Поиск
Маршруты

Спички

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
К
Кирилл Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Бар «Спички» — настоящая находка для любителей хороших настоек! Уютная атмосфера, интересное оформление и разнообразие настоек впечатляют. Каждый напиток — это маленькое произведение искусства, которое приятно удивляет вкусом и ароматом. Официанты внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Обязательно попробуйте зеленое яблоко — невероятно вкусно!
7
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Заходила сегодня отдохнуть с подругой. Все очень понравилось, настойки вкусные. Персонал приветливый, особенно официант Елизавета. Очень приятная девушка, сервис, который она предоставляет очень качественный! Были рады, что попали именно к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Пришли компанией отдохнуть и у нас получилось это сделать на 5 с плюсом. Персонал очаровательный, ответили на все вопросы, еда вкусная и есть из чего выбрать, а про напитки и сказать нечего, хоть место и славится настойками, обязательно стоит попробовать и коктейли. Пока в Пинске бара лучше не посещала.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
был там с друзьями, круто провели время, вкусно поели, выпили и все это в пределах разумного по цене, храни господь акцию 1+1 и 5+5. отельная благодарность персоналу, которые создают дружескую атмосферу, все приветливы и лояльны, даже музыку разрешили выбрать!) интерьер приятный, классика спичек. настойка с киви - мой фаворит, а так все бомбовые, спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
М
Марк М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Посетил бар «Спички» и остался в полном восторге! Уникальные настойки просто поражают разнообразием и невероятным вкусом. Атмосфера приятная и расслабляющая, а приветливый персонал делает времяпрепровождение ещё приятнее. Обязательно попробуйте их фирменные настойки — это настоящая находка! Рекомендую всем, кто ценит качество и оригинальность. Вернусь обязательно!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Катенев
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Зашли с друзьями пропустить по коктейльчику и были сильно разочарованы. Некоторые коктейли были в стопе, а те которые принесли не выдерживали никакой критики. Бармен отказался готовить Нью-Йорк сауэр, хотя виски сауэр другу приготовил, при том, что вино в баре есть. Но как же бармен приготовил виски сауэр... Подать этот коктейль безо льда и в мартинке - это за гранью добра и зла. А ещё во всех коктейлях практически отсутствовал алкоголь. Бармен видимо совсем молодой, не опытный и экономный. Соусы к закускам оказались невнятным майонезом. Не рекомендую к посещению.
2
3
Посмотреть ответ организации
romg0108
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Все очень классно! Вкусная еда и отличные настойки!!! Уютная атмосфера и приветливый персонал! Молодцы! Удачи!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рабцевич Дарья
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Была в этом месте впервые,атмосфера заведения комфотная,еда вкусная,алкоголь неплохой,что не могу сказать за персонал. Девушка официант, которая нас обслуживала-некомпитента,на вопрос «какие соусы у вас есть?» ,последовал ответ «посмотрите в меню,там все указано». Когда заведение закрывалось нам это преподнесли достаточно в грубой форме,причем за соседним столиком также сидели люди (как мы поняли друзья официантки). Когда мы все еще сидели за столиком,официант переоделась и стояла с сумкой за соседним столиком и все также в грубой форме нас выгоняла из заведения,что для нас было дикостью.Впечатление о заведении неплохое,если бы не персонал,поэтому оценка низкая!
3
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
10 мая
2 звёзды только за настойки!Пиво принесли кислое-поменяли,драники жарились в старом масле-горькие,менять отказались,сказали все на кухне попробовали,нормально.Овощи к индейке были пережарены.Вот так 🙁
2
Посмотреть ответ организации
Анна Климович
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Прекрасное заведение, уже стали постоянными клиентами😅 Настойки, еда, атмосфера просто потрясающие🔥
4
Посмотреть ответ организации
Влад Царюк
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Прекрасное заведение, официанты на стороне клиента и могут посоветовать правда хорошие коктейли. Еда на высшем уровне, персонал набирают с умом, даже люди, которые работают первый день, работают на 100%. Ставлю заведению 5 звёзд, но хотел бы поставить 7, но увы максимум 5
2
Посмотреть ответ организации
E
Elizabeth Bower
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Теперь это мое любимое заведение в Пинске! Ооочень вкусная еда и коктейли 🤤 Главное бронировать столик заранее, потому что обычно все занято
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Павлюковец
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень атмосферно, хорошая музыка, приятный и лояльный персонал. Здорово, что открылись. Очень демократичные цены, на данный момент, на мой взгляд, лучшее вечернее заведение в городе
1
Посмотреть ответ организации
E
Egor M.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Прекрасное заведение, очень вкусная еда, новый сет просто бомба, обожаю здешний сидр и настойки
1
Посмотреть ответ организации
А
александр пушнарёв
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Пришли,сели за барную стойку,было полное ощущение того что нас как будто нас там и небыло,ни официанты ни бармены не подали нам меню,в итоге встали и ушли так как на нас просто не обращали внимание,так что обслуживание 0,по другому сказать не могу попросту не смогли попробовать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марзан
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
побывали там в первый раз. невероятно приятная атмосфера, персонал очень вежливый, приятный и веселый!!!! настойки лучше чем в Минске) обязательно посетим их еще раз!!!!! заходите-не пожалеете!)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий _
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Норм, посидеть компашкой, не хватает хорошего звука. Есть не плохой выбор коктейлей
Посмотреть ответ организации
E
egor poleh
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Прекрасное место, уютная атмосфера отличная кухня, и очень вкусные настойки
4
Посмотреть ответ организации
Евсеева Мария
Знаток города 4 уровня
15 марта
официант Оля самая лучшая, коктейли, еда, шоты особенно супер класс
2
Посмотреть ответ организации
Дима Демчук
Знаток города 2 уровня
1 мая
Минусов нет все очень вкусно все стоит не дорооо самый клевый бармен это бармен Станислав тут очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Селюжицкая
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Всё очень понравило,еда вкусная и отличные настойки,персонал приветливый,отмасфера уютная
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отличная кухня и вкусные настойки🍔🍹 Домашняя атмосфера с красивым интерьером!
2
Посмотреть ответ организации
Рома Курило
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Очень комфортное заведение, хороший персонал, вкусные коктейли, лучшая кухня и лучший старший бармен"Егор лучший"
4
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Дешко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Самое достойное заведение в городе, высший класс по обслуживанию, по меню, по напиткам. Настоятельно рекомендую проводить тут вечера!
6
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Классный бар, где идеально всё: и еда, и напитки, и настойки, - из всего можно выбрать, что не может не радовать. К персоналу вопросов нет, на все вопросы ответят, всё подскажут, создадут идеальный вечер. Успехов бару
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Санько
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
очень красивое место и дружелюбный персонал, советую молочные настойки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anton Shamrilo
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Прекрасный коллектив, приятная атмосфера, очень вкусные настойки
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Чуранов
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Настойки в этом баре считаю переоцененными. Набор вкусов интересный, но они совсем слабоалкогольные.
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный стаф, кухня шик, настойки перфект
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Веренич
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отличный бар!!! Всё на высшем уровне, отличная атмосфера, профессиональные сотрудники 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юрочка
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Прекрасный и добродушный персонал, встретили как долгожданного гостя:) Отдельное спасибо поварам - все безумно вкусно, обязательно вернусь снова👍
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даник Шустер
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
самый лучший сервис, настойки просто отпад, все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Майтова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Отличное заведение! Прекрасная обстановка! Прекрасный и доброжелательный персона! бар просто супер и лучшая кухня! Всем советуем! Лучший старший бармен !!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Приятная обстановка, вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Чай
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
отличный персонал и настойки супер
3
Посмотреть ответ организации
О
олехнович богдан
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Это было, восхитительно!!! Запомнили имя Напоили, угостили, поздравили Будь я девушкой уехал бы с барменом, но увы🔥🔥🔥 Friendly service на уровне Ребята на зале умнички Закрыли детский гештальт, я стал барменом, но увы не заплатили
3
Посмотреть ответ организации
sasha grishkovets
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Мое любимое место с самыми вкусными настойками
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лодыга Наталья
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Лучшее заведение этого города, кухня лучшая просто!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Замечательное заведение, атмосфера очень классная. Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Федорович
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Потрясающее заведение,персонал на высоте !!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ферс
Знаток города 3 уровня
8 февраля
бариста егор крутой мужик
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Это вкусу вкусно, по сути тоже вкусно 🤤 🔥
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Полюхович
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Лучший персонал 🔥🔥🔥🔥
4
Посмотреть ответ организации
К
Кристина О.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
имба
3
Посмотреть ответ организации
Кацярына
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
ЛУЧШАЯ БАНАНОВАЯ НАСТОЙКА СЮДАААА
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2