Слава Т.
3
Слава Т.
0
подписчиков
1
подписка
60,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СпаАвто
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Записался на мойку , приехал, а тут обрадовали что её отменили ) спасибо что прокатился впустую 25км 😑
Трам
село Архыз · Кафе
Сохранить
Март 2023
Можно было бы поставить 0 - поставил бы! Во-первых, максимально невкусный облепиховый чай. Зачем-то добавляют в него лимон и вкус становится ужасным. Облепихи кладут мало! Экономят на туристах или не знаю в чем тут дело! Заказали на компанию еды, взял себе люля кебаб. Вроде неплохо было, скушали пошли домой. Спустя пару часов начало жестко мутить! Отравление было именно от люля! Девушка откусила у меня пару кусочков и ночью тоже начало мутить, но меньше. Я же всю ночь провёл извиняюсь в блевотине и жесточайшем поносе! В 5 утра уже не выдержал вызвал скорую и только после уколов стало немного легче! Так вот Хочется пожелать данным «бизнесменам» кайфануть также как я кайфанул от этой ночи!! Украли драгоценный день отпуска, не ходите никто в данное заведение! Рядом есть намного лучше и вкуснее места! Присмотритесь к ним лучше!