Farida
6
Farida
0
подписчиков
0
подписок
235к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Русское море
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания! Предыдущий отзыв Ольги Громок не соответствует действительности. У вас РУСКИЙ БЕРЕГ, а не Русское море. Будьте внимательнее.
Элегант
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкуснее шашлыка, чем здесь пока не встречала!!! Огромное спасибо за прекрасную кухню. Есть также доставка на дом. Очень удобная услуга. Спасибо большое!
Indiana
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Май 2024
Шикарное место! Приобрела всё что хотела. Очень большой ассортимент и качество отменное. Спасибо магазину.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин на троечку. Очень плотная раскладка товара, иногда совсем не пройти между рядами. Что касается парковки!!! Приготовьтесь терпеть жуткие неудобства. Мало того, что время ограничено в рамках 40 минут. Так ещё въезд и выезд, ВНИМАНИЕ... ОДИН ШЛАГБАУМ! То есть, не выехать и не въехать, когда встречка. Когда рядом полно места, но оно,увы, не про вашу честь! Предполагаю, что на нас , покупателей автомобилистов, нет никому дела! Лишь бы монета звенела...Обращалась в дирекцию магазина, только плечами пожимают. Очень важно!!! Стоят по периметру бетонные полусферы, присыпаны снегом. Будьте осторожны! Берегите подвеску. Кто первый раз, не приметно и можно наехать.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличный ресторан! Вкусно и чисто! Рекомендую!
Спецстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Февраль 2024
Квест. Жуткое место. Нет. Не потому ,что увезли мой авто. Отчасти это тоже, конечно. Но дорога к этому месту, вернее направление туда. Готовьтесь, что можно оставить подвеску на дороге. И "окалеть" от холода в якобы "отапливаемом" помещении. Подписываете бумагу, а копию не дают. Только чек. Требуйте. Мне дали с горем пополам скан. Печальный опыт.... Паркуйтесь правильно и будет вам счастье. Потому, что там не очень счастье...
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Для этого центра не то что слова трудно подобрать, но и крепкие выражения не подобрать. Все поставлено на коммерческую основу. Каждый шаг -плати, плати, плати... Кто хоть один раз видел рой людей, которым нужны услуги, тому фильм ужасов покажется комедией! Но, в сущности это и есть комедия для наших чиновников! И золотая жила! А мне грустно от этого зрелища. ...
Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России, отделение пластической хирургии и ожоговой травмы
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Декабрь 2021
Самая лучшая из лучших!!! Отношение! Порядок! Чистота! Профессионализм!!! Всё на высшем уровне. Отделение ожоговой хирургии. Выше всяких похвал! Огромное спасибо врачам и персоналу. Успехов в нелёгком труде!!!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин! Отчасти, потому что, досталось оборудование и помещение в наследство от финского магазина Руока. Иногда, правда , сроки годности продуктов не соблюдены, но это уже мелочи. ... Вирус всё спишет...хотя кассиры строго соблюдают правила гигиены. Это радует! Успехов!