Людмила Ожегова
7
Людмила Ожегова
0
подписчиков
0
подписок
218,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Банк Пойдём!
Коркино · Банк
Сохранить
Январь 2026
Мне понравилась, что банк "Пойдём" работает с лицами прошедшими процедуру банкротства. Сотрудник вежливый, приветливый, помогла оформить кредит. Спасибо вам.
Зубная Формула
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Пригласили на консультацию в дентал формулу 🙃 понравился доктор Андрей Валерьевич который проводил осмотр и консультацию. Остались хорошие впечатления о клинике и о сотрудника! Доброжелательный и улыбчивый персонал!
Городской сквер
Еманжелинск · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится городской сквер, он довольно ухоженный, яркий, удобный. Пользуется популярностью у горожан. Во все времена года его приятно посещать.
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Обычный сумермаркет как и другие с очередями у кассы. Товары разнообразные, выбор большой, персонал нормальный.
Банк ВТБ
Челябинск · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный банк, быстро обслуживают. Сотрудники вежливые.
Администрация городского сада имени А. С. Пушкина
Челябинский городской округ · Администрация
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальное место в г. Челябинске. Летом в Городском саду имени А. С. Пушкина множество зрелищных мест и мест для развлечения детей.
Живика
Еманжелинск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальная аптека, но мало препаратов относящихся к биодобавкам и бывает отсутствие ходового препарата для стационарного лечения. Сотрудники вежливые.
Автостанция Южные ворота
Челябинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
В целом нормальный автовокзал, но надо в помещении немного площадь освободить, например убрать 2-3 киоска, озеленить пространство. Можно поставить терминалы по продажи билетов.
БОН Аппетито
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Не очень уютный магазин. Продавец пока суетилась с двумя первыми продуктами, третий продукт забыла подать. Я могла напомнить, но она опять куда то канула.
Пятёрочка
Еманжелинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин и немного отличаеться от других "пятёрочек" обстановкой и ассортиментом. Персонал вежливый, выпечка вкусная. Сейчас стали бонусы списывать.