Алина
11
Алина
5
подписчиков
0
подписок
399,3к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Салон тортов
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Милое место, вкусные пончики, орешки трубочки со сгущенкой. Торты на разные события заказывали, все хорошо. Только в бенто бы побольше начинки :)
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Красивые растения, но в жару идти не стоит, тени почти нет ( много непонятных пластиковых и железных конструкций, которые «дешевят» сам парк.
Город ёжиков
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Милое место. Немного завышена цена мне показалось, так как довольно быстро показали три ежика и все. Может надо побольше теории добавить, чтоб было поинтереснее. Ежиков показывали на маленьком столе, не совсем безопасно на мой взгляд. Понравилось, что к ежикам относятся хорошо, были ежики, у которых был «выходной», их не доставали , не показывали 👍🏻
Хитрые люди
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мне тут нравится атмосфера, блюда вкусные , быстрое обслуживание. Всегда забегаю сюда когда рядом и мало времени :)
Премиум Вилладж Архыз
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Мы были летом. В отель приехали до планового времени заселения, хотели по меню что-то перекусить, но работала только шведская линия, по меню отказали. Просили заселить пораньше, так как один из путешествующих себя плохо чувствовал, но сказали, что не смогут. По итогу все же заселили пораньше 🙏🏻 номер новый, все работало, стильный интерьер. Заказывали 2 раза еду из ресторана в номер , в каждом заказе было что-то не так (чего-то не хватало в одном, в другом было больше, чем надо). По вкусу все ок, но точно можно вкуснее. От отеля до канатки не пройти нормально пешком по состоянию на лето 2025.
The Jay Hotel by HappyCulture
Nice · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой отель рядом с Английской набережной. Мы брали номер с балконом, может связано с этим, но нам было шумно ночью. в Ницце какой-то прикол вывозить мусор ночью или ранним утром. Это все под окнами :/ завтрак в отеле не брали, не могу прокомментировать.
Mercure Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель , оставались тут несколько раз на ночь , когда ездили на юг. Все хорошо!
Manul
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мне уютным показался ресторан, но не все места удобные. Бронировали стол на 6 человек, когда пришли и нас хотели разместить за столом где еле сядут 4-ро. Видно, что стол не рассчитан на такое количество, просто стулья доставили так плотно, и чтоб выйти из-за стола кому-то, то надо чтоб все стали и дружно выпустили человека , это нонсенс. Да, мы конечно же возмутились такой посадке и нам предложили стол большой в отдельной комнате с обязательным депозитом, но там стол на человек 12, тоже несуразно. В итоге сами нашли стол, за которым нам комфортно будет сидеть и попросили нас там разместить. Эту просьбу выполнили. Не мало блюд по меню отсутствовало. Те, что мы попробовали все в целом вкусно.
Скандинавский центр здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, есть достойные врачи.
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз заказывали еду в номер и спускались поесть пока проживали в отеле. Все более менее съедобное, но не все вкусно. Обслуживание оставляет желать лучшего. После одного из посещений после употребления шурпы было весь день плохо :( отравились