Е
Елена Н.
Е
3
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спектрум
Ангарск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на гигиене у Марка Александровича! Очень приятный доктор! Все подробно рассказал перед приёмом, как будет проходить процедура. Сделал все безболезненно и аккуратно. Интересовался моим самочувствием, комфортно ли мне. Вообщем гигиена понравилась, доктора рекомендую!