ! Это было бы идеально !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Негрей
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Великолепный выбор искусственных цветов и других товаров для флористики. Отзывчивый продавец.
2
Посмотреть ответ организации
Луч Света 🌟
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Чудесный магазин-шкатулка! Не скажу, что он для рукоделия. Основное направление - упаковка, флористика, декор. Если вы продвинутая рукодельница, то сможете применить отдельные мелочи и других видах творчества. Если вы начинающий декоратор, это место станет одним из любимых. Маленький, но ценный подвальчик! Дерзайте!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Бомбический выбор по нормальным ценам!
1
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
магазинчик расположен в подвале, но при этом все необходимое в наличие. Удобно расположен товар на полочках, сразу можно найти все что нужно. Продавцы вежливые, но при этом не навязчивые. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Марина Изыкина
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Магазин сопутки для флористики в центре города. Всегда выручает, когда срочно что-то нужно. Сколько помню, работают одни и теже продавцы, очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Al V
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Лучшее место для тех, кто работает с упаковкой, цветами. Продавцы родные, которые работают по много лет и узнают
Посмотреть ответ организации
Мария Карецкая
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Небольшой но суперский магазинчик. Продавцы вежливые и шустрые если так можно сказать. Помогли с поиском нужной и корзинки и портручки !! Обязательно зайду еще
2
Посмотреть ответ организации
Marya Alexsandri
Знаток города 15 уровня
28 марта 2021
Большущий выбор для флористики, и материалов для формирования подарков. Советую! Цены оптовые. Вход со двора.
2
Посмотреть ответ организации
Тома Навошина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Один из любимых магазинов. Хороший ассортимент, приветливые сотрудники. Постоянно что-то красивое имеется в наличии. Много новинок
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2018
Очень хороший магазин товаров для флористов. Если нет времени и возможности поехать на оптовую базу, где можно купить аналогичные товары, то всегда можно заехать по пути с работы домой в небольшой, но хороший магазинчик в центре недалеко от метро.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Какие молодцы девочки! Добрые, вежливые. Спасибо вам. Покупала пакеты для цветов! Приду еще. Удачи вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Именинник
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Ужасный магазин стал . Ассортимент скудный теперь , сайт вообще никто не ведёт , половины товара нет, фото не отражают реального цвета бумаги . А ещё стали требовать медицинские документы при покупке товара . Им проще потерять клиентов, выручку, чем здраво мыслить. Желаю вам скорейшего закрытия. А мы пойдем к тем, кто не поддерживает разделение народа. У нас хоть выбор есть, а вы свой выбор ограничили своим невежеством
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Я
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Хороший магазинчик.Много чего есть
Посмотреть ответ организации
Юлия Пламеневская
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Магазинчик вроде небольшой, но ассортимент огромный. Кажется, что здесь есть все для мастеров в сфере флористики и схожих направлений деятельности. Но не работают в воскресенье, это нужно знать)
Посмотреть ответ организации
В
Варвара
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отличный магазин. По приятным ценам!
Посмотреть ответ организации
М
Мария В.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Про сервис в данной компании можно забыть-его нет. Работают затрапезные тетушки, которым лишний раз лень встать и помочь. Слово клиентоориентированнность пустой звук. Гораздо интереснее вязать свои поделки, чем проконсультировать. Персонал давно требует смены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Полевая
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Очень люблю этот маленький, но, очень уютный магазинчик"все для флористов"... Я туда хожу уже много лет и там всегда много профессиональных вкусняшек. 👀👍🤩🧚
Посмотреть ответ организации
Анастасия )
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Товары для флористов по хорошим ценам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 28 уровня
24 декабря 2021
Шикарный магазин для любителей и профессионалов) Цены минимальные👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишнева
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Всегда можно найти необходимые для флориста материалы
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Очень сложно найти первый раз. Немного тесно. Понимаю, что это для тех кто первый раз, и для себя покупает. Обслуживание отличное. Много опта. Тоже, понимаю. Но я индивидуальный и начинающий. Спасибо! Приеду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Суров Дмитрий Владимирович
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин рукоделий
13
Посмотреть ответ организации
Анна Ефимова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2019
Хороший выбор материалов, доступные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Классный магазин 👍🏻 Упаковка, искусственные цветы, железные ведёрочки и всё что нужно для декора по адекватным ценам! Очень рада, что нашла этот магазинчик ❤️ Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2