Ч
Чулпан В.
Ч
5
Чулпан В.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Fun City
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
На сайте одно, по факту совершенно другое. Очень маленькая территория, агрессивный персонал и на половину территории доступа нет. В Казани ходим в tikiviki. Они получше, но тоже не дотягивают до нужного уровня.
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Нет ничего для детей. Маленький пластиковый домик не считается. Большие территории занимают магазины некачественной обуви. Нет ресторанного дворика. Нигде не отведать японскую кухню..
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Люблю благодаря детским центам развлечения. Не хватает парковочных мест.
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2019
Очень холодные переходы, лифты перегружены и их не дождаться, нет пандусов вообще.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Приятное место, еда мне тоже понравилась.
Школа Бенуа
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2019
Нам нравится. Ходим туда на английский и керамику. Дочка довольна. Я год искала преподавателя английского для ребёнка. Например, в EF оказался очень низкий уровень преподавания. В Бенуа понравилось. Да и в принципе там приятна располагающая атмосфера. Дочку сложно домой, увести. И находятся они в парке, вдали от дороги. Есть где погулять. Побегать. Очень круто!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2019
Для, магазина с таким низким уровнем цен вполне нормально. Была там всего два раза. Конечно, нечего ждать от него комфорта. Главное, не попадать в то время, когда народу много, потому что товар выложен даже а проходе, вентиляции нет. Беру там овсяное молочко и довольно много. В ленте, например намного дороже. 77 в фикс прайсе и 118 - 134в ленте. Один и тот же продукт.
Spar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Ассортимент очень скудный, некоторых товаров вообще нет. Как-то я не смогла купить носовые платрочки, белое хоз мыло и что-то еще, потому что не было в наличии вообще. 4 раза заходила, 2 раза вышла без покупки, т. к. все равно нужно было идти в другой магазин.
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2019
Собрались здесь командой, хорошо пообщались. Довольно спокойно и приятно.