Поиск
Маршруты

СпаАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Екатерина Черноморова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Лучшая автомойка в нашем Гагаринском районе. Пока я была в клубе, моя машина не стояла без дела: помыли, пропылесосили, протерли каждый уголочек. А еще я забыла сказать про багажник, позвонила и все сделали, несмотря на то, что в бокс уже приехала новая машина и моя уже стояла на парковке. Прекрасный сервис. Очень вежливый персонал, очень приятно возвращаться на любимую мойку. Чего и вам, соседи, советую от души.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Ф.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Отличная мойка. Парни все делают аккуратно и качественно. Нравится то, что колесам уделяют особое внимание, прочищая специальной щеткой диски. Так же матовые вставки на кузове авто проходят специально кистью. Всегда заказываю 3-х фазную мойку и ни разу не разочаровался. Так же делал у них полировку и покрытие керамикой. Получилось просто бомбически. Машина сияет. Еще нравится то, что ответят на любой вопрос касательно ухода за авто, дадут рекомендацию и самое главное, не навязывают лишних услуг. Все по делу. Очень рекомендую. Молодцы парни! И кстати, приятным бонусом, после мойки, делают чернение шин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Такого отношения я не видел никогда. Привез машину в 10:00, сказали в связи с очередью помоют к 13:30, прихожу в 14, не помыли, со словами что передал коллега информацию не точно по моей машине, окей, договорились что в 16:00 будет готова. Прихожу в 16, не помыли, перепутали мою машину и минивен который не влезал в бокс, уже в шоке, объясняю что с 10 утра жду, обещают до 19 точно помыть, итог, машину не помыли без объяснения причин, даже не извинились.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Ротанова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Мою машину только у них!!! Аккуратно и добросовестно делают свою работу. Авто готово, ставят на охраняемую стоянку и можно забрать в любое удобное время для меня🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Т
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Хорошее место. Удобно, что можно записаться по телефону на время, а не стоять в очереди. Цены адекватные, моют быстро. Все вежливо и качественно
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отличная мойка! Всегда записываюсь заранее и довольна результатом каждый раз) машину очень качественно и заботливо обслуживают, без спешки, с вниманием к деталям
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Отличная мойка. А как потом сияет свежестью светлая кожа салона! И этот дорогой запах новой кожи!!! Ребята используют хорошую, дорогую химию, поэтому эффект отличный!
Посмотреть ответ организации
Томилов Антон
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Отличная мойка с очень удобным расположением. Можно оставить машину в ожидание и забрать когда удобно
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Toropova
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
За 1750 внешка и коврики, мыл парень целый час (он один там), но вся работа коту под хвост, потому что у них нет продувки: вода в зеркалах и ручках вся потеками разошлась по кузову... пришлось самостоятельно потом устранять эти следы по всей машине. Сэкономили на спичках - купите продувку, если профессионально занимаетесь мойкой! И еще: у них нельзя оставить машину, потому что пост всего один, а у мойщика нет водительских прав, поэтому он не может переместить машину.
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zhuldyz Kudaibergenova
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Записывалась на комплексную мойку по телефону. Вначале цену назвали 1900, затем спросили марку машины и цена вдруг изменилась и стала 2100. На ходу меняют ценник. Кажется это странным. Записывал вначале какой то ребенок, детский голос. По приезде, я вежливо спрашиваю как заехать, персонаж грубым тоном мне отвечают, вам перезванивали, должны были сказать, что не смогут принять. Еще и в агрессивной манере, повторяет одно и тоже. Не решая проблему. Дорогие владельцы, обратите внимание на ваших *** администраторов. Таким нет места в работе с людьми. Не могут довести до клиента информацию, по крайне мере, либо перезвонить еще раз либо написать сообщение, об отмене записи. Или попытаться сгладить ситуацию: перенести запись и не терять деньги, но я думаю там не хватает интеллекта, у работника, чтобы это понять. Давно такого сервиса не видела🫠
2
Tatiana
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Очень старательный мастер! Отлично помыл очень и очень грязную машину. Буду постоянным клиентом. Находится на территории ЖК, заезд не очень удобный.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Очень классная мойка, цены адекватные. Новые владельцы качественно всем управляют. Машина очень чистая и внутри, и снаружи. Сделали обработку царапины-ее почти не видно.
Посмотреть ответ организации
Oleg Popov
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Пользуюсь мойкой регулярно. Опять поменялся владелец. С каждым разом всё хуже и хуже. В последний раз сказали, что машина слишком грязная. Это как? Надо только чистую машину мыть?
1
Посмотреть ответ организации
Элёр Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличное место с профессионалами и просто приятными людьми. Все вопросы по авто решаются быстро. Качество работ достойное. Цены тоже очень адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Рашид Непесов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Наконец-то моя любимая мойка возле моего дома! Моют быстро и качественно! Персонал очень приятный, всегда помогут, дадут рекомендации по уходу за автомобилем! Рекомендую! Ребята, Вы лучшие!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Яковлев
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Добрый день,всем моют хорошо, недорого, качественно,но ,есть нюанс: приехал по записи в 12:00,но заехал н бокс только 13:20 ,а так все норм.)) в другой раз приехал все отлично,моют супер,я доволен,приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
official community
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Каждый раз цены меняются, непонятный персонал, который меняется еще чаще. Летом машину мыл очень странный мужчина со своей то ли дочкой то ли малотеней девушкой, на днях там была толпа из 5 человек (точно не сотрудники!) Прайса/Прейскуранта НЕТ! Живу в этом доме, поэтому наблюдения постоянные!
6
1
Посмотреть ответ организации
Alex N.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Заехал на мойку помыть машину и мотор ! Было страшно мыть мотор ,но к счастью мойщик пообещал что помоет и я буду доволен ! Так и случилось. Помыл машину на отлично ,мотор просто безупречно! Машина завелась все в порядке )))
2
1
Посмотреть ответ организации
D
Daston Daston
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличная автомойка, рекомендую всем. Работают очень аккуратно и эффективно. Управляющий грамотный и вежливый человек! Я очень доволен, рекомендую 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Могут обслуживать только одну машину. Зоны ожидания для клиента нет. Крайне необязательные - несколько раз записывался на конкретное время, а когда приезжал, то оказывается или заняты другой машиной или просто мойка закрыта. Ни разу не предупредили несмотря на то что телефон известен
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Теперь моя очередь высказаться о “сервисе” этой мойки. Записался заранее — вчера на сегодня, на 19:00. Приехал вовремя, как и положено. Подъезжаю к шлагбауму — и начинается цирк: пять минут безуспешно звоню, чтобы меня впустили. Наконец, через пять минут удосужились открыть. Подъезжаю к мойке — и что я вижу? Закрыто. Ни души. Ставлю машину и начинаю звонить по указанному номеру. Параллельно стучу в дверь. Проходит 20 (!) минут без малейшего ответа. Наконец, отвечает мужчина и, не моргнув глазом, говорит: «Вы знаете, у нас сегодня не было ни одного заказа, я сейчас попробую позвонить работникам и узнать, где они». Вы серьезно?! То есть моя запись — это не заказ? Это что вообще было? Ладно, думаю, подожду. Он обещал перезвонить. Проходит еще полчаса — тишина. Никто даже не попытался связаться со мной. А теперь внимание: в прошлый раз я оставил у них 13 тысяч рублей за комплексную мойку, химчистку салона, кондиционер для кожи и воск. Результатом был доволен. Но теперь — это просто позор. Полный провал. Уровень сервиса — ниже плинтуса. Никто не ценит чужое время, никакой ответственности, ни намека на уважение к клиенту. Такое отношение — это плевок в лицо тем, кто приходит с доверием и готов платить. Ужасное впечатление.
3
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Совершенно некомпетентные работники. Будто вчера начали мыть машины. Вместо воска нанесли на авто белую пасту, которая ничем не оттирается с пластиковых элементов
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Васин
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Редкий случай, когда автомойка реально норм. Один бокс, вежливые и аккуратные парни работают.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Договариваешься с ребятами помыть машину, приезжаешь на мойку, а они не работают, на телефон не отвечают. Начинашь через несколько дней спрашивать почему так происходит, идут в несознанку, говорят мы были, телефон работал и тд. Или часто что-то ломается , нет воды, нет…еще чего-нибудь. Телефон часто не работает Безответственный подход к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Г
Гена К.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
🖐Давно искала автомойку, где человек будет любить свою работу)))Я прям был удивлён в качестве выполняемых услуг, так и в целом. Вежливый,внимательный и улыбчивый паренёк, обращает внимание на мельчайшие детали, одним словом профессионал!!! Ещё решил сделать химчистку салона, так вообще был удивлён качеством 😎 спасибо большое 🤝 теперь буду знать куда заезжать, за качеством! Советую 🙂
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Маврин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Под мои задачи превосходно.. Есть запись, рядом с домом. Качество самой мойки- на уровне.
Посмотреть ответ организации
Егор Гарбузов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличная авто мойка рекомендую всем,работают русские ребята всегда опрятны и вежливы, Руководителя зовут Александр всегда вежлив и опрятен подскажет,посоветует вообщем не оставит вас без внимания рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Г Г
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличная мойка, делал тут полировку/керамику, все сделали отлично , качественно и в срок! Всем рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
лали ч.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Отвратительное отношение к клиенту! Записалась на время, приехала за 10 минут - извините, не сможем принять, тут вот приехали еще. Позвонить и предупредить, чтобы человек не тратил время на дорогу туда и обратно в час пик не удосужились.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Отличная мойка, супер обслуживание. Обслуживание шикарное! Всё сделали быстро и качественно. За бюджетный вариант. В следующий раз закажу полный пакет. Машина как из салона!! ВСЕМ рекомендую🎊
5
Посмотреть ответ организации
Николай Артемьев
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
В отделении что справа , работает парень из Смоленска Юра ! Отвратительно сделал химчистку и салон не просушил , сломана пушка говорит уже после химчистки , за которую я заплатил 12.000 . Пригонял машину на просушку салона , но и в этот раз он обманул , попытавшись просушить салон печкой самого автомобиля! Не место таким парням в нашем городе! 08.11. 2022
3
1
Посмотреть ответ организации
Мэй Л.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Высокий уровень обслуживания! Встречают с улыбкой. Следят за каждой мелочью, нареканий нет спасибо .
Посмотреть ответ организации
Эдуард куросава
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Там новое руководство. Ребята сетевики. Помыли быстро и качественно Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Всё отлично, ребята помыли отлично, тёплая комната ожидания! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Может мойка и нормальная. Но с администрированием проблема, а сотрудник на месте не знает кто за кем и ему все равно кого мыть. Потерял только время и нервы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Луньков
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Часто обслуживаюсь на этой мойке.Наконец-то убрали мойщика Юру.Новые ребята молодцы-работу делают на совесть,моют качественно.Приезжаю по записи в нужное мне время.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пантюхин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Отвратительная Мойка и конкретно люди на местах.. парень низкого роста темненький. Я Заехал на территорию и ждал очереди, подъехала его Подруга он вышел и сказал что у него есть своя личная очередь ждите, но сейчас вы не помоетесь - просто отвратительно!!!!! Не езжайте сюда, только время потратите.
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Один человек моет, качественно, поэтому не быстро. Цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Сергей Осипов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Не стабильно работают, в рабочие часы часто закрыты, звонки на телефон сбрасывают
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Голосной
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Ребята молодцы, выполнили все качественно и быстро, обслуживанием доволен
Посмотреть ответ организации
Жорж М.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Очень хорошая автомойка, ответственные мойщики, лояльные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Т.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Записался на мойку , приехал, а тут обрадовали что её отменили ) спасибо что прокатился впустую 25км 😑
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Карелова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Раньше не возникало проблем с данной мойкой, было все круто, сейчас либо хозяин сменился либо работник не понимаю, записалась заранее на определённое время, но меня не приняли, сказали что ждут другого клиента, очень интересно получается 2 клиента в одно время
6
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Понравилось оперативность и дружелюбность!!! Нет развода на доп процедуры, а именно советуют что рекомендуют сделать … кайф
3
Посмотреть ответ организации
Фаррух Баратов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая автомойка. Ребята спровляються своей работой на отлично. Очень хорошая автомойка всем Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
MadHunter
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Замечательная мойка. Мою там свой авто почти каждый день. Работяги приветливые, отзывчивые и делают качественную работу. Ко всем пожеланиям и хотелкам прислушиваются
3
Посмотреть ответ организации
Данил Филиппов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Мойка просто на высшем уровне, обслуживание и персонал просто как в фильмах все очень понравилось буду теперь каждый день ездить 😁
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Никольский
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Доброго времени суток! Хорошая мойка, часто к ним обращаюсь! Большой привет мойщику Надиру, общительный и веселый парень, отличный профессионал! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Одилбек Бердимуратов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Там все хорошо,ребята все вежливо и аккуратно всем советую приехать и помыть свою машину
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan P
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Мимо проезжал,решил заехать, нужно было помыть кузов ковры, есть комната ожидания это для меня очень удобно, помыли быстро и качественно и ценник не кусается, вернусь еще сюда.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2