Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Кокорина
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Уверенная двоечка, привезла маму, инвалида 1 группы для получения дебетовой карты взамен заблокированной, ничего нет для маломобильных людей, нет парковки, высокое крыльцо, сотрудница также не имеет понятия, как работать с такими людьми. Мужчина уже оформил кредит, когда мы пришли,сидел загружал приложение банка, видя, что человеку тяжело сидеть и ждать в очень душном офисе(я сама открыла дверь на улицу и закрепляла её для проветривание, тк включить кондиционер девушка отказалась) нас ещё продержали в ожидании полчаса, помогая вдвоём разбираться этому мужчине с приложением банка. На просьбу выдать быстро карту и отпустить инвалида сотрудница сказала, что все только в порядке очереди и мы вам вызовем скорую если что,не переживайте. Выдача карты по действующему счету заняла 5 минут. Проведите обучение своих сотрудников для работы с маломобильными людьми, мы же после такого будем закрывать счёт, на который мама получает пенсию, такое отношение неприемлемо.
Посмотреть ответ организации
Тема Э.
Знаток города 20 уровня
17 марта
Обычный офис,с очередью не столкнулся,отработали мои вопросы по карте Халва на отлично,без хаиства,найти офис не составила труда,остался доволен.С банком давно,претензий нет!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Абакумов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Хороший. И сотрудники отличные . Особенно Елизавета очень добрая приветливая 👍 Такие сотрудники лицо банка и хочется туда вернуться)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 17 уровня
3 мая
Обычный небольшой офис на 2 окна, работают 2 сотрудника, очереди не было (посещал ближе к 18:00), консультация в отделении заняла не более 15 минут
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сараева
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Сегодня обращалась в офис за консультацией по карте Халва,все очень понравилось ,приветливые сотрудницы,ещё хочу отметить ,что в офисе есть детский уголок ,есть чем заниматься детям,пока мы общаемся с сотрудниками. Спасибо
1
1
Анна В.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Хороший банк , отличные сотрудники, приветливые, помогли мне и не в чем не отказывали. Все возникшие проблемы были решены.Спасибо💐
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ожегова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Нормальный банк, пользуется спросом у населения. Отношение к клиентам хорошее, обслуживание вежливое и очередь быстро двигаеться.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Обратилась в отделение банка с вопросом по неправомерному списанию средств с моей карт. Сотрудник в кротчайшие сроки помог разобраться в данной ситуации и вернуть средства обратно. Отличный банк, грамотные специалисты. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кечкин
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
06.12.2022 года я обратился в офис за получением карты. Меня встретила сотрудница банка Ксения. С уверенностью могу сказать, что Ксения квалифицированный специалист банка. Ксения, помимо услуги получения карты предложила другие продукты банка, которыми я скорее всего воспользуюсь в ближайшее время. Хочу поблагодарить Ксению и пожелать ей карьерного роста.
1
vasilii nevagno
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Зашёл в банк за кредитом,персонал один,уже насторожило,ну ладно.Начали оформлять,пол часа прошло,если не больше,вам отказ,накое хрена вы меня тогда направляли туда если всё знали,на просьбу вернуть мной подписанные документы мне отказали,мутная контора,не дай бог по твоей подписи и повешают тебе что нибудь,бегите от этого банка,есть много прозрачных,что будет дальше напишу.
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 3 уровня
28 января
Неверно внесли ПД, неделю разбирался куда делись денежные средства
1
Посмотреть ответ организации
В.Л.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Мне, не нравится, что там сотрудники, бывает, что уходят, в течении рабочего дня, по каким то причинам, и приходится ждать много времени. А, в остальном на 4 я бы поставила.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8553
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Спасибо большое сотрудникам банка.Всегда помогут и расскажут. Всегда приветливые . Спасибо что есть такие сотрудники в банке. С наступающим банк!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Не советую этот банк. Так как сотрудники этого банка обманывают людей, и тем более инвалидов.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Новичков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Сплошной обман, сотрудники специально лукавят, толком не объясняют тонкости кредитования, очень много подводных камней и в объяснениях, и в письменном договоре. Так что большой жирный КОЛ!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Очень приятные сотрудцы, всегда помогут разобраться в ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Отличный коллектив. Всегда предлагают свою помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Женя Ковтун
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Очень грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шафикова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2018
Работают Хорошие Добрые люди
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Мало народу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2