Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Банки

Совкомбанк

Рейтинг 4,6
33 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-00-06
Показать телефон
Архангельск, Троицкий просп., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Совкомбанк, Архангельск, фото
Банк Совкомбанк, Архангельск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Архангельск, Троицкий просп., 37
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Поморская улица
86 м
4
Поморская улицапричал № 5Петровский паркпричал № 6причал № 8
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Светлана Сокур
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Была в Архангельске проездом. Посетила офис Совкомбанка. Давно планировала, так как некоторые вопросы хочется решать лично. Офис удобно расположен. Внутри есть все необходимое: банкомат, комфортная зона отдыха. Ожидание было недолгим. Получила грамотную консультацию, вопрос был решён.
Посмотреть ответ организации
Федот
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Недавно был проездом в Архангельске и по возникшим обстоятельствам необходимо было посетить офис Совкомбанка в д. 37 по пр. Троицкий. Во-первых, мне очень понравилось обслуживание. Сотрудники были очень приветливы и внимательны к моим потребностям. Они быстро помогли мне решить все вопросы. Кроме того, в офисе было очень чисто и уютно. Все было организовано так, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Это было особенно важно для меня, так как я был здесь впервые. Также мне понравилось, что в офисе есть много информационных материалов о продуктах банка. Я смог быстро ознакомиться с их условиями и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Спасибо сотрудникам банка за их профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Останина
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Являюсь клиентом банка давно, лично меня все устраивает. Мне вообще кажется, что это единственный банк, который заботится о своих клиентах, о своей репутации. Решают любой вопрос оперативно. Если говорить о данном отделении банка, то складывается только положительное впечатление. Чисто, комфортно, иногда очереди, но это везде так и это норма для банков.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных