Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Спортивные школы

Спортивная школа № 8 Локомотив, отделение спортивной гимнастики

Рейтинг 4,9
180 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (343) 384-06-06 (доб. 3)
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Свердлова, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Спортивная школа Спортивная школа № 8 Локомотив, отделение спортивной гимнастики, Екатеринбург, фото
Спортивная школа Спортивная школа № 8 Локомотив, отделение спортивной гимнастики, Екатеринбург, фото
Еще 21
Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
51
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Свердлова, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 384-06-06 (доб. 3)
Показать телефон
сш8локомотив.екатеринбург.рф

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уральская
660 м
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
Улица Азина
238 м
4
Улица АзинаЕкатеринбург – Маринс Парк ОтельЖелезнодорожный вокзалЕкатеринбург – Железнодорожный вокзалВокзальная улица
Показать парковки

Особенности

Вид спорта:спортивная гимнастика
Возрастная категория:дети, подростки
Способ оплаты:наличными
Тип спортивной школы:детско-юношеская спортивная школа
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Старт
Ещё нет оценок
ДЮСШ Старт
Рейтинг 3,4
Garage Gym
Рейтинг 5,0
Sky Pole
Рейтинг 5,0
Легенда
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
180 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Влад Шилков
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Я занимаюсь в этом зале не один год и скажу что это лучший зал в Екатеринбурге по спортивной гимнастике! Почему? Вот несколько из главных плюсов: - Есть поролоновые ямы у батута, колец, перекладины, дорожки, опорного прыжка и даже брусьев - Много мягких страхующих матов как маленьких, тонких, так больших и толстых - За качеством снарядов следят и в случае поломки быстро чинят, острые места обкладывают поролоном чтобы было безопасно - Есть несколько маленьких залов, чтобы дети не заполонили весь зал, когда идет тренировка у профессиональных гимнастов - Есть куллер с водой, очень важно следить за водным балансом на тренировке, поэтому те, кто не взял с собой воды и нет возможности купить, попросить - могут набрать в куллере Если вы думаете что минусов нет, то они есть, но не критичные - Начало дорожки на опорный прыжок у старших ребят находится в коридоре, надо быть осторожным, во время хождения в коридоре, каждый раз следить, что никто не прыгает - В зале в определённое время очень много детей и особенно зимой заходить и топтаться в грязи не очень хочется, было бы классно сделать ещё полки для обуви По поводу чистоты нет вопросов, уборка несколько раз в день - В целом, зал довольно маленький для большого количества человек в одно время и бывает очень мутно в зале из-за магнезии, это обычное дело, но из-за большого количества человек бывает неприятно Благо можно открыть окна и проветрить Вывод: ходить когда наименьшее количество занимающихся и лучше этого зала будет не найти для тренировок новых или доработки старых элементов. Если никому не будет мешать, то и музыку включить можно, ещё приятнее. Для тех кто думает стоит ли водить в этот зал детей или ходить самому, то ответ - конечно! Лучше и оборудованней зала я не знаю, можете написать комментарий, если знаете зал для спортивной гимнастики лучше этого)
5
А Тим
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Маленький зал, снаряды вроде начали обновлять, это радует. Раздевалки маленькие, на соревнованиях места для болельщиков маловато.. Всё самое удобное время забито под нужды платных групп, спортсмены-бюджетники, готовьтесь мчать сразу после уроков в рабочее время на тренировки.. Для младших классов это большая проблема, особенно тем, кто удалённо живёт. Хорошие тренеры некоторые не выносят и уходят, с тренерами определённо проблемы, их мало.. Хореография только для старших групп, для младших не получится даже платно договориться (( Одним словом, спортивная гимнастика в Локомотиве на текущее время держится на голом энтузиазме тренеров, родителей и детей, выдерживают не все, многие уходят ..
3
1
Ольга Татаркина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Хорошее место для занятий спортивной гимнастикой. Есть все снаряды. Из минусов только небольшой зал (хотелось бы побольше) и отсутствие автопарковки. Тренерский состав хороший. Главное чтобы у ребёнка было желание заниматься данным видом спорта.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных