Поиск
Маршруты

Стаб Авто

Обзор
Фото
81
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 5,0
403 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
иван пискунов
Знаток города 10 уровня
28 марта
Здесь заменили Редуктор, настроили автомобиль. Подход и качество услуги на хорошем уровне. Видно, что люди настроены на результат. Не поленился и привез сюда автомобиль супруги на установку ГБО. Сделали за один день. Доволен.
Георгий Кемеровский
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличные квалифицированные мастера, вежливое обслуживание. В 10.00 записался на обслуживание на 14.00 - в 14.15 неработающий кондёр заработал, газовое оборудование прошло диагностику и профилактику. Всё чётко, цены прозрачные. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Галицкий
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Парни просто молодцы. Профессионалы своего дела. Настроили ГБО. По электрике сразу всё решили, что другие не смогли. Всё быстро и чётко. Не пожалел, что приехал именно сюда. Рекомендую!
Андрей Марков
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Трижды обслуживался. Все три раза оставался доволен. Специалисты на уровне. Никаких претензий. Тем более что ГБО 5-го поколения только они берутся обслуживать. Походит время следущего обслуживания, буду снова записываться к ним. Отдельное спасибо Андрею Мизайловичу. Вникает в проблемы и находит способы их решения.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мирошник
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Сделали диагностику, выявили причину, установили свои запчасти новые оригинальные, черед 2 часа забрал машину и уехал, машина проехала уже около 500км , газ отрегулировано все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Максимович Андрей
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Сказать про них «мастера своего дела» язык не поворачивается… ОНИ ГУРУ УСТАНОВКИ И НАСТРОЙКИ ГБО! Эти ребята настоящие профессионалы и попав однажды к ним, больше никогда не будете искать другой сервис. Я обслуживаю у них уже второй авто, очень доволен качеством и стоимостью работ, а так же подходом к комфортной работе с ними. Андрей Михайлович, Ирина, Юлия - большой респект вашему подходу к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Букалов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Единственное место где ставят баллоны под днище на Уаз Патриот. По крайней мере я долго не мог найти. Везде предлагали установку в багажник. Видно, что работают профессионалы. Установили Гбо быстро и без каких либо нюансов и навязанных допов. За ранее было оговорено время. Все чётко. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Александровна
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2025
Поставили свой транспорт на ремонт! Оплатили сразу ! Делали по времени очень долго, несколько недель! Как не позвонишь, выходной, не рабочий день у них ! После ремонта, когда забрали авто, через пару дней, опять все сломалось ! Ездили пару раз переделывать! Стоимость ремонта не маленькая, а качество услуг не нуле ! Как и общение персонала ! Пришлось в итоге на другой сервис ставить ! Где все за пару дней устранили ! Я не рекомендую , Для меня важно время! И что за мастера? Когда машину ремонтируют несколько недель! Потом через два дня всё сыпаться начинает !!!!
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Обратился в этот сервис-не работал кондиционер. Пригнав на диагностику мастер посмотрел и сказал, что умер компрессор- нужно менять... Подумав немного решил, что ездить летом с комфортом хочется больше, чем зажать деньги за ремонт. Приобрел компрессор и записался в этот сервис уже на ремонт. Пригнал машину к 12 дня оставил, но в 4 часа решил позвонить и уточнить когда сделают сказали, что "завтра, после обеда''. Хорошо. Стал ждать.. На следующий день в 3 часа дня позвонил с тем же вопросом и получил ответ, что не раньше 19 часов. Спросив почему так долго сказали, что нагрузка большая не успевают. И на этом прекрасная часть закончилась. Далее наступило самое интересное. Спустя миеут 40 позвонил Андрей (как я понимаю владелец мастерской) с вопросом : а где радиатор кондера? (да, нормальный водитель возможно понимает, что при замене компрессора логично заменить и радиатор, но я как то до этого не дошёл, так случилось) когда проходил диагностику зазамену радиатора мне не говорили (возможно и правда не говорили, а возможно я так слушал), но это уже не важно ведь только я сказал что его нет и я не знал, что он тоже нужен Андрей начал кричать в трубку доказывая что говорил и говорит всем, расказал мне, что я не благодарный-он машину ремонтирует, а я еще что то недоволен и говорю ерунду. Я предложил ему преобрести щапчасть самостоятельно ничего не сказав Андрей положил трубку со словами: Я вам позвоню. Согласитесь, когда на тебя по телефону кричит незнакомый человек, мягко говоря, это неприятно. Но в 18-30 он позвонил, сказав, что можно забирать авто. Приехав в сервис я обалдел- Андрей ходил за мной и на эмоциях доказывал мне, что я не прав вел себя крайне некорректно. Но самое интересное было дальше: на машине были не прикручены и вывернуты брызговеки и мастер забыл прикрутить на место декоративную крышку двигателя (она мирно покоилась в углу сервиса). Через два дня обнаружил, что не работает насос омыватели лобового, но тут не буду грешить на людей, возможно ему время пришло. Впрочем кондиционер работает-это хорошо. Но, мое впечатление от сервиса неоднозначно. Я понимаю, что все мы люди, но срываться на клиента при условии, что я вообще на конфликт не шёл и четко понимал, что сам мог "прошляпить" на мой взгляд НЕДОПУСТИМО!!!!!! Советовать или нет я не буду. Рвботу выполнили, хотя осадок остался очень не приятный . Три звезды за хамское поведение хозяина и за косяки мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Третьяченко
Знаток города 5 уровня
25 мая
Заправили кондиционер, а он не работает. Заправили 700 гр. фриона, вместо 500 в фольксваген поло. Поменяли газовый фильтр, стало вонять газом. Не советую этот сервис, лижбы деньги содрать.
Ирина Бойко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Просто огонь! Уровень профессионализма удивил! Починили, настроили, машина просто, как часики едет! Нет, не едет, а прёт! Лучше чем раньше, при работающем ГБО! Внимательно, ответственно, скрупулёзно, до 100% результата! Спасибо огромное мастерам! Очень приятно удивила скидка по окончанию ремонта! Огромное спасибо 🙏! И это малая часть моего отзыва! Перезванивали, отвечают на звонки всегда! Отслеживали, приедет ли клиент или нет! Работают до поздна, то есть до результата! 1000 раз проверили, устраивает меня работа моего авто или нет, если нет, убирали каждый недочет, который мне не нравился, итог моя машина стала лучше была! Еще раз спасибо... Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Профессиональный подход к выполнению ремонтных услуг. Ничего лишнего, все четко. Быстро провели диагностику, выявили причину неисправности и осуществили ремонт. Руководитель, не помню точно или Михайлович, или Николаевич (имени не знаю) отличный мужик, без понтов, надменности и деловитости. Выслушал проблему, проинструктировал своего работника и дал пару советов на будущее. Короче, коллектив молодцы, редко такие попадаются.
1
Посмотреть ответ организации
Али Бобониезов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Всем советую ездить к профессионалам своего дела..Я их долго искал тратил деньги посещая разные сервисы.в каждом сервере отдавал деньги за диагностику.мне посоветовал друг съездить вАксай на ул ленина.был там первый раз.могу смело сказать что работают профессионалы.буду всегда ездить только туда. Спасибо большое за ваш труд , дружелюбие.
Посмотреть ответ организации
Павел Винограденко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Всё отлично . провели диагностику и настройку гбо на ходу. Персонал вежливый и отзывчивый .рекомендую бысто и качественно произвели замену фильтров и то.
Посмотреть ответ организации
екатерина носкова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Попаду в то место второй раз и опять надежды не оправдались !(( диагностику поставили неправильно ))) указали поменять те запчасти , которые ставили двумя днями ранее , )), а ща устранение неполадки потребовали не малую сумму , ! В другом автосервисе устранили за 2000₽. И если прочитает этот отзыв хозяин этой богадельни !!! Научите ребят хотя бы заглядывать под капот !)))) Они бы увидели оборвавшийся провод , или это специально сделано было , что бы за его починку взять побольше денег !!! А потом было бы сказано , что перебрали половину машины !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
end cut
Знаток города 5 уровня
6 июня
Единственные толковые ребята в Ростове. Не стали навязывать не нужный ремонт . Отдельное уважение Аркадию.
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличный сервис! Обслуживаем кондиционеры всей семьей. Всегда делают все быстро и качественно.Очень компетентные мастера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Установливали газ в этой организации, изначально до ума не довели, приезжала на исправление несколько раз, все осталась без измениний, проблему не решили. Обратилась в другую организацию, там нашли причину неисправности и устранили ее. После чего я обратилась в эту организацию чтобы возместили те денежные средства которые были потрачены в другой организации за исправление их работы. На что мне ответили: делайте что хотите , можете обратиться в суд. Предложили возместить 500 рублей.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Старченко
Знаток города 21 уровня
11 октября 2024
С этим коллективом я знаком больше 10 лет, обслуживал здесь уже несколько разных авто (от Лэнд крузера до Газели),всегда очень компетентно, грамотно, корректно и за вполне умеренные деньги. Обращайтесь и Вам тоже понравится!)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Ставил метан на Весту в 2020г., всё отлично работает! Руководитель и персонал адекватные, цены не ломят, обслуживанием доволен!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимашов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
В ходе поездки из Москвы произошла поломка газового оборудования на газели. Обратился на данную станцию технического обслуживания. Персонал проявил высокий профессионализм, а ценовая политика компании весьма лояльна. Неисправность была устранена в течение 15 минут. Спасибо вам большое лучшие!
Посмотреть ответ организации
Роман Будур
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Отлично. Замена компрессора и радиатора. Ремонт и восстановление системы охлаждения Доволен сервисом
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
На сервис так и не попал, хотя запись была на определенное время. Пока ждал очередь, имел возможность наблюдать мастеров сервиса... ремонт выполняется на улице, под палящим солнцем и ветре. И не важно, что внутрь патрубков летит песок, пыль. Работники одеты кто что нашел дома из старой одежды. Больше похоже на гараж кулибиных. Не тратьте свое время на этот сервис. А ежели вариантов нет, то приезжайте на пару часов позже назначенного времени, либо просто по живой очереди. Там на время все равно всем плевать.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей !
Знаток города 16 уровня
13 июля 2025
Рекомендую. Делал кондиционер быстро и качественно и дорого ))))) благодарю вас всё работает. Побольше вам клиентов. Да благословит вас Господь Бог!
Посмотреть ответ организации
Андрей Чуков
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отличный сервис по установке и обслуживанию ГБО. Уже много лет туда езжу. Андрей Михайлович очень порядочный человек. Всегда поможет, подскажет. Ребятам огромное спасибо за качественную работу. Это лучший сервис по ГБО во всем Ростове. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Киянова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Очень довольна, Андрей Михайлович и Ирина подходят к работе ответственно и с заботой, я много не понимаю в машинах, они всегда объяснят все по факту без прикрас. С уважением Ксения 🤝
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Всё хорошо, установили газ быстро и качественно, особенно огромное спасибо Ирине, обговорили что где будет устанавливаться, всё как и договаривались, и ещё, просил поставить большой балон в запаску, не 42 литра а 54 так они умнички сделали всё как надо
1
Посмотреть ответ организации
Лаврентий Берия
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Сломались по дороге из Москвы в Адыгею. Машина - Вольво хс90. А именно выбило резиновые уплотнители в рулевой рейке, а так же протерлась трубка высокого давления всё того же ГУРа. Мастер Аркадий, выслушав нашу предысторию, молча взялся за дело! Огромное ему спасибо! Мастер с большой буквы!!!! Спас наш отдых!!! Однозначно рекомендую и мастера и автосервис!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куроедов
Знаток города 7 уровня
9 января
Еще раз убедился , что лучший сервис по ремонту гбо ! 08.01.26 спасибо! Далеко конечно , но лучше к вам.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Запись по времени не соблюдается на час и более, спешка в работе а итоге переделки на второй день. Поломку гбо устранили, работу свою хорошо знают, нужен хороший менеджер на автосервис.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Отличный сервис, обслуживаю свою машину(ГБО) у них уже лет пять. Цены приемлемые, делают качественно, обращение с клиентами вежливое. Даже при весьма плотной загруженностью работой смогли найти время для решения моего вопроса. Сделали быстро и качественно. Я весьма доволен как отношением к клиенту, так и качеством работы.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никольский
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Боги автокондиционирования. Добросовестно, надёжно, профессионально. Очень выучили, помыли решётки радиаторов, обслужили технику. Ребятам респект.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коробенко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Самый лучший сервис!!!!Всегда есть в наличии запчасти.Грамотные специалисты.Найдут неисправность и в кратчайшие сроки устранят!Ремонт кондиционеров или газобаллонного оборудования только к этим ребятам!👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Корюкова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
заезжали два раза при поломки гбо в дороге .без ремонта не отпускают,даже если ты не записан,большое спасибо!
1
Анатолий М
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Заезжал на газовое ТО, все оперативно, без очередей, без предварительной записи (надо было сразу, необходимость), не дорого. Договорились на ремонт второго авто. Цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хороший сервис, Ответственно относятся к работе, правда всегда приходится ждать своей очереди. Но это является показателем, что сервис пользуется спросом.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Воюш
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Привет всем кто ездит на газу. Это лучший сервис и лучшие мастера. Через этот сервис проходит в день большое количество разных машин, мастера опытные, сталкивались со всевозможными проблемами с газом.Приехал,обьяснил проблему, умничать не надо и строить свои догадки, отдал ключи мастеру и пошел в комнату ожидания пить кофе и смотреть телевизор. Компьютерная диагностика есть для всех марок. Если машина троит, пердит, не переходит на газ, много жрет и так далее, приезжайте только сюда. Тем более сейчас строится новый ангар с большими боксами
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 15 уровня
31 января 2020
Молодцы ребята. Давид молодец. Всё делают на совесть. Запись по телефону, все расходники всегда в наличии. Езжу из Новочеркасск, здесь полный отстой. Хорошее отношение, дисциплина. Недостатки. Маленькая территория, много машин, затруднён заезд, нет достойно рекламы и где посидеть в ожидании окончания работ. (ча, кофе и т. д.)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горбунов
Знаток города 3 уровня
13 января
Ребята молодцы быстро качественно сделали рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Крылов Михаил
Знаток города 3 уровня
27 марта
За 5 часов так и не нашли утечку газа , деньги и время потрачены впустую
Артем Пакуленко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Отличный сервис, мастер Александр красавчик не чего лишнего все по делу не навязывают лишнего поменяли только то что нужно было и лишнее не предлогали менять
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Антонов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Очень профессиональный сервис по газовому оборудованию. Руководство и мастера знают свое дело. Видно что в теме уже много лет.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Ребята очень сильно помогли в моей ситуации. Спасибо им огромное за оперативность и профессионализм! Пежо 508
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шатров
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хороший автосервис, обращался по Гбо. Всё сделали оперативно и без обдурилова как это делают официалы в Темп Авто Газ
3
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav S
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отличное место! Приняли быстро, сделали диагностику кондиционера, сразу нашли причину поломки. Стоимость работ порадовала
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шабельников
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Хороший узкоспециализированный сервис, парни молодцы, работают шустро. Приезжал не по записи, обслужили по мере возможности, я доволен
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Донской
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Молодые энергичные мастера взаимопомощь помогают друг другу быстро и качественно устранить неполадки в офисе девушки с документацией не парятся всё на лучшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бряслова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Отличный, отзывчивый персонал, главное, что работают проффесионалы своего дела) наш Ховер сломалась по дороге к морю, мастера пошли нам на встречу, и сделали ремонт нашей машины в предельно короткие сроки))) Рекомендую данную автомастерскую , там действительно работают ЛЮДИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, и профессионалы своего дела( Волгоградская область)
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ю.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Записался по времени заранее, на регулировку оборудования brc. Прождал 1.5 часа, т.к. мастера были заняты. В итоге, когда заехал, выяснилось что оборудованием brc не занимаются, нет доступа к программе. По телефону, девушка уверенно сказала, что настраивают brc. Приехал специально из другого города, получается зря. Мастера хорошие, а начальство неуважительно относится к клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Королевский
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Приезжали на диагностику газового оборудования. По телефону называли одну сумму, а по факту вышло в разы дороже, так как у них оплата почасовая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4