Р
Рабцевич Дарья
Р
2
Рабцевич Дарья
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спички
Пинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была в этом месте впервые,атмосфера заведения комфотная,еда вкусная,алкоголь неплохой,что не могу сказать за персонал. Девушка официант, которая нас обслуживала-некомпитента,на вопрос «какие соусы у вас есть?» ,последовал ответ «посмотрите в меню,там все указано». Когда заведение закрывалось нам это преподнесли достаточно в грубой форме,причем за соседним столиком также сидели люди (как мы поняли друзья официантки). Когда мы все еще сидели за столиком,официант переоделась и стояла с сумкой за соседним столиком и все также в грубой форме нас выгоняла из заведения,что для нас было дикостью.Впечатление о заведении неплохое,если бы не персонал,поэтому оценка низкая!