Поиск
Маршруты

Спектрум

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
122
Отзывы
210
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
262 оценки
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Врач-хирург Зайко Валерия Евгеньевна профессионал своего дела. Прохожу лечение у данного врача и хочу сказать всем тем,кому предстоит посетить данного специалиста: будьте уверены,что вы будете окружены уверенностью и заботой на всех этапах приема и после него. Доктор всегда очень внимательна, всегда интересуется как дела. Удаляет быстро и безболезненно! Очень рад, что обратился именно к ней!
Александра
Знаток города 2 уровня
19 июня
Я проходила профессиональную чистку зубов у врача Тихонова Марка Александровича и осталась очень довольна. Благодаря его внимательному и аккуратному подходу процедура прошла безболезненно, а результат превзошёл все ожидания зубы стали намного чистее и свежее. Марк Александрович очень профессионален, объясняет все этапы процедуры и дает полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто ценит качество и заботу!
Алина Р.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Прошла чистку Зубов у Марка Александрович, замечательный гигиенист, очень внимательный к своим клиентам. Всегда интересуется о состоянии своего пациента. Процедура проходит безболезненно. К концу процедуры Марк Александрович, говорит о состоянии ваших зубов и что нужно подкорректировать в ежедневных уходах. Регулярно посещаю данную процедуру.
Посмотреть ответ организации
Василий Велаков
Знаток города 3 уровня
28 мая
Темриев Ыхлас Сердарович очень приятный врач. По ходу приема все подробно объясняет , а после дает рекомендации . В общении он приятный и располагающий . Я была у него на первичной консультации и чистке зубов . Все прошло без проблем и ненапряжно , а мне бывает очень нелегко усидеть в кресле и переживать постановку анестезии. Я бы рекомендовала данного врача . Мне он показался хорошим профессионалом.
Посмотреть ответ организации
елена ш.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Прошла процедуру имплантации у Пономарева Е. Н. Операция прошла хорошо, без осложнений. Было установлено два импланта. Это первый мой опыт по имплантации. Я очень рада, что попала к такому чудесному врачу. Всю операцию он интресовплся моим самочувствием. Дал рекомендации после операции. Приглашал на осмотр несколько раз. На всём моем пути лечения меня сопровождал куратор Татьяна, за что ей спасибо! Доктора рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Шатыло Елена
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Достаточно быстрая запись к специалисту , подобрали удобное время для процедуры , накануне напомнили о визите . Процедура проходила в комфортной обстановке . Кабинет оснащен современным оборудованием. Стоит отметить слаженную работу доктора и медицинской сестры . Профессиональную гигиену полости рта проводил Тихонов Марк Александрович . Сама процедура протекала безболезненно, абсолютно без какого -либо дискомфорта . Врач работал аккуратно . В результате хорошо выполненная качественная работа . До и после делается фотоотчет . Далее уже проводится консультация по проделанной работе и даются необходимые рекомендации. Благодарю коллектив Спектрум за внимательность , профессионализм и квалифицированную работу!
1
Посмотреть ответ организации
ольга самойлова
Знаток города 6 уровня
6 января
Была необходимость в профессиональной чистке зубов. На приеме был Тихонов МА. Я очень боюсь этой процедуры, был негативный опыт даже намеревалась сделать с анестезией. На удивление все прошло комфортно, даже чистка ультразвуком . Врач доброжелателен и с пониманием отнесся к моим страхам. Особо понравилось стоматологическое кресло, можно расслабиться )))
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Была на гигиене у Марка Александровича! Очень приятный доктор! Все подробно рассказал перед приёмом, как будет проходить процедура. Сделал все безболезненно и аккуратно. Интересовался моим самочувствием, комфортно ли мне. Вообщем гигиена понравилась, доктора рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Мищенко
Знаток города 2 уровня
27 марта
Здравствуйте. Делал гигиену полости рта на совесть, использованы все средства безопасности для полости рта. Все советы по уходу за полостью рта были рассказаны и показаны. Показал фото до и после гигиены! Доктор делал все максимально аккуратно! Все отлично. Врач хороший.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Была на проф. чистке у Тихонова Марка Александровича, очень тактичный, заботливый специалист. Сделал максимально быстро, было комфортно и безболезнено. Однозначно рекомендую. Обязательно посоветую доктора своим знакомым! Отлично справляется со своей работой!
Максим Бурилин
Знаток города 22 уровня
21 мая
Очень удивлён был профессиональной процедурой гигиены полости рта. Такой сервис и у нас в Ангарске! Молодцы! Тщательный подход к клиентам, современная техника. Чувствуется, что здесь работают профессионалы!
Иван Шееров
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Сегодня был на чистке у Тихонова М. А. Чистку провел хорошо, показал фотоотчет до и после! Доктор написал рекомендации чем можно подлечить мои десна, помог понять какую щетку мне нужно приобрести. Доктор очень внимателен, прием начался вовремя без задержек. Спасибо большое, что есть такие специалисты, приятно приходить к такому врачу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Посещаю стоматологическую клинику не первый раз. Каждые полгода приезжаю в Ангарск и сразу записываюсь на гигиену. Сотрудники приятные и доброжелательные, всегда улыбчивы и всё подробно рассказывают по домашнему уходу. Благодаря гигиене и должному домашнему уходу стало появляться меньше налёта и зубного камня. Я довольна🤗
Наталия Елисеева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Много где была на гигиене зубов, но в Спектруме процесс самый навороченный)) Много этапов, инструментов и сервис на высоком уровне. Фото до, фото после, рекомендации по домашнему уходу. Приятно посещать эту клинику. Несколько лет назад делала здесь имплантацию и протезирование одного зуба, проводила лечение кариеса. Хорошая стоматология, желаю процветания и благодарных клиентов ✨ Врачу - гигиенисту Марку Александровичу и его помощнице большое спасибо за работу🌈
Посмотреть ответ организации
Александр Гордин
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Записали на удаление к Зайко В.Е. Сначала я очень переживал, но когда поставили анестезию страх растворился! Доктор, хоть и молоденькая, но очень профессионально подошла к своему делу! Все сделала четко, быстро и без боли! Анестезия в клинике отличная! Персонал клиники очень приветливый! Приятно был удивлен своим посещением!
1
Посмотреть ответ организации
Дашуня🌸
Знаток города 3 уровня
14 марта
Была на приеме у Доктора, очень понравилось с ним взаимодействовать. Начиная с консультации - все подробно объяснил, рассказал, ответил на вопросы, тон общения спокойный, вежливый. Так же было лечение двух зубов - все проходило аккуратно, не больно, доктор вылечил зубы хорошо, качественно. Рекомендую лечение у данного специалиста👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Изначально обратилась в стоматологию, так как никто раньше не мог помочь с ретейнерами, которые поставили несколько лет назад после ношения брекетов. После визита, врач подробно рассказала, что нужно делать, к кому обратиться, нужна ли чистка, как ухаживать за полостью рта. Конечно, как клиента меня приятно удивила цена, 500 р для консультации - это очень приятно. А еще приятнее, что врач не пыталась мне впарить ненужные мне процедуры. Поэтапно объяснила, что сначала нужно сделать это, потом это и вот это, а потом уже делать гигиену полости рта. Понравилось обслуживание, администраторы очень приятно общались, интересовались проблемой. Врач хороший, разложила все по полочкам, дала указания. Цена очень приятная. Понравилось, приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
джон к.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Был на чистке у Тихонова М. А. Молодой человек сделал все аккуратно, вычистил мои зубные отложения! Объяснил какая паста и зубная щётка подойдет для меня! Скажу одно, больно мне не было, интересно было посмотреть фото до и после! Спасибо доктора за столь хорошее отношение к пациенту!
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Прекрасная стоматология! В самой клинике светло и красиво, весь персонал очень внимательный. Меня очень быстро записали и на гигиену, и на последующее лечение. Почистили отлично! Вы настоящие профессионалы своего дела ! Отдельное спасибо внимательному врачу Тихонову Марку Александровичу, объяснил как правильно чистить, порекомендовал зубную щетку и пасту
1
Посмотреть ответ организации
Коля
Знаток города 11 уровня
7 июня
Сегодня был на чистке у Тихонова М.А. Стараюсь делать гигиену раз год стабильно! Доктор отлично справляется со своей работой, дал множества рекомендация, в честности как выбрать зубную щетку! Каждое свое действие комментирует, что мне очень нравится! Доктор настоящий профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Ксения Миронова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отличный персонал и врачи ♥️. Удаляла зуб мудрости в этой клинике, врач идеально справился со своей работой , я безумно боялась каких-либо вмешательств. Спасибо вашему хирургу, все прекрасно восстановилось после операции. Сама операция длилась минут 40. Также делала здесь проф чистку, отдельно хочу поблагодарить за качество проделанной работы 🦷✨
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дружинина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Делала профессиональную гигиену у Яны Эдуардовны Тучак. Осталась в восторге, потому что все прошло безболезненно и качественно: полное ощущение чистоты и комфорта, зубы даже стали белее) дали рекомендации по уходу, подсказали какой щеткой лучше пользоваться) буду рекомендовать близким и друзьям) спасибо администратору
1
Посмотреть ответ организации
Анна Судакова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Удаляла зуб мудрости. Удалили очень быстро и безболезненно, что заодно и второй внепланово успели. Врач Валерия Евгеньевна Зайко очень обходительная, вежливая, аккуратная.
Леонид
Знаток города 2 уровня
11 июня
Сегодня был на чистке у Тихонова М.А! Доктор сделал все хорошо! Гигиену делал я первый раз, фотографии повергли в шок! Обязательно приду к этому доктору еще и буду рекомендовать своим знакомым! Доктор дал много рекомендаций по выбору щетки и пасты! Сказал, как можно укрепить десны и защитить их от кровоточивости!
Елена Серкова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличная клиника! Нашли решение ситуации даже быстрее, чем ожидала. Очень комфортная и доброжелательная атмосфера. Профессионалы работают, это сразу чувствуется. Рекомендую 💯 Благодарю!
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Консультация по имплантации прошла на ура. Доктор мужчина хоть с виду очень серьезный, но очень позитивно разговаривал! Все доступно мне объяснил. Хотя я очень переживала идти к мужчине доктору на прием. Теперь это мой лечащий врач по подписанному мной плану лечения! Записали на следующий приём. В клинике очень уютно. Спасибо всему коллективу клиники! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 2 уровня
19 января
Сегодня была на чистке у Тихонова М.А! Молодой человек сделал все аккуратно! Подсказал какую щетку лучше выбрать! Очень боялась и как оказалось зря! Знает как найти подход к каждому пациенту! Вообще все сотрудники клиники большие молодцы, на приеме чувствуешь себя комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Witalevna Olga
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Осталась очень довольна работой Тихонова Марка Александровича! Сделал всё быстро и качественно! Показал фотоотчёт, результатом была шокирована! Даже и не знала, что зубы могут быть такими чистыми! Приходите к такому хорошему гигиенисту и будете довольны, как и я!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Татьяна Юрьевна лечила мне кисту. Два месяца она возилась с моим зубиком, наблюдала его, давала советы и назначала лекарства. При этом заплатила я всего один раз, хотя сначала отношение к платным клиникам у меня было предвзятое. У этого доктора нежные руки - если сказала, что анестезии не надо, то действительно ничего не почувствуешь. Это удивительно. В дальнейшем планирую лечить зубы в этой клинике
Посмотреть ответ организации
Юрий Зубрилин
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Прошел протезирование в клинике "Спектрум". Доктор у меня был Москалик И.О. В клинику уже обращаюсь не первый раз, доктор показал себя с положительной стороны, вежливый, грамотный врач! Все приемы прохолили комфортно в уютном кресле! Спасибо доктору за проделанную работу!
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Посетил замечательную стоматологическую клинику, по рекомендации моих родственников, которые не раз проходили лечение в Спектруме. На прием попал к терапевту Белокопытовой Л.М., получил грамотную консультацию без лишних рекомендаций, были указаны зубы которым действительно стоит уделить внимание, так как ранее на проф осмотре врач указал именно на эти проблемные места. Записался на чистку зубов. Очень понравился уровень обслуживания начиная с рецепции. Рекомендую данную клинику среди огромного разнообразия.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михалев
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Сегодня пришел на чистку к Тихонову М.А. Доктор прочистил мои зубные камни хорошо. Кстати выбрал данного специалиста по отзывам и не ошибся, сделал все аккуратно. Показал на фото протоколе все места, где я не прочищаю зубы! Спасибо большое доктору, обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сапега
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Делала профессиональную гигиену полости рта. Процедура заняла всего 45 минут, но результат превзошёл все ожидания — зубы стали чистыми и гладкими, никакого налёта и камней. Врач был очень внимателен, объяснил все этапы процедуры и дал рекомендации по уходу. Через пол года обязательно приду на повторную процедуру
1
Посмотреть ответ организации
vlad s.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Пришел на чистку к Марку Александровичу! Гигиену делал первый раз, конечно это круто. Доктор показал мне фото до и после процедуры! Сначала думал, что будет больно, а оказалось ни чуть не больно! Доктора рекомендую, здорово справляется со своей работой! Дал множество рекомендаций по выбору пасты и щетки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Сегодня была на гигиене у Тихонова М. А. Стоматолог очень хороший, внимательный, работу свою выполняет на все 100. Обязательно задаст все вопросы, прежде чем приступить к работе. С чувствительными зубами работает мягко, не давит, старается сделать всë аккуратно. Работой доктора я осталась очень довольна!
Наталья Ардамина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Лечение понравилось , рекомендую. Благодарю врача Касымова Камранбека , быстро оказал помощь без дискомфорта , запись на приём прошла быстро , приняли день в день.
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Уже второй раз прихожу на лечение к Руфкиной Татьяне Юрьевне. Всё прошло просто замечательно. Я очень боюсь стоматологов, т.к. был неприятный опыт и в детстве и во взрослом возрасте. Боюсь боли, но у Татьяны Юрьевны я не почувствовала абсолютно никаких неприятных ощущений. Что очень приятно, это внимательность, чуткость доктора и ассистента. Перед первым приемом меня успокоили, дали антистресс мячик, чтобы я не переживала. И во время приема доктор интересуется все ли хорошо и нормально ли я себя чувствую. Также хочется отметить вежливого администратора на ресепшене и в целом комфортную и уютную атмрсферу в клинике. Однозначно продолжать лечение буду теперь только здесь♥️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9823
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Была на профессиональной гигиене у Марка Александровича! Специалист, хоть и молодой, но большой молодец! Все сделал быстро и аккуратно! Дал рекомендации, как правильно и тщательно прочищать зубы! Рекомендую клинику и доктора!
Посмотреть ответ организации
Валерия Дмитриченко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Очень понравился профессионализм сотрудников. Есть с чем сравнить лечила данный зуб в 3 разных стоматологиях. Все точно по времени и по записи, рассказывают от и до про каждый зуб, полный рентген челюсти. Максимально комплексный подход. Безумно довольна.
Посмотреть ответ организации
Александр Кривенко
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хирург-стоматолог Пономарев Егор Николаевич установил мне 4 импланта. Как пациент я могу сказать, что очень доволен его работой. Он действует уверенно и качественно. Болевых ощущений не испытывал. Могу также отметить, что он общительный и внимательный человек. Благодарю его за хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Римма Вольных
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сегодня была на чистке у Тихонова М.А! Все очень понравилось! Доктор дал рекомендации по зубной щетке, как правильно чистить зубы! Результатом я осталась довольна! Делал все аккуратно и безболезненно! Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам! Доктор молодец!
Anastasiia Semenova
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Темриев Ыхлас Сердарович за его работу. Я как человек, который очень переживает за боль, за качество работы, за отношение к пациентам, осталась очень довольна и спокойна. Удаление зуба мудрости прошло просто супер. Я вернусь обязательно еще и буду рекомендовать клинику другим. Спасибо большое ассистентам и администратору за теплое общение 🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Nastja P.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Прошла процедуру имплантации у Пономарёва Егора Николаевича! Сама процедура прошла замечательно, никаких неприятных ощущений не почувствовала. После имплантации процесс заживления проходил гладко, без каких-либо проблем. Персонал клиники внимательный, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атлашкина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
16.03 была на проф гигиене у Тихонова МА и осталась в восторге от процедуры 🤩 ранее делала чистку у другого стоматолога и, честно скажу, это небо и земля🔥 все прошло намного приятнее и комфортнее, даже не заметила, как пролетело время🙂 прекрасный врач, который знает свою работу от и до, теперь буду ходить только сюда и всем советовать! Еще раз огромное спасибо за мою улыбку ☺️
Посмотреть ответ организации
К
Кристинa
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии Spectrum и работы с терапевтом Белокопытовой. С самого первого визита я была приятно удивлёна профессионализмом и вниманием к пациентам. Белокопытовой Л.М. отдельное большое спасибо, она проявила заботу и чуткость, что помогло мне расслабиться и преодолеть страх перед стоматологическими процедурами. Лечение прошло безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания. Также стоит отметить отличный коллектив стоматологии Spectrum, дружелюбную атмосферу и высокий уровень сервиса. Я обязательно рекомендую стоматологию Spectrum и доктора Белокопытову всем. Спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Делал чистку у Марка Александровича! Сейчас технологии дошли до высшего уровня, чистку делать одно удовольствие! Доктор внимателен к пациенту, показал фото до и после, результатом я остался доволен. Персонал клиники очень вежливый, спасибо Татьяне, что записала меня на гигиену к хорошему молодому доктору!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Хороших
Знаток города 3 уровня
3 мая
Быстро, оперативно, грамотно. Не бойтесь лечить зубы, лучше лишний раз провести осмотр и профилактику, чем потом удалять и заменять искусственными зубами
Виктория
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Нужно было удалить два зуба, записалась в клинику на удаление к Егору Николаевичу. Врач выполнил свою работу профессионально и компетентно, на высшем уровне, никакой боли, дискомфорта не было, врача буду рекомендовать друзьям, знакомым, родственникам. Теперь буду ходить только в Спектрум)
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаталова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Все прекрасно! Напомнили заранее о записи. Поставила пломбу без боли и дискомфорта. Врач все рассказал и показал. Записали на ежегодный профилактический осмотр. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Костомарова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Была на гигиене у Тихонова М.А. Очень слаженная и профессиональная работа доктор и медсетра. Молодец доктор сделал все безболезненно, и хорошо! Результатом я очень довольна! Дал рекомендации по выбору зубной щетки! Доктор уверенный, и грамотно и четко делает свою работу! Обязательно приведу к нему сестру на гигиену!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5