Поиск
Маршруты

Специфика

Обзор
Фото
64
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Alena
Знаток города 7 уровня
9 марта
На постоянной основе покупаю одежду. Все очень нравится, качественно пошито, материал приятный, модели все сидят идеально. Покупала куртку зимнюю!!! Это просто восторг! Легкая, но такая теплая и красивая! По уходу сложностей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Поляничко
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень люблю ассортимент магазина и бываю здесь регулярно, но, к сожалению, практически каждый визит оставляет неприятное впечатление из-за работы консультанта. Каждый раз сотрудница выглядит недовольной и незаинтересованной в помощи покупателям. Получить консультацию по ассортименту или помощь с выбором размера довольно сложно, складывается ощущение, что обращаешься не вовремя. Когда просишь принести другой размер или модель, вещи подаются с таким видом, будто это доставляет большое неудобство. Атмосфера в магазине во многом зависит от персонала, и в данном случае она скорее отталкивает, чем располагает к покупке. Очень жаль, потому что качество и выбор товаров действительно радуют. Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень клиентского сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Прекрасный ассортимент и качество товаров, но впечатление от посещения было испорчено сотрудником магазина. Девушка ходила с недовольным лицом, уделяла больше внимания своим задачам, чем покупателям, и позволяла себе комментарии относительно выбора товаров, что доставляло дискомфорт. Прошу обратить внимание. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ю.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
В магазине костюм стоит 12000, три дня напоминали о себе чтобы оформили заказ - в итоге пришел костюм в упаковке с алика, а это в подарок))))) Мнения у всех конечно могут быть разные, но посмотрите на фото, если продаете ширпотреб за оверпрайс, хотя бы его отпаривайте и в крафт упакуйте. просто ужас, настроение испорчено, хорошо успели посмотреть и переупаковать, а не сразу отправили получателю. Само качество костюма тоже оставляет желать лучшего, кусок не отпаренной марли который пойдет катышками после третьей стирки. не рекомендую, впечатление ужасное
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Замечательный магазин! Заказывала вещи и через сайт и покупала лично! Очень нравится атмосфера и уют, комфортные примерочные и зона отдыха. Отдельно хотелось бы выделить совершенно свободное и ненавязчивое общение девушек-консультантов-от слова совсем нет раздражающих намеков что-то купить, посмотреть, приобрести. Ангелина (консультант в Москве)-настоящая девушка-фея, помогла определиться с выбором. Моя оценка 10000 из 100) P.s. Ну и сами вещи потрясающие -как по фасону , так и по качеству✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Лучший магазин! Девочки очень приветливые и настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут! По возможности заезжаю сюда сразу с аэропорта) Одежда здесь высшего уровня и по тканям и по фасонам ну и комплимент в виде чашечки кофе, очень приятен!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Алиева
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Посетила магазин впервые . Осталась очень довольна , очень стильные не похожи на все то , что сейчас шьют под копирку . Качество на высоте . Приехала за купальником , взяла и костюм тройку . Очень понравилось , рекомендую . Девушка консультант очень вежливая . В бутике вам предложит напитки сразу . Одни только плюсы . Я довольна ) Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Диана О.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Купила костюм за 34.700 надела один раз и выбросила , так как на нем остались капли от дождя , которые не смогла отстирать даже химчистка еще за 2,500 тысячи рублей . На этикетке написано - нельзя стирать , нельзя даже ручную мойку, только сухая ( протереть салфеткой ?) Осталась расстроена, на мой вопрос магазину , ответили примерно так «мы тут ни при чем» . Остался неприятный осадок от покупки. Зачем использовать такую ткань, с которой нужно потом мучаться - непонятно . Осталась расстроена, решения проблемы не было .
1
Мила
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Прекрасный магазин !) Заказывала платье на роспись , доставка была через СДЭК , девочки все красиво упаковали ) Приехала домой , примерила (на пункте выдачи не было возможности примерить ) и оно оказалось мало , написала в поддержку отправила заказ обратно , а платье на размер побольше пришло уже через три дня как и обещали ) К торжеству успели , получила кучу комплиментов Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
oncei
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Заказывала у них онлайн доставкой костюм в другой город, переживала за размер, что может не подойти. И вооот. Он на мне😍 Идеально подчеркивает мои труды в зале😂💪 Правда, в таких вещах влюбляешься в себя🥹 Высокое качество ткани, цвет, посадка. Все приятно, спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анисимова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Лучший магазин с прекрасным сервисом. Все вещи необычные, запоминающиеся и отличного качества. А консультанты, сервис- просто на высоте. Всегда помогут с выбором, подскажут по размерам… и атмосфера в магазине соответствующая ✨🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Хочу предупредить тех, кто заказывает через интернет-магазин. Я заказала товар к мероприятию, девушки быстро собрали заказ, чтоб успел приехать до необходимой даты, за это спасибо. Товар пришел (заказывала по размерной таблице) и оказался сильно мал. Расстроилась, но такое бывает. На пвз оплатила доставку около 550р, товар не забрала, сказали отправят обратно. Написала в магазин, сказали надо писать заявление на возврат , хотя товар я домой даже не забирала. Ок, написала, затем ждала пока они получат товар обратно, после этого мне написали, что они должны проверить товар 3 рабочих дня. Один артикул! Ну ок. Через несколько дней мне написали чтоб я оплатила обратную доставку 460р, уже общая «потерянная» сумма на этом заказе более 1000. Пришло сообщение, что оплата поступила и тут же пришлите скрин оплаты , зачем!? По моим подсчетам, с момента заказа до возврата моих денег пройдет месяц, так как на возврат денег тоже 10 рабочих дней. Не рекомендую этот магазин с точки зрения удобства сервиса. Я такого не встречала еще. А, да , магазин еще предлагает оставить деньги у них для будущих заказов, максимально предпринимают действий, чтоб возврат не делать, это неприятно.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Прекрасный ассортимент и качество товара ! Девушки консультанты тактичны, оперативно отправили посылку ! Однозначно рекомендую и обязательно вернусь за новой коллекцией!
1
Посмотреть ответ организации
Нат Шарапова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Недавно открывшийся магазин уже завоевал мое сердечко 🧡 Отличного качества вещи, причём аналоги найти невозможно или очень сложно Приветливый персонал, красивая одежда, сидит отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Преподаватель
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Один из самых любимых брендов. Красивые и уникальные вещи. Когда я одета в этот бренд , то получаю множество комплиментов и просьб поделится названием бренда.
1
Посмотреть ответ организации
Gus Hi
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Обожаю этот магазин! Великолепное качество! Идеальные модели! Качественная фурнитура! Современно, стильно, дорого! Отличный сервис и очень внимательный и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Магазин — супер! Отличный выбор одежды, высокое качество, приятные цены и внимательные консультанты. Помогли с выбором. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Златослава
Знаток города 5 уровня
20 января
Обожаю магазин этот ❤️ Шикарное качество одежды и персонал, хожу уже к ним как к себе домой 😍
Посмотреть ответ организации
Lyudmila L.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Прекрасный магазин, отличный дизайн, все идеально сидит, хочу отметить девушку-продавца Ангелину, огромное спасибо ей за помощь и терпение!Благодаря Ангелине скупила пол магазина))Обязательно ее премируйте!❤️
Посмотреть ответ организации
Карина О.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Чудесный магазин, красивый и уютный, качество вещей на высоте, интересные и стильные коллекции представлены
Посмотреть ответ организации
алена а.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Очень качественные, красивые вещи. Хочется скупить весь ассортимент)) Приветливые сотрудники , которые с радостью вам помогут
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Люблю специфику и все, что с ней связано) Красивые дизайнерские вещи, попадающие в самое сердечко. Милый консультанты, вкусный кофе и понимание во всем! It’s a match 🫰🏼
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайловна
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Обожаю этот магазин . Каждая коллекция мотивирует покупать все чаще и больше . Спасибо вашей команде за вкус и качество вещей
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Консультант совершенно не заинтересованна . «Решайте сами, смотрите по комфорту» а как же проконсультировать как должна сидеть вещь? Купила я топ и ушла, брюки даже не стала брать , просто уже из принципа. Была другого мнения я о магазине.
Посмотреть ответ организации
Настёна П.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Магазин с абсолютно ужасным сервисом где вас оценивают по одежде и внешнему виду и на этом принимают решения ОБСЛУЖИВАТЬ вас вообще или нет. При этом отсутствие соотношения цена-качество. Я зашла в магазин, поздоровалась продавцом, начала выбирать вещи продавец не предложил помощь или не спросил что я ищу, более того в момент когда мне понадобился размер, я ходила за продавцом пытаюсь получить помощь, он отдавал предпочтение другим клиентам, даже тем которые пришли после меня. В итоге я думала ну ладно помогают другим, занят, я взяла часть вещей на примерку и взяла те вещи которые не подходили мне по размеру и хотела попросить продавца когда она освободится дать нужный размер. Я позвала продавца ещё два раза попросила её помощи, она демонстративно это проигнорировала не подошла ко мне первый раз, во второй раз сказала да хорошо прошла мимо и момент когда я уже ждала минут 10 с примерочной от её последнего «да сейчас подойду» она занималась своими делами она не обслуживала людей более того у новых она спрашивала нужна ли помощь. Я была не накрашенная, растрёпанная после массажа, но видимо я не удостоилось внимание консультанта даже в брендовых вещах и регулярно заказывая вещи онлайн, чтобы она мне как клиенту хотя бы с размером помогла. Онлайн сервис тоже не супер, но там хоть отвечают Вообщем если не хотите УНИЖАТЬСЯ чтобы купить вещи, не ходите в этот магазин. Спустя 10 минут ожидания от последнего сейчас я вышла из примерочной ушла из магазина, продавец абсолютно на пофиг сказала до свидания при этом зная что я её до этого три раза просила помочь мне как клиенту Видимо это проблема всех магазинах которые раскручиваются через Instagram и блогеров они с удовольствием обслуживают либо девушек которые с мужиками либо таких инста дев которые вероятно будут блогерами очень классно выглядят и сделать отметку и обзор
1
Посмотреть ответ организации
Kate Alex
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Начала знакомство с брендом с нашумевших леггинсов. Весной не успела купить, мой размер закончился. Этой осенью сражу заказала с самовызовом в Москве. Быстро забрали заказ, и радует, что еще уточнили мерки, чтобы точно подошел размер. В итоге в магазине еще взяла в другом цвете. Качество ТОП и сидят идеально. Высокие девочки, для нас вообще идеально. Сложно на рост под 180 найти посадку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
8 января
Я постоянная покупательница в этом магазине,люблю этот бренд и скупаю почти всеее!!!Но это крик души,почему такие равнодушные продавцы всегда???честно,в последнее время не хочется посещать именно магазин из-за встречи с такими неприветливыми девушками,читаю отзывы,что предлагают напитки,кофе,за год ни разу не предложили,все с недовольным лицом,руководитель Юлия,сделайте что-нибудь,ваша одежда одна из лучших в России,просто обожаю!!!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0360
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Заказала шарф дочери на Новый год🌲 Шикарное качество. Упаковка, доставка, все отлично. Спасибо🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ситникова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Очень качественные вещи! В одежде Specifica Вы будете ловить еще больше взглядов и внимания! Это про любовь к себе! Это красиво! Это женственно! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аня Чернова
Знаток города 9 уровня
28 мая
Качественные вещи, стильные, необычные, была проездом в Москве, но специально заехала
Посмотреть ответ организации
ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНКЕВИЧ
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Отличный магазин, жена от этих вещей в восторге! Качество на уровне! Пора и развивать сеть в крупных городах! Туда уже раз пять из другого региона ездить пришлось! Нужен подарок для любимой - отличное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Прекрасный ассортимент , девочки стилисты помогли с выбором , удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Светик семицветик
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Сервис нулевой! Продавщицы, да-да там именно с недовольными лицами продавщицы, (консультантов там нет) строят кривые и надменные рожицы, просто удивительно, что такое возможно в якобы модном бутике/магазине, или как там они себя позиционируют?! Короче дно. Одежда низкого качества за оверпрайс, по составам — материалы китайский ширпотреб. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ilya V.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Очень женственная и красивая одежда) Проходили мимо с женой и зашли…не зря) Купили шикарное пальто)
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Были с девушкой, приобрели рубашку с красным логотипом на груди. Очень красиво и женственно. Рекомендую забежать и посмотреть красивые вещи
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Обманывают клиентов. Приехать за свитером, который менеджер подтвердил наличие и даже написал , что готовит для меня примерочную. Я через весь город еду, а мне по факту приезда говорят - все свитера забронированы онлайн, мы не можем вам продать. Зачем вводить в заблуждение и писать, что готовите примерочную, если не сможете продать и их вообще для меня нет. Больше не вернусь и не порекомендую никому
2
Посмотреть ответ организации
Айсылу Н.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Купила очень классное и качественное пальто 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Чудесный магазин, красивые вещи, приятные сотрудники❤️
1
Посмотреть ответ организации
KKROSHKA
Знаток города 17 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин, доброжелательный персонал! Советую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
YUYUYUYU
Знаток города 6 уровня
23 июня
Открыла для себя этот бренд❤️Качество тканей,сам пошив,стиль на самом высоком уровне!Прям берет гордость за российских дизайнеров!Очень понравилась консультант-стилист Эля 🌹В подборке образа ей нет равных 🥰Огромное спасибо ☀️
Olga
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Абсолютно незаинтересованные продавцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Продавец вежливая девушка) помогла с выбором
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2