Поиск
Маршруты

Спартак Будущее

Обзор
Фото
77
Отзывы
666
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
3023 оценки
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Шамиль Усманов
Знаток города 6 уровня
22 марта
Разачарован тем, что в одинаковых возрастных командах разный подход к тренировкам с ощутимой разницей уровня. Обидно, что у одного и того же тренера, команда моложе нашей команды (правильно группе, команда отсутствует) сильнее нашей. На чемпионате наши выглядят мальчиками для бития. На тренировках отсутствует наигранность команды. Складывается впечатление, что наша группа это лестница для просмотра, команду в нашей группе не делают, возможность роста в такой группе отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ксенофонтова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Превосходное место. Били на тренеровке с тренером для малышей, сыну нет ещё 4х лет, ребёнок в восторге! Тренер занимался спортивными упражнениями, показывал элементы и разговаривал как развивательно познавательный урок, приводил примеры из окружающего мира. Ну например, задача была уворачиваться от тарелочек , тренер представился волком, ребенка назвал зайкой и вот они петляли. Всё хорошо, кроме цены.
1
1
Olg Volg
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Отличное место, много полей открытых и крытых, можно получить практические знания и при должном везении пойти дальше играть, свободная парковка, минусы: 1) очень короткие тренировки 2) очень дорого - тренируются на своих полях никому не платят, соцскидок тоже нет 3) постоянная текучка тренеров их не стесняются увольнять - не церемонятся. Все ушедшие трениры организовали себе личные тренировки, дворовые команды и турниры 4) нет постоянства, нельзя спланировать развитие и личностный рост ребенка с конретным тренером.
2
Анастасия P.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Сын занимается в большой группе. Тренера отличные! Родителям можно посидеть подождать детей в здании раздевалок. От метро можно доехать на 25 и 4 трамвае.
1
Посмотреть ответ организации
Ann Westhills
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Ребенок обожает эту школу! Готов заниматься футболом каждый день! Тренеры горят своим делом и любят детей!
Посмотреть ответ организации
Вадим Долженков
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Кроме занятий ребят со Спартака футболом, тут еще организуют и турниры, в т.ч. детские, так сюда с сыном и попал. Здание уставшее, внутри пора бы делать ремонт, но все работает. На улице много полей, не меньше 6, те на которых был с искусственным газоном, но кажется есть и с натуральной травой. Территория очень зелёная, приятно находится!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никулин
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Само место - нормальное, но без капремонта, с советских времен, с косметическим ремонтом. Сама школа (спартак-юниор) - по мне отлично. Тренируем двух детей, уже более полугода. Тренера активные и работа по своим методикам. Подход к детям, без агрессии. Атмосфера позитивная. Бывают пробки внутри территории, уже за шлагбаумом. Желательно приезжать мин за 20 хотя бы до тренировки.
2
1
Никита Потехин
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Отличная база Спартак Москва в Сокольниках с манежем и огромным коллективом тренировочных полей, хоть все и не новое, но качество поддерживается и так же проводится реставрация.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Академия Спартака, приятное место, где всегда ощущаешь энергию молодых спортсменов, рвущихся к новым победам и пьедесталам! Часто проводят футбольные мероприятия с ветеранами Спартака.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Снурницина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Долго искали секцию, подходящую территориально и с подходящим графиком. По этим параметрам подошел Спартак Юниор. Начали ходить в сентябре. Подстроили расписание других кружков, репетиторов, расписание дочки и моё под футбол, поскольку сын прямо горит этим видом спорта. Тренировки длились полтора часа. Через месяц тренер сообщил, что у них меняется расписание!!!!! Мы в это время в школе и ходить без вариантов! Когда попытались как-то обсудить, что так не делается и мы всё перестроили под футбол, нам сказали - не нравится- не ходите. Так и сказали. Сказать что это было горе для ребёнка- это ничего не сказать. При этом тренировки они сократили с полутора часов до часа (кто знает, поймут, что для футбола это крайне мало). Небезызвестному основателю этой секции должно быть стыдно за такие вещи.
4
3
Павел
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отвратительный менеджмент и руководство. Наплевательско-потребительское отношение к детям и монетизация красно-белого бренда. Тренера молодцы. Единственные кто заинтересован в своей работе и развитии. Но с таким руководством им можно только посочувствовать. Если вам ценно не "убить" желание играть ребенка в футбол, лучше обходить стороной.
4
1
Шал Лар
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Занимаемся в данном спортивном комплексе большим теннисом! В наличии два грунтовых корта! Территория охраняется, есть парковка для авто! Внутри здания кроме футбольных объектов раздевалки , душевые! Также есть несколько автоматов с водой, горячими напитками, натуральный сок, перекус. Комплекс требует современной реконструкции,но даже в этом состоянии удовлетворяет запросам тренировочного процесса!
Евгений Борин
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Хорошее место, своя методика. Хорошие возможности для развития ребёнка. Есть перспективы. Из минусов, нет общеобразовательной программы. Цена вполне приемлимо. Тренера умеют занять ребенка, в игровой форме, ваше чадо выложется по полной на тренировке.
1
Татиана Boronina
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Хороший футбольный манеж, конечно, не современной постройки, но чисто, много раздевалок, автоматы для перекуса и кофейные аппараты.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Gorshkov
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Отличные поля для тренировок. Вокруг красивая природа. Несколько прудов и парк Сокольники. Лучше всего добираться на трамвае.
Посмотреть ответ организации
игорь николаев
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2024
Стадион хороший. Чисто. Из минусов попить горящие напитки можно только в главном корпусе, далековато от полей. Биотуалеты есть. Что огорчает - это смотреть здесь игры Спартака, вернее судей, которые из кожи вон, лиж бы победил Спартак. На такие игры ходить не интересно. Но здесь не про Спартак, а про стадион, поэтому 5 звезд
1
Никита Устинов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Всем привет! Ну это целая эпоха, это история РФ и будущее. Академия Спартак им. Фёдора Черенкова. Отличные поля,раздевалки и конечно живописная природа,окружает со всех сторон. Руководству,учредителям большой поклон,за сохранение данной территории. Очень часто бываю на этих полях,т.к сын футболист. Данный поля родные с детства !! Всем рекомендую,если не поиграть на этих отличных полях,то просто приехать и погулять. Атмосфера в выходные дни,когда проходят многочисленные футбольные матчи шикарная!
3
1
Никита В.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Очень хорошая академия, тренера то что надо, очень хорошие вратарские тренера. Большой манеж, раздевалки тоже большие и удобные. Новую форму выдают раз в два три месяца, вратарям форма+перчатки. Много полей, искусственные и настоящие.
5
Евгения Б
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
На территории открытые футбольные поля с искусственным покрытием, освещением и вспомогательными зданиями с раздевалками и туалетами. На первом этаже основного здания хорошие раздевалки, туалеты. Есть небольшой зал с паркетным покрытием. Крытое футбольное поле отличное, полноразмерное, искусственное покрытие, амортизация хорошая, но состояние здания... крыша течёт, душно, по краям поля вдоль стен есть мусор: бутылки из под воды, салфетки, фантики. Освещение недостаточное. Если устранят недостатки, то очень хорошее место!)
1
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Место хорошее, вокруг красота. Поля хорошие, персонал вежливый ,подскажет по расположению раздевалок.НО минус - нет отдельного места для курения. Народ курит рядом с трибунами, рядом с детскими раздевалками.
3
Kсения
Знаток города 27 уровня
12 сентября 2022
Очень дорого. Удобно заниматься летом когда другие клубы закрыты, но не более в раннем возрасте. В принципе в клубе рядом с домом не хуже преподают. И состав команд смешанный летом. Не успели попробовать в селекции. Пока не имеет смысла так как живём не рядом. Будем пробовать позже. Тренеры хорошие. Программа игровая хорошая
1
Зоя с.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
В целом тренера хорошие, но это франшиза и если вы хотите чтобы ваш ребёнок развивался в футболе и имел возможность расти и возможно когда-то стать футболистом, то этот клуб точно не про это! Здесь чисто коммерция во всех её проявлениях!
4
1
Андрей Нюхарев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Отличный спортивной комплекс академии «Спартак» ,который издавна расположился недалеко от парка Сокольники. Инфраструктура на уровне, шикарные поля с подогревом и крытый манеж. Есть всё чтобы оттачивать свои футбольные качества. В шаговой доступности от трамвая, который иногда ходит с перебоями.Вместо разминки можно дойти пешком за 20-25 минут и от метро.
3
Елена Клянчина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Периодически приезжаю с детьми на игры. Играли и в манеже, и на уличных полях. Всё устраивает. Раздевалки, туалеты в нормальном состоянии. На качество покрытия дети не жаловались. Есть кофейные автоматы. Один минус: проблемы с парковкой, въезд-выезд с территории затруднён из-за большого количества машин. Но жто при проведении турниров в выходные. В будни какая ситуация не знаю.
3
Имя Фамилия
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Были с сыном в качестве болельщиков. Есть парковка, уборные, вендинговые аппараты. Ведутся трансляции через Ютуб.
2
Ольчик А.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Приезжали на битву городов с детьми, нам все очень понравилось! Поля ровные, места очень много) обязательно вернёмся в следующем году)
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Замечательная академия футбола. Хорошо развитая инфраструктура. Несколько футбольных полей, имеется свой манеж. Это позволяет комфортно заниматься детям спортом в холодную и плохую погоду. Для иногородних детей предусмотрен интернат и школа. Комплекс находится в парковой зоне. Тишина и чистый воздух, отличное место для занятия футболом.
4
Юлия Цветкова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
С сыном футболистом посещаем игры на этом стадионе несколько раз в год. Вполне приличный стадион для уровня спортивных школ. Раздевалки в отдельном сарайчике, есть кофейный аппарат. Трибуны лесенкой, есть небольшая крыша
1
ЮРИЙ Буков
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Возил внука Васильева Кирилла на просмотр,28 февраля. Мальчишка прошел отбор,профессинальные тренеры,хорошее,внимательное отношение ко всем детям. Но посещать тренировки не сможем,будем тренироваться в Спартак Юниор,еще 3 года,так как интернат предоставляется только с 13 лет,обидно,или бросать школу. Жиаем в 70 км от Москвы и не успеваем на трерировки!!!
3
Виолетта
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Туалеты оставляют желать лучшего… маленькие, грязные и не закрываются… поле №4 было без подогрева 11.02.23, мы платим деньги за участие в турнире, а играют на ужасном покрытии… лед! Маловата парковка
Игорь
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Были на манеже. 5 ноября 2023 года здесь прошел 1 фестиваль футбола для девочек. Всё понравилось! Всё вокруг пропитано духом истории, духом спартаковской школы.
1
Н
Наталья Клавсюк
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Манеж большой, раздевалки, душ, в фойе автомат с кофе в зернах, есть автомат с перекусами . Для родителей на втором этаже смотровая площадка с местами для сидения и стояния по желанию.
3
Дмитрий Д.
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Оцениваю только секцию для самых маленьких. Шел сюда с ребенком без ожиданий, что он после посещения станет футболистом. Сын 3.5 года. Проходил месяц. По разнообразию и упражнениям нареканий нет. Занятия подходят скорее как офп с мячом и элементами футбола. Половине детей интересно. На 2 тренеров - 20 детей возраста детского сама. Достаточно внимания всем удалить не могут. Проблема скорее менеджеров, которые хорошо делают свою работу и плотно набивают группы. "Продают" потенциальным клиентам регулярные занятия как пробные. *2 Старший тренер харизматичный. Напоминает повара Ивлева как внешне, так и манерами говорить. Совершенно не привык работать с детьми такого возраста. Видно, что давно тренирует подростков. Приемы, которые "работают" на взрослых, не работаю на маленьких детях. На первом занятии, когда ребенок заплакал - брал его на руки и бегал с ним за руку. Большой, бородатый дядька, которого он первый раз видит, нарушает его границы. Но в его защиту скажу, что будь я подростком, пошел бы к нему на занятия и было бы интересно. *3 Второй тренер более молодой и спокойный. "Сглаживает" углы первого. Мотивирует детей. *5 Расположение комплекса не удобное. На машине не только тяжело припарковаться, но и просто заехать на территорию. Общественный транспорт до здания тоже не идёт. *3 Соотношение цена/качество *3
3
Elena K.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Отличная футбольная школа для мальчишек! Профессиональные тренеры, огромное футбольное поле, где одновременно могут заниматься 5-6 команд. Удобные раздевалки с душевыми комнатами. Есть возможность заказать фирменную форму "Спартака" для тренировок. Сыну очень нравятся занятия. Спасибо за грамотную организацию тренерский работы! С уважением, Елена.
4
Маруся Смирнова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Множество полей. Хорошие трибуны. Постоянные матчи. Игры МСL и первенства. Раздевалки с туалетами в манеже есть раздевалки и с душем.
А
Александр Тулупов
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
В целом, неплохо. Поле внизу места для зрителей на галерее второго яруса. Сидеть и смотреть удобно, но добраться и выбраться до мест по галерее это целый квест. Крайне неудобно из-за колонн и расставленных кресел, да и небезопасно.
3
Анастасия Павлова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Манеж отличный- крошка зелёного цвета- форму не марает. Не знаю подогреваются ли поля, если да, то вообще супер было бы. В здании много автоматов с едой и кофемашин. Было бы кафе, было бы ещё лучше)
Маргарита
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Прекрасная академия. Недалеко от метро. Отдельная территория. Есть как поля на улице, так и манеж.
1
Анна Хабушева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, были на турнире, большая площадь, всё довольно комфортно, для посетителей были организованы биотуалеты, что облегчает нахождение. Дети сами могут добежать и вернуться обратно
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Колхоз 'Красный лапоть'. Нет ...вернее 'Красно-белый лапоть'. Отзанимальсь там полгода. Единственно, что положительно - отличный тренер. Организация всего и вся - отвратительная. Сама академия не то, что просит ремонта, она просит - полного сноса и нового строительства. Старое всё как ...Г ...мамонта. Не знаю кто тут пишет положительные отзывы? Как у такого именитого клуба может быть такая ужасная академия!? Просто ПОЗОРИЩЕ!!!
4
Irina Lizunova
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Прекрасное место в рядом с парком , много зелени, пруды. Звезду сняла из-за не комфортных трибун на главном поле. Очень ветрено, могли бы сделать загородки за креслами. Спартак наша любовь 🥰
1
1
Cheka C.
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2021
Большой спотивный комлекс, вместительные раздевалки с туалетом и душевой, второй этаж оборудован местами для болельщиков. Помещения тёплые. В холе автоматы с горячими и холодными напитками, шоколадными батончиками и т.п. Парковочные места.
AVEN
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
К самой Академии и тренерам претензий нет, занимаемся там с 2016 года, а вот женщине на ресепшене есть. Как собака сидит и на всех лает, вечно недовольная и злая, не на один вопрос не может ответить вежливо, вечно хамит. Руководству лучше задуматься об этом, так как человек на ресепшене играет очень огромную роль, это лицо компании/организации.
4
Кирилл Стругов
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Качество покрытия искусственного поля оставляет желать лучшего, все в дырках и ямах. Нужно запретить на таком поле занятия детей это не безопасно.
3
Денис Кузнецов
Знаток города 15 уровня
23 января 2020
Во время проведения турнира по футболу был неприятный инцидент, когда понадобилась помощь медика, которого не оказалось на месте. А в остальном всё было на высоком уровне. Машины запускали на территорию, автоматы с вкусняшками, хорошее поле, чистые помещения.
4
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2022
С парковкой беда, охрана пускает одну машину из десяти, на въезд пробка... Машины постоянно разворачивают, надо искать места для парковки вокруг. А для футбола всё на высоте. Но первое знакомство всё портит!
Евгений
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2022
Вполне доволен. Просторный стадион, где одновременно имеют возможность тренироваться до десятка детских и подростковых групп. Вместимые раздевалки. И вкусный кофе для ожидающих родителей. Стоянка для машин достаточно вместительная.
4
Ирина Кияница
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Много полей,мало парковочных мест,в домике ,где 3,4 поле найти туалет для посетителей целый квест,а если найдешь, то лучше с сопровождением идти, чтобы дверь караулили.
2
Андрей Шереметьев
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Комплекс полей, играю практически каждые выходные там. Параллельно проходит много детских турниров, проблема с проездом и парковкой периодически...
Кирилл Владимирович Андреев
Знаток города 25 уровня
31 марта 2024
Отличное место отдыха. Проходят значимые спортивные мероприятия. Поше понолностью оборудовано все необходимые для просмотра спортивных мероприятий. Советую всем здесь побывать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6