Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рыбы и морепродукты

Русское море

Рейтинг 4,2
33 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 209-03-09
Показать телефон
Санкт-Петербург, Якорная ул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Русское море, Санкт‑Петербург, фото
Рыба и морепродукты Русское море, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Якорная ул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис
+7 (812) 209-03-09
Показать телефон
www.russiansea.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать рыбу и морепродукты в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ладожская
1,65 км
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Якорная улица
320 м
4
Якорная улицаМагнитогорская улица, 51Проспект МеталлистовПроспект ЭнергетиковПроспект Энергетиков / Большая Пороховская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мастерфиш
Рейтинг 4,9
Ваша Рыбная Компания
Рейтинг 5,0
Рыбные Правила
Рейтинг 5,0
iKrab.Club
Рейтинг 4,9
Фрукты моря
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виктория Беценкевич
Знаток города 18 уровня
12 января 2025
Агропродукт,так написано на упаковке,значит выращенная в надлежащих условиях и откорме.Но судя по вкусу рыбы,скорее всего не выведенная в хороших условия,а дешевая речная форель.Вонючая и на вкус именно речной рыбы.Зачем расписывать,а продавать не соответствующий продукт? Стоимость за хорошую форель,а в итоге дешевле вонючку такую на рынке купить в разы дешевле.Стыдно должно быть,господа учредители...
1
Ольга Громок
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Заказала коробку филе судака и коробку горбуша Дальневосточная. Коробка судака была либо дважды морожена, либо так воды налили. Огромное количество ледяной глазури,ну очень. А сверху всей рыбы и огромный ледяной панцирь. Ну просто залили водой и она замёрзла! Получился ледяной ком из рыбы и воды. А коробка горбуши так же в большом количестве льда,но когда я разморозила, то рыба стала просто разваливается и мягкая,как вата. Я покупала в других компаниях и было все как надо. Здесь полная помойка! Магазин отказывается показывать плохие отзывы.
2
1
Светлана Макаревич
Знаток города 12 уровня
11 марта 2022
Купила морскую капусту"Сахалинская",очень нежная, вкусная,спасибо всем большое,здоровья Вам всем.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных