Поиск
Маршруты

Спецстоянка

Обзор
Фото
39
Отзывы
801
Особенности
Оцените это место

801 отзыв

По умолчанию
ivanproduct
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Нашёл стоянку без проблем, т.к. шёл за эвакуатором с очередной "жертвой". Идти пришлось через "промзону" по грязи и бездорожью. Для посетителей есть маленький предбанник. Обслуживают достаточно быстро. Оплата картой или нал. Всем добра и не нарушайте ПДД!
Ksyu-latte
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
Не очень хорошее это место!!! Дважды забирали машину в плохую погоду и когда я была с малышами, один раз на 9-месяце с двухлетней дочкой, а второй раз от детской клиники, уже с 1-месячным малышом и дочкой, когда мела ужасная метель. Что касается самой стоянки, так она находиться в такой Жабытом месте… Если вас заберут на спорткаре, то для этого вам понадобиться эвакуатор, потому что оттуда невозможно выехать на низкой машине, да не любая легковая проедет - дороги там НЕТ! Ну и конечно грязища вокруг, какие-то свалки в округе.
3
1
Жанна Самбор
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Одно из самых популярных мест Санкт-Петербурга, была там три раза в этом году. Можно найти друзей. Контингент обширный. После того, как подала на угон - очень быстро обнаружился автомобиль. Терминал оплаты никогда не зависает, процедуры качественные и быстрые с самого начала: ещё до того, как сюрпризом попадаешь в это место. На вопрос новых друзей из очереди: как вы измеряете расстояние: от бампера или от колес? Был ответ: когда как.Это говорит о том, что коллектив старается и сохраняет интригу. Из рекомендаций: установите туалетные кабинки, кофе не вкусный. Ставлю 5 звёзд за обслуживание.
2
Кирилл Литвиненко
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Что хочу сказать побывав на месте 05.07.2024: при обращении по номеру телефона меня сразу предупредили что мне надо в сначала на Энгельса 38( Мин Транспорта) и только потом к ним с разрешение на забор ТС. На дорогу переводами они собрали)) и положили новый асфальт, даже на лежачие полицейские немножко осталось)) , так что установили терминал и теперь все по картам(правда заверили что терминал уже давно есть), На месте ребята оказались разговорчивые и с чувством юмора. Ситуацией которая меня привела к ним я конечно не рад, но место и люди на месте отличные.
1
Неизвестная личность
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Дорогое для посещения место. Даже если при посещении у вас всё будет супер осадочек останется. Добираться не удобно. Есть скамеечки, кофеаппарат(при моём посещении ценник был около 80р), куллер с водичкой. Ну а если серьёзно... что блин можно положительного написать о штрафстоянке? День испорчен, вымотан от езды туда сюда, денег отвали...
3
Виталий
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Такую оценку поставил лишь за работу сотрудников которые культурно общаются, всё подскажут(что, кого, как и куда), максимально быстро постараются оформить документы и отдать ваш авто. Дорога до стоянки тихий ужас, сварачивая с асфальта до стоянки около километра, стоянка находится в самом конце тупиковой улицы за синим забором из проф листа. Никаких обозначений не найти кроме маленькой таблички по дороги и щита 0,5х0,5 на самой бытовые КПП, я попал туда ночью и пришлось искать её минут 20.Добраться туда кроме как на такси я никаких других способов не нашёл, такси от ГИБДД на Тореза до стоянки стоит в среднем 400 руб. Р.S"для ориентира"-рядом со стоянкой стоит что то похожее на автомойка с 3 большими воротами, это единственное что там хоть как то освещается.
2
2
Сергей Верховский
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2024
Большой респект сотрудникам спецстоянки!!! Позвонил, сказали только привезли, приехал за документами без вопросов пустили, сказали где оформиться всё быстренько сделал приехал с разрешением, ребята всё быстренько оформили и отдали авто!!! Каким бы для водителей не было бы это место.😈 Работают там отличные ребята!!! 👍💪
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Не то место, которое хочется посетить ((( но к сожалению попадаешь на эвакуацию автомобиля и приходится ехать за ним на штрафстоянку. И на удивление ( возможно повезло), дорога заасфальтирована, обслуживание быстрое, чёткое, без лишней волокиты. Туда бы посадить инспектора из ГИБДД и всё было бы отлично ( не смотря на ситуацию приведшую к штрафстоянке).
Александр Демидов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Не знаю как летом, а зимой не комфортно добираться даже на второй машине. Встать есть куда, но мест мало. Если очередь небольшая то куда приткнуться найти можно. Весной и осенью наверняка грязища, зимой гололед. Отворот с Выборгского шоссе, невнятная дорога, около 400м без освещения. Вокруг толи поле, толи сервисы, толи склады. Пешком вечером или ночью будет реально стремно. На самой стоянке есть предбанник, стульчик на 6-8 человек, кулер с водичкой. Относительно тепло и светло. Персонал вполне нормальной, не хамят понапрасну, но и совсем уж дружелюбия тоже не ожидайте. Поздним вечером дали сделать осмотр под их прожектором - респект. И даже прогреть авто разрешили, а не сразу вытолкали! Из основного минуса не было терминала или наличка или перевод.
1
1
Елена Попова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Добраться до стоянки слишком непросто, и выбраться тоже. Грунтовая дорога, очень разбитая, огромные ямы и лужи. Работники стоянки больше болтают, чем работают. На одного посетителя уходит не менее 15 минут. Акт приёмки автомобиля, почему-то, дают подписать ещё до того, как увидите автомобиль. Почасовая оплата, лишний час можно провести именно в очереди, и заплатить за это.
3
Виолетта Николаева
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Оформили оплату и отдали машину быстро, недалеко от автобусной остановки. Но проезд от стоянки до дороги- до Выборгского шоссе- это не дорога, это сплошные ямы и канавы, там можно и колесо и полмашины угробить, как туда эвакуаторы с груженным авто едут-не видела, но представить страшно! Такие места асфальтировать надо, раз городскую штрафстоянку там установили.
Илья Макаров
Знаток города 17 уровня
16 октября 2023
Подьездной дороги можно сказать нет) только направление), ночью гуляют собаки и нет освещения. Также в этом районе нельзя оставить каршеринг ( делимобиль). Паркуйтесь по правилам! А то кроме штрафа и оплаты эвакуации, нужно заплатить за такси, и попортить подвеску при покидании этого места. Из плюсов: персонал добрый, в зоне ожидания даже кофейный аппарат и кулер установлен))
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Стоянка обычная вполне , дорога к ней плохая, от Выборгского ш, мало указателей. Вокруг промзона. Какие то выдуманные правила, что за стойкой должен находится только собственник, при оформлении документов, по телефону вежлив и отзывчив приёмщик а на месте его напарник был груб, вы общественная организация и могли проявлять более вежливое отношение к клиентам которые у вас не по своей воле. Авто долго везли и соответственно не могли дать информацию, рекомендую более детально осматривать а/м на территории. Ну а лучше не связываться с данной конторкой.
1
3
Farida
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Квест. Жуткое место. Нет. Не потому ,что увезли мой авто. Отчасти это тоже, конечно. Но дорога к этому месту, вернее направление туда. Готовьтесь, что можно оставить подвеску на дороге. И "окалеть" от холода в якобы "отапливаемом" помещении. Подписываете бумагу, а копию не дают. Только чек. Требуйте. Мне дали с горем пополам скан. Печальный опыт.... Паркуйтесь правильно и будет вам счастье. Потому, что там не очень счастье...
1
Александр
Знаток города 4 уровня
26 мая
всё сломанное, ручки, двери, щеколды. Сломано именно так, что бы человек оказавшийся внутри ничего не мог сделать и как таким машины доверяют? Сервис никакой, обслуживание нулевое
Елена Александровна
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
Все четко и быстро. Оплатила эвакуацию, забрала машину. Дорога к стоянке заасфальтирована. Ассоциация, конечно, неприятная с посещением данного места. Но за нарушение надо платить.
Марина
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Была уверена, что навигатор глубоко заблуждается, ведя меня туда. От Выборгского шоссе отвратительная дорога, даже не грунтовая. Дальше чего только нет, и сбор макулатуры , и кладбище старых автомобилей и ещё бог знает что. А вот саму стоянку поискать надо за очень скромной табличкой и чиним глухим забором. Надо отдать должное работникам стоянки, машину отдали без проволочек. Все сопутствующие выплаты можно сделать прямо на месте любым удобным способом, спасибо и на этом. Но второй раз попадать туда нет, конечно, ни малейшего желания. Будьте внимательны и удачи всем на дорогах!
Алексей Колобов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Интересно, тюрьмам тоже ставят оценки?) Из минусов, далеко добираться. Из плюсов - у меня возврат автомобиля занял 10 минут. Сама контора - почти сарайчик, но есть автомат с кофе. Работники достаточно дружелюбные, но сильно загруженные.
Ашот
Знаток города 17 уровня
18 октября 2023
Место, конечно, изначально располагает к негативу. Никому не нравится терять время и деньги одновременно. Но я - немного философ: если накосячил - расхлебывай. Только вот сотрудники работают нечестно. Так и норовят всеми силами усложнить и отделить время, когда они вернут машину. И ещё. В других районах сотрудник полиции находится при штраф стоянке. Здесь же надо уезжать и отлавливать его. И не дай бог попасть на выходные. Тогда резко возрастёт время стоянки. И как следствие - оплата.
Ян Трифанов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Как можно оценить место и людей которые забирают твоё имущество и не отдают его пока ты им не дашь денег? Находиться в поле. Добраться целая история(такси или друг на колёсах). Дорога убитая, гаражи, нет фонарей и собаки. Пешком лучше не ходить. Приехал в 20⁰⁰ , уехал в 22⁰⁰. Был в очереди вторым. Дядьке поцарапали машину и разбирались. Нет слов!
2
Светлана Кудреватая
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Машину забрали прямо от больницы.Даже не удалось сходить ко врачу. Парковка( штрафстоянка,куда привезли ее)оставляет желать лучшего. В радиусе 150 м.убитые дороги,проехать можно с большим трудом. При мне буксовал и откапывался эвакуатор с машиной наверху. Штрафы за эвакуатор 3400 плюс 3000 р. Машины все время поступали зс эти деньги можно всю дорогу привести в нормальное состояние. Персонал сдержан,разговор сухой,никто не грубит.Не теряйте время, звоните о наличии авто на спецстоянке и сразу в отдел полиции на Тореза за постановоением( без него машину не отдадут).
1
Дмитрич
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Очередь идёт быстро, длина очереди в разное время суток различная. Сотрудники корректные, все подскажут и объяснят. Вот только на самой стоянке темень, ни одного фонаря и машину приходится походить поискать, грязь потоптать. Не выбрасывайте сразу чек оплаты штрафстоянки, при выезде могут спросить.
2
Алиса Селезнева
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Хочу надеяться,что была здесь один раз! Да и стоянкой это назвать трудно. Это заброшенный участок грунтовки,весь в дырах,колдобинах и ямах с жижей.На низкой машине проехать очень сложно. Были участки ,когда думали,что вообще не проедем.Кругом какие-то заброшенные контейнеры и бродячие собаки. Были вдвоем с подругой ночью. Надо сказать такое себе удовольствие! Мало того,что стресс от того,что машину эвакуировали и ее пришлось разыскивать,так ещё и лютый страх ехать за ней в таких условиях ночью!
Васлий Пупкин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отличное место! Редко где сейчас можешь встретить такой уровень обслуживания и такой тёплый приём. Особенно хочу отметить: шустрый и доброжелательный персонал, удобный подъезд, тёплая зона ожидания, охраняемая парковка. Когда сидишь в очереди можно присмотреть б/у ларёк, узнать почём берут чермет и бумагу на переработку за тонну, прицениться у таджиков по кузовному ремонту и по чё они могут забрать у тебя твою "ласточку" Рекомендую!
17
6
Елена Дорханова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Жуткое место, надеюсь попала первый и последний раз, пустырь огороженный забор, вокруг много автосервисов, создалось впечатление, что если вовремя машину не заберешь разберут на запчасти не моргнув глазом, а так всё четко, стоимость часа приемлема
3
Мария П.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Спасибо персоналу за оперативность и отзывчивость, учитывая что я была с коляской и младенцем мне помогали на каждом этапе, за что отдельная благодарность!
1
Наталья Владимировна
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Больше 1 звезды такому месту не поставить. Дорога ужасная к стоянке, нет никаких указателей , опознавательных знаков . Сотрудники хамы, которым наплевать полностью на все ( машину поцарапали, сигнализацию сломали . Можно было бы поспать-1000 и больше , поставила бы
4
2
алексей б.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Непрофессионально,на телефон отвечают с четвертого раза,оператор с дисфункцией речи,дорога до спецстоянки отвратительная. При выезде желают счастливого пути,но когда машина забрана,оплачена ,это издевательство. Эвакуаторы с синими кабинами,запомните их, часто на красный едут,на светофоре в сторону спецстоянки,разворачиваются ,как им надо. Фиксируйте,выкладывайте. Надеюсь станут лучше.
3
Денисенко Владимир
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Плюсы Вежливо, профессионально, быстро. Царапины увидел, быстро нашли фотографии, посмотрели. Минусы Дорога грязная, убитая, освещения мало. Площадка не асфальтированная. Туалетом не пользовался не знаю есть ли он там.
2
Светлана Хатова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Безобразное место, персонал очень грубый, не знает где находится нужный автомобиль, приходиться ходить по бездорожью(площадь не маленькая), искать., Дорожного покрытия на стоянке практически нет,машины стоят в лужах, освещение отсутствует.Жаль не сделала фото.
Игорь Негода
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Обычная штраф-стоянка. Добираться очень неудобно, особенно в ночное время. Сотрудники доброжелательные, но это не скрылись горечь потраченного времени и денег.
Yulia
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Начиталась отзывов и готовилась к худшему. Но все оказалось вполне хорошо. Вежливый молодой персонал, оплатила картой через терминал и забрала машину. Очереди почти не было. Даже присутствовали кулер с водой и автомат с кофе. Кстати, найти само помещение службы тоже получилось быстро (оно слева у синего забора). Видимо, те, кто писал про ужасы, мрак, неадекватность и стаи голодных псов, были изначально в плохом настроении от того, что забрали их машину. Ну, что сказать, не нарушайте!
3
5
Александр Птицын
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2024
Сотрудники -обычные люди, без претензий и злобы. Вот само место конечно беда((( грязь, бездорожье за 600 м. Туалета нет, зато есть кофейный аппарат. Оплата за услуги возможна картой, есть терминал
1
1
Андрей Малыхин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Ну какие могут быть впечатления от штрафстоянки? Понятно, что они не виноваты в том , как я паркуюсь, но осадочек остаётся) А в целом-быстро работают, быстро отдают машины. Минус балл за доступность и ужасную дорогу
Дмитрий Туркин
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Грязно, сыро, неприятно. Место не соответствуют статусу города федерального значения. Несмотря на то, что причины там находится не самое лучшие, сама стоянка могла быть оборудована намного лучше и не вызывать дополнительный негатив от нахождения там
3
Миша Тихов
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Находится у чëрта на куличках! От остановки автобуса пешком 10 минут по грязи в тмутаракань. На стоянке оплата либо наликом либо переводом на карту Сбера сотруднику стоянки! Хорошо хоть чек об оплате дают, а то подумал бы что шаражка какая-то, а не спецстоянка!
Вадим Григорьев
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2023
Был здесь, именно на этой штрафстоянке , за короткое время уже два раза. Добираться сюда возможно только на такси, так твоя машина у них. Процедура быстрая, оплатил-забрал. Люди незлобливые работают на выдаче. Работа у них такая. Даже приветливые в чем-то. Но лучше сюда не приезжать. Приезжать надо уже с Постановлением из ГАИ.
2
Юлия Смирнова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Стоянка абсолютно не оборудована. Непосчастливилось побывать там два раза - весной и осенью. Дорога до стоянки разбита так, что после неё можно поехать ремонтироваться. Грязи везде по колено. Сама стоянка не выровняна, не асфальтирована, везде грязь. Про персонал ничего плохого не скажу - оплату приняли, машину выдали. Очень надеюсь там больше никогда не побывать.
Ирина Дичка
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Ужасно. Находится в поле в окружении каких-то контейнеров со вторсырьем . Жуткая вонь на улице. Дороги как таковой нет. Маргинальные личности и бродячие собаки. Было страшно выходить из такси. До тех пор, пока я не увидела официальную табличку с гербом города, я из такси не вышла. Одноэтажное сооружение типа "вагончик", в комнате ожидания 6 кресел в 2 ряда , кофе автомат и кулер с водой без стаканчиков. На вопрос,где туалет, работник ответил " Вам там не понравится, лучше в поле"Это вообще как? .Машины выдают медленно. Один человек и оформляет документы ( выписывает счёт за стоянку и эвакуацию) и он же выдаёт авто и открывает ворота для выезда. Вот мне интересно,хоть кто-то из Комитета по транспорту там был, прежде чем утверждать тендер этой организации. Понятно, что тендер выигрывает тот, кто предложил меньшую цену, но не до такой-же степени экономить бюджет! Это позорище для Санкт-Петербурга.
7
Ярослав Яблоков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Место, мотивирующее не нарушать правила дорожного движения и парковаться правильно всеми своими качествами))) однако персонал приятный, свою работу делают без нареканий, ещё и дорогу к этому месту починили, что не может не радовать
3
денис мороков
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Работа на данной стоянке проводится оперативно, тем кто пришел за своей машиной долго ждать не приходится, а вот подъезд к данному месту просто ужасен, дорога похожа на волны на море. Администрации стоит присмотреться к этому. Потому как и так мало хорошего в том что забирают твою машину, так и потом ещё убивать ее на такой дороге мало приятного.
3
3
Wolf Good
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Ну что сказать... Едешь за машиной деньги отдавать)) место нормальное, можно доехать на автобусе но долго, лучше на такси. Дорогу выровняли, можно доехать до спец стоянки. Оплатить за машину можно картой банковской. Не забудьте взять в ГИБДД постановление иначе машину не отдадут. Сперва за постановлением, потом на спец стоянку. Всем удачи!
1
Ольга Новожилова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Так себе место, с нервничающими не по делу сотрудниками. Заставляющими сразу оплачивать спецстоянку, хотя согласно законодательству это не обязательно
Светлана Мерзлякова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Днем с огнём не найдёшь, а ночь и подавно. Находится на территории заросшего пустыня, в конце аллеи из заброшенных гаражей. Дорогу к стоянке, после поворота с Выборгском шоссе трудно назвать дорогой. Это просто направление , где одна яма переходит другую, более глубокую. Желаю всем , чтобы ваш автомобиль не оказался здесь.
3
Жёсткий Пушистик
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Жутковатое место поломничества автолишенцев. Хорошо, что подъездную дорогу сделали. Персонал работает вальяжно. Очередь из 4-х человек на 30 минут.
Гершал Михельсон
Знаток города 19 уровня
25 мая 2023
Парковка грунтовая, под открытым небом(фактически на болоте отсыпаным строительным мусором). Водители эвакуаторов не отвечают за дефекты причиненные автомобилям при погрузке-разгрузке(главное скорость и деньги, стоимость эвакуации-3650руб., стоянки-65 руб. час). На телефонные звонки никто не отвечает. Добраться можно только на такси и то еще надо поискать. Туалетов нет. Стоянка частная поэтому деньги идут не в казну а оседают в чей то карман(как в прочем и от видио фиксации нарушений ПДД)
3
1
Внутренний Голос
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Отвратительное место созданное чтобы отжимать у людей деньги для привелигированных особ. Люди если вы оказались в ситуации, то рекомендую не спешите расставаться с своими кровными, у вас есть время подумать и возможно обжаловать действия. Предложите сотруднику Спецстоянки выписать вам счёт который вы будете обязаны оплатить по закону не позднее чем через 30 суток и не спеша подумайте.
6
антон иванов
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
В поле кусок земли огородили забором, и получилась спец стоянка, ямы лужи , хоть бы щебёнкой засыпали и выровняли, и подъезд к ней ужасный, пьяная дорога отдыхает, полное бездорожье
2
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Быстро отдали машину, оплата эвакуатор ровно столько, сколько установлено городом, в принципе все нормально. Единственный минус дорога к стоянке, столько денег зарабатывают не могут асфальт положить
2
2
Дмитрий По
Знаток города 22 уровня
1 июля 2024
Чисто, быстро, дорого. Я понимаю конечно, что люди приходят очень злые и сотрудники стоянки готовы держать оборону, но можно изменить хотя бы выражение лица.)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6