Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Spar

Рейтинг 4,0
119 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-65-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 66
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Spar, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Spar, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-65-30
Показать телефон
myspar.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Удельная
410 м
2
УдельнаяОзеркиПионерская
Елецкая улица
70 м
4
Елецкая улицаЕнотаевская улицаСтанция метро УдельнаяРашетова улицаУдельная
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 3,7
Супер Лента
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
119 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
saal
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Отвратительный магазин стал. Что не купишь, все тухлое, хотя и срок годности в пределах нормы, мясо и сосиски вообще не стоит там брать, купил 2 пачки мироторговских сосисок для жарки, обе пачки и выкинул!
3
Ч
Чулпан В.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Ассортимент очень скудный, некоторых товаров вообще нет. Как-то я не смогла купить носовые платрочки, белое хоз мыло и что-то еще, потому что не было в наличии вообще. 4 раза заходила, 2 раза вышла без покупки, т. к. все равно нужно было идти в другой магазин.
3
Сергей Пламенев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
Многое что не нравиться, раньше там был “Лайм”, так все там было намного лучше. Это касается и персонала и ассортимента продукции. Про персонал, это отдельная история. Квалификация сотрудников, за исключением некоторых, оставляет желать лучшего. Был свидетелем того, что в 12-00 дня, по громкоговорителю в магазине, было обьявлено: все сотрудники магазина, кроме одного кассира, вызывались на ковер к директору. Я минут 30ать простоял, прождал, пока мне взвесят салаты. Потом на кассе еще выяснилось, что взвесели не то. Кассир сам не мог сделать возврат, квалификаций и знаний видимо не хватало. 40 минут пришлось ждать другова кассира, так как он был на совещании, а это в 12 часов дня. Очередь там столпилась неимоверная. И каждый раз там примерно что то похожее происходит. То ценники не соответствуют реалной цене на кассе, то пробьют что-то не то. Вообщем не “СПАР”, знаменитый когда то лейбл, а большой ларек.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных