Владислав
6
Владислав
2
подписчика
0
подписок
9,6м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Пленка и Точка
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
5+ и ТОЧКА! Андрей не только профессионал своего дела, но и человек, с который всегда приятно и интересно общаться. Поэтому это уже вторая машина, которая я полностью оклеиваю у него полиуретановой пленкой. Первая была оклеена в октябре...ноябре 2021-го. Сейчас апрель 2026-го. Все ОТЛИЧНО! Время доказало - качество работы. Тогда была новая машина из салона. Сейчас немного б/у 15 тыс.км. Но ребята все ЛКП обработали. Убрали следы от дороги, тормозной пыли. Точечно закрасили мелкие скольчики. Разобрали все, чтобы оклеить полностью как надо (фото прикладываю). В качестве конечно уверен, поэтому всем смело - РЕКОМЕНДУЮ! Андрей, Большое Спасибо за работу!
Йоськин кот
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мизерные порции! Все не вкусно. Недосолено. Фаршмак просто отвратный. Вы вообще готовить учились!? Это УЖАС!!!!!
Нормодент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Спасибо БОЛЬШОЕ - Шухтиной Оксане Леонидовне! Всё сделала очень профессионально, без всяких 'разводов', как случалось в других клиниках. Вылечила там где был кариес и провела чистку. Укола заморозки даже не почувствовал. Вообщем - конечно рекомендую!!!!
Ulaanbaatar
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Купили в июне 2024 в магазине на Арбате кожаные женские перчатки из типа оленьей кожи. Наступила зима, жена поносила месяц...вся кожа на перчатках полопалась. Пришли сегодня 16-го марта 2025 в магазин с претензией. Продавщица с хамоватым, неулыбчивый лицом, сказала - а я, что Вам сделаю? Вообщем - идите нафиг....Продают всякое низкосортной барахло под видом качественных изделий из Монголии! Обходите их стороной!!!!!!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно в последнее время обращаюсь. Клиника хорошая,. Много специалистов, удобно, что всегда можно записаться по любому направлению. Удобное расположение для меня - у м.Сухаревская. Снял звезду за градусник! Пришел, чувствую, что температура как минимум 37. Поставили электронный градусник. Пикнул, достал - 35,9. Домой приехал, измерил нормальным ртутным - 37,5. Выкиньте вы эти градусники! Даже на элементарном уровне вы вводите и себя и пациента в заблуждение и соответственно это отражается на диагностике!
Доктор на Дом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Вызывал на дом через ДМС. Не первый раз. И опять ДМС направила доктора из 'Доктор на Дом'. В след.раз наверное напрямую позвоню в клинику, т.к. все нравится. Спасибо! И СПАСИБО доктору Фалалеевой Лидии.
Академия Спартак по футболу имени Ф.Ф. Черенкова
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Отзанимались полгода. Я так понял, что платные занятия не имеют к СПАРТАКу непосредственного отношения?! Это типа Франшизы. Арендаторы типа ИП Иванов арендуют у Академии поля, манеж и т.д. и проводят занятия своими силами под атрибутикой СПАРТАКа. При этом цена самая высокая по Москве!!!! За 2 занятия в неделю по 1 часу - 12 т.р.!!! При этом всё в Академия ужасно старое! Всё в дырах, ржавое, обшарпаное, течёт, дует, воняет, заросшее, разбитое - ВЫ за ЭТО берете в итоге дороже чем по всей Москве!!! За бренд СПАРТАК чтоль? Да Вы его уже опозорили! При этом к тренерам претензий нет. Ребята стараются. Только к ним нет претензий. Даже жалко их. Они то верят в свою работу и делают её хорошо. Но руководству Академии - ПОЗОР! Спартак это уже только имя....Нет уже СПАРТАКА. ПОЗОРИЩЕ!
Спартак Будущее
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Колхоз 'Красный лапоть'. Нет ...вернее 'Красно-белый лапоть'. Отзанимальсь там полгода. Единственно, что положительно - отличный тренер. Организация всего и вся - отвратительная. Сама академия не то, что просит ремонта, она просит - полного сноса и нового строительства. Старое всё как ...Г ...мамонта. Не знаю кто тут пишет положительные отзывы? Как у такого именитого клуба может быть такая ужасная академия!? Просто ПОЗОРИЩЕ!!!
Мебелёвка
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2021
Самый ужасный магазин! Не вздумайте покупать там ни чего! Сначала заказ ждал недели 3, вместо обещанной недели. При этом позвонили и типа чего товар не забираете? Я сказал, а ни чего, что вы его должны домой доставить?! При том в другой город! Доставили. Лучше бы не доставляли.... Привезли кривые, падучие табуреты. С необработанными краями ножек как лезвия. С непроварами. С помутнением хрома в местах сварки. И т.д. После долгой переписке сказали,что вернут деньги. Но наврали. Пошли на попятную. Типа - вы должны оплатить транспортные расходы, чтобы приехали их забрать и чтобы привезли к ним. И естественно я так понял и за первоначальную доставку эти деятели тоже не хотят возвращать деньги. Короче при стоимости товара 4100 рублей я должен потерять 2700 рублей за транспортировку и остаться без ничего! То есть мне предложили заплатить 2700 рублей за их 'косяк'! Хотя прекрасно знают, что по закону транспортные расходы за возврат некачественного товара несет продавец. Предложил им уменьшить цену товара соразмерно его качеству. Тоже законом предусмотрено. Тупо проигнорировали. И вообще перестали отвечать. Думайте! Нужно ли вам это всё!?