Михаил Г.
2
Михаил Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стаб Авто
Аксай · Установка ГБО
Сохранить
Июль 2023
На сервис так и не попал, хотя запись была на определенное время. Пока ждал очередь, имел возможность наблюдать мастеров сервиса... ремонт выполняется на улице, под палящим солнцем и ветре. И не важно, что внутрь патрубков летит песок, пыль. Работники одеты кто что нашел дома из старой одежды. Больше похоже на гараж кулибиных. Не тратьте свое время на этот сервис. А ежели вариантов нет, то приезжайте на пару часов позже назначенного времени, либо просто по живой очереди. Там на время все равно всем плевать.