Леонид
23
Леонид
5
подписчиков
14
подписок
3,9м
просмотров
Отзывы
285
Подборки
Фото
15
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сегодня
Захожу за колой и хлебными палочками соломка, норм рекомендую.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сегодня
Очень понравилось что продавец рекомендовал вкусное вино. Магазин на районе норм, продавец - супер. Парень со светлыми волосами.
У Аро
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Брал хачапури с сыром, не понравился. Место норм. Не видел у них место для мытья рук сотрудников.
LC Waikiki
район Аланья · Магазин одежды
Сохранить
Сегодня
Товары отличные, но цены подняли сильно. Кризис в Турции отразился на носках и трусах. Дорого, место что надо.
Стекломир
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Сегодня
Менял лобовое, всё душевно и сервис но. Рекомендую!
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Завтраки и наполеон, три шоколада, раф, омлет с лососем ммм. И народу не много и приходить приятно.
Нино
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хороший ресторан грузинской кухни: хачапури, вино, хинкали, шашлыки мммм. Рекомендасьон.
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Кафе весёлое, с кальянами, молодёжное. Так бы я коротко охарактеризовал заведение. Для меня это "лимонадная". Играла классный диджей. Атмосфера позитивная. Сервис на уровне. Мы ходили с друзьями встречаться. Очень рекомендую!
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый аэропорт с огромными магазинами и торговым терминалами. Рекомендую!
Kosdere Kirkgecit Thermal Hotel
Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель хороший. Твердая четвёрка с плюсом. Начну с плюсов: Не в каждом 5* отеле есть такая классная кофейня. Мы постоянно там тусили всей семьёй) кофеманы заядлые, все виды попробовали, очень вкусно. Там же и кондитерские изделия к кофе, там же и мороженое в упаковке. Следующий плюс для меня, как не загорающего человека - компактная территория. Быстро дошла до пляжа, до ресторана, куда угодно - везде быстро можно дойти или найти тень. Питание и напитки хорошие. Бухта как плюс, так и минус: хорошо, когда ветер и здесь нет волн, ребёнок может спокойно купаться. Плохо, если после шторма прибивает мусор (но его прибивает и на инжекуме). Вход в море песок и мелкая галька, но есть пандус и с ним вход становится лучше. Дальше - днем всегда есть столики присесть с видом на море и посмаковать виды вместе с коктейлем например)) Коктейли там есть и хорошие (турок на баре хорошо делает). Есть дискотеки через день для любителей. Управляющая Ольга - русскоговорящая, выслушает и во всем поможет (сидит рядом с ресепшн). Так как я знаю эту местность, мы утром ходили купаться в наш отель, а вечером на закате купались на побережье пляжей Gold Island и Lonicera, еще люблю там гулять по всему берегу босиком. Добавлю к плюсам отеля и местности, что рядом есть всё - магазин Migros, аптеки, вещевой рынок, остановка автобусов. В целом русский понимают большинство турков из обслуживания, индонезийские ребята говорят на английском. Но имея в руке телефон - можно хоть на каком говорить и всё перевести с помощью интернета, который кстати хорошо ловил везде. Еще плюс есть для маломобильных людей - есть пандусы. ПЕРЕЙДУ К МИНУСАМ: в первые сутки нас заселили в цокольный этаж, где было холодно, темно, влажно и некрасиво. Сказали нет номеров свободных, мы даже деньги предлагали - нет. Видимо реально есть проблема с перенаселением отеля. На следующий день нас переселили в номер на 3 этаже, с видом на улицу и аквапарк Лонисеры. Нам было ок. Слышимость в целом высокая, но тут с соседями как повезет - кто-то дверью хлопает, кто-то нормальный. Уборка будет хорошей, если прямо будете говорить что от неё нужно или можно написать на английском записку)) Всё тогда сделают. Ну то, что курят там везде - не вина отеля, а местная культура и законы (мы в России балованые). Резюмирую: отдыхом довольны, плюсы перекрывают минусы. Думаю, вернулась бы. И да, в любом отеле стараемся пользоваться одноразовыми стаканчиками, трубочками для напитков.