Влад Шилков
5
Влад Шилков
2
подписчика
0
подписок
164,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Аль Капоне
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Классное место со своей атмосферой, есть как обычный зал, так и второй с лёгким приятным освещением, меню разнообразное, готовят очень вкусно. Именно мы взяли три пиццы и все были шикарными, мягкие, насыщенные и тянучие 😋
Изи пицца и кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
В этом заведении был пока всего 2 раза, но уже есть о чем сказать. Во-первых очень приятная атмосфера, музыка, дизайн и персонал. Чисто, красиво, прихожу как в уютный домик где всегда рады и ждут. Во-вторых интересно е разнообразное меню с такими вкусами, что я нигде не видел. Каждый десерт, напиток, а так же пицца восхитительно вкусные. Удобные столики чтобы посидеть, свет не режет глаза, что не хочется даже уходить с заведения Очень рекомендую данное заведение и попробовать Бамбл с апельсином, Рафф с черникой, пиццу Груша и горгонзола, не пожалеете)
Спортивная школа № 8 Локомотив, отделение спортивной гимнастики
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Я занимаюсь в этом зале не один год и скажу что это лучший зал в Екатеринбурге по спортивной гимнастике! Почему? Вот несколько из главных плюсов: - Есть поролоновые ямы у батута, колец, перекладины, дорожки, опорного прыжка и даже брусьев - Много мягких страхующих матов как маленьких, тонких, так больших и толстых - За качеством снарядов следят и в случае поломки быстро чинят, острые места обкладывают поролоном чтобы было безопасно - Есть несколько маленьких залов, чтобы дети не заполонили весь зал, когда идет тренировка у профессиональных гимнастов - Есть куллер с водой, очень важно следить за водным балансом на тренировке, поэтому те, кто не взял с собой воды и нет возможности купить, попросить - могут набрать в куллере Если вы думаете что минусов нет, то они есть, но не критичные - Начало дорожки на опорный прыжок у старших ребят находится в коридоре, надо быть осторожным, во время хождения в коридоре, каждый раз следить, что никто не прыгает - В зале в определённое время очень много детей и особенно зимой заходить и топтаться в грязи не очень хочется, было бы классно сделать ещё полки для обуви По поводу чистоты нет вопросов, уборка несколько раз в день - В целом, зал довольно маленький для большого количества человек в одно время и бывает очень мутно в зале из-за магнезии, это обычное дело, но из-за большого количества человек бывает неприятно Благо можно открыть окна и проветрить Вывод: ходить когда наименьшее количество занимающихся и лучше этого зала будет не найти для тренировок новых или доработки старых элементов. Если никому не будет мешать, то и музыку включить можно, ещё приятнее. Для тех кто думает стоит ли водить в этот зал детей или ходить самому, то ответ - конечно! Лучше и оборудованней зала я не знаю, можете написать комментарий, если знаете зал для спортивной гимнастики лучше этого)
Гостиница Спорт
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Второй раз проживаю в этой гостинице, все чисто, аккуратно, особенно хочу отметить мягкую кровать, очень удобная, спать приятно!) есть wi-fi, столовая внутри на первом этаже, готовят вкусно, есть выбор
Подсолнухи
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно готовят, большой выбор блюд, хорошая цена, место куда сесть всегда есть, чисто
Сосновый бор
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, свежо, есть новые дорожки чтобы ходить не по грязи,
Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного
Новосибирск · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный зал, большой комфортный, разделён на мужскую и женскую половину, есть ямы, батуты, уголки для подкачки, снаряды все в хорошем состоянии, был там на соревнованиях, все понравилось
Рыжий Дом
Красноярск · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2023
В номерах чисто, туалет общий, возможно я так не вовремя пришёл, но бумаги нет. Кровати жестковатые не смотря на количество тонких матрасов, за свою цену не плохо
Гостиный ДомЪ ВизитЪ
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятная гостиница, чистая, номера ухоженные, каждый день уборщики смотрят номера. Есть кондиционер. Так же есть столовая на первом этаже, цены не большие, в самый раз, готовят вкусно, выбор есть.