Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
4
Отзывы
55
Особенности
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александр Тарасов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Вода без вкуса. Напор слабенький, если народу много-очередь. Хорошо набирать воду, если едем за грибами в сторону Северки.
Мария Вахонина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Вода хорошая. Но труба забита мусором. Бежит еле-еле. Нужна срочная чистка родника . Кто в ответе за этот водный ресурс??? Было б хорошо почистить трубу..... :(
А. О.
Знаток города 16 уровня
19 января
Вода испортилась. Раньше была лучше.
Афродита
Знаток города 21 уровня
13 октября 2021
Приехали на ключ,а воды то нет,очень огорчились такому событию,столько лет была вода и вся высохла😅,осталась только стоянка.
Генадий Угаров
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Был до нового года,числа 20 , 2024 года. Хотел набрать чистой воды,но там ни капли нет,пересохло( ну или ещё что)
1
Виктор Кондратьев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Чистый ключ с питьевой водой.👍
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Вода очень медленно бежит, территория возле родника и спуск к нему в мусоре, складывается ощушение что ты находишься на помойке.
Авдей Б.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Напор хороший
А
Алексей Моисеев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Качество воды приемлемое, но кипятить обязательно! С декабря "19 напор крайне слабый, бутыль 19 л. за 20 мин набирали, в январе "20 за 40.
2
Дмитрий Франк
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Утолить жажду в пути,остановиться отдохнуть. Сказачного прилива сил и бодрости не почуствовал. Но и ,что самое главное, живот не заболел, на лбу ничего не выросло.👍
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Вода хорошая, но после реконструкции перестала бежать
Леонид
Знаток города 23 уровня
26 июня 2025
Был здесь но не пил и воду не набирал. Про воду ни чего сказать не могу.
Руслан Ковраев
Знаток города 16 уровня
2 июня 2025
Изредка заезжаю, вода всегда холодная!
Сергей Бронников
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Вкусные ключи
В
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Вода хорошая, ещё бы мусор рядом убрать
Виталий С
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Вкусная вода.
Илья Ячменев
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Вода частенько отсутствует либо грязная, особо вкус ее не нравится. Раньше было куда лучше. Думаю большая дорога сильно испортила ключик.
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Был,место никогда пустым не бывает,приезжают как с Екатеринбурга так и совсей округи. Вода вкусная,но долго не стоит. Место бы немного почистить,много мусора видимо редко прибирают.
2
Влад
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Последний раз, когда здесь был, вода из трубы не текла - водовод засорен!!! А так родник был замечательный. Воду пили без кипячения. Бодрила водица та.
1
Нина Старцева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Вода стала не очень хорошая
Владимир
Знаток города 19 уровня
22 мая 2022
Дорога с интенсивным движением в непосредственной близости от объекта, не думаю что вода хотя бы безопасна для здоровья.
1
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Не работает, говорят, что при реконструкции московского тракта что то нарушили. Опять все как обычно(((((
1
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
ПДК по барию превышено в 8 раз, а в остальном нормально.
1
Сергей Пивень
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Ещё не пробовал эту воду, в бутылки быстро набирать 👍
Элина Гибор
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Грязно, ступень разрушена. Освещения нет. Мусор в мешках.
Д
Денис Денисов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Сложно что-то сказать о качестве воды. Рядом ручьём много мусора,
Lidder
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Красивое место
Костя А.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Нет воды. Весной что ещё текло, когда снег таял. А потом воды не стало(((
андрей окунцев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Водичка закончилась, ключик высох
А П
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Вода хорошая
Екатерина Л.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Ура! Вода появилась
Константин
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Выды нет. Вся дорога прилегающая в грязи и каше из реагентов. Вообщем,печально(((
Павел Гребенников
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Есть сомнения на счёт качества воды. Ну хотя люди набирарют из года в год.
2
Н
Новости
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
11 апреля приехали за водичкой, а воды нет.
1
Игорь Константинов
Знаток города 14 уровня
25 мая 2022
Вкуснейшая вода
1
Лыков Иван
Знаток города 4 уровня
11 мая 2018
Качество воды супер а вот скорость ужас
3
1
ЕвгенПалыч
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Воды нет. Ооооочень тоненькая струйка. Не осмелился набирать воду. Походу это грунтовая вода из под дороги. Ключ пересох
Елена
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Отличный ключ
2
Дима М.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2020
Хорошая чистая вкусная вода
2
1
К
Константин х
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Чистая и вкусная вода.
3
Ирина Богдан
Знаток города 7 уровня
1 марта 2021
Летом часто брали воду, сейчас воды нет, видимо, замёрз ключик.
Ольга Комарова
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
С трассы не заметный, невзрачный. Натолкнулась случайно. Ничего особенного, просто источник.
Павел Юрьевич
Знаток города 25 уровня
12 июля 2020
Вода хорошая. Большая очередь.
2
В
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Набираю воду постоянно, правда сейчас вода бежит медленно.
4
Андрей Иванович
Знаток города 15 уровня
16 августа 2020
Вода отличная только вод народ у нас такой что готовы все хорошее обгавнить рядом столько мусора особенно в лесу рядом неужели инопланетяне прилетают побухать и посрать возле источника
2
Эльчин Алиев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Было хорошим место пока вода вообще исчез
1
Бокс
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2021
Ручеек а не ручей
MAXIM RABINOVICH
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Чистая вода
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Все супер
4
Яна Нестерова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Всегда набираю тут воду но зимой перемерзает
  1. 1
  2. 2