Ольга Н.
8
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
490,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный пункт выдачи , грязь, бардак, все доставки задерживают, огромные очереди из-за некомпетентности сотрудников. В пункте выдачи работают дети лет 11-ти , по русски плохо понимают, да ещё и хамят! Деньги списывают с карты без предупреждения, даже если товар заказан с оплатой с ВБ кошелька.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Купили шаверму рядом с домом на пробу, абсолютное разочарование! Мало того что отдали холодную, внутри огурцы, помидоры, вареная сухая курица заправленная жидкой сметаной и всё . Никаких специй, лука, чеснока и соли. В общем, если нужна пресная ПП шаверма, вам сюда😂
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Минус 10 звёзд. Никогда не заказывайте доставку из этого магазина, деньги списали, ничего не привезли, на звонки и сообщения не отвечают!!!
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая аптека, работает круглосуточно, большой ассортимент!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Отличная шаверма, очень вкусная, соус бомбический. Зашли ночью в шаверму напротив, нам отказали (в виду отсутствия мяса), а здесь все приготовили быстро, вкусно и замечательно!
Старпак Декор
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, огромный выбор упаковки, приветливый персонал!
Тортдеко
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Январь 2024
Замечательный магазин! Огромный ассортимент, приветливый персонал!
Судебный участок № 19 Всеволожского района Ленинградской области
Сертолово · Мировой судья
Сохранить
Июль 2023
Обратились в судебный участок впервые, получили полность подробную информацию по телефону и при личном обращении, все четко, быстро и понятно! Большое спасибо Кучер Надежде Константиновне за компетентное и доброжелательное отношение!
Чебуречкино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
На Рубинштейна 26 ! Данила и Арина лучшие!Самый приветливый персонал!Самые вкусные чебуреки в городе! Музыка огонь! Теперь только к Вам !
Шаверма № 1
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Шаверма очень вкусная, настоящий классический вкус, такая, как должна и быть!!!