Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
60
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Шнеперсон
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хочу с большой благодарностью и любовью сказать о высококвалифицированном мастере Нине.Хожу к ней уже достаточно долго и каждый раз она делает прекрасно и с любовью педикюр и маникюр.Ухожу от нее с красивыми ногами и руками!И что не маловажно, Нина специалист с медицинским образованием!Всем рекомендую ее и салон "Сова"!
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Отзыв моей мамы, Назаровой Ольги. Хочу поблагодарить мастера Нина за волшебный педикюр. Посоветовала сноха, сходила и не пожалела. У меня очень тонкая кожа на ножках, сложные пяточки, раньше никогда не ходила на педикюр, были трещины на пятках. После процедуры ножки стали очень мягкие, трещины прошли, ножки стали гладкие. Аккуратная и нежная работа без боли и неприятных ощущений. Кресло волшебное, атмосфера уютная, мастер Нина очень чуткая и внимательная. По окончании процедуры были даны грамотные советы, поэтому эффект сохранился очень надолго, два месяца вообще пяточки были как у младенца. Спасибо большое салону "СОВА" и мастеру Нине.
Посмотреть ответ организации
Нина З.
Знаток города 2 уровня
4 января
Я долгое время хожу к Нине Николаевне на педикюр. Н.Н. мастер высокого класса в своей работе, я диобетик и кней хожу без всяких опасений. Н.Н. очень внимательная, отзывчая, специалист высокого уровня.
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Делюсь своей находкой❤️ Грешна, давно нужно было это сделать....но все как-то руки не доходили, хотя ножки стабильно раз в месяц летят туда на крыльях любви❤️ Да, на крыльях любви, восторга, радости, самых нежных и приятных ощущений.😍 Я нашла студию ногтвого сервиса "СОВА" https://vk.com/sova.nailstudio Главная находка - это Нина, у которой волшебные ручки, после которых получаются волшебно-мягкие и долгосохраняющие эффект только что сделанного педикюра ножки.🥰 Я уже сводила туда своих мам и пап, и теперь это любовь навсегда.❤️ Нина - квалифицированный специалист по педикюру, подолог, инструктор и тренер, а ещё ведущий специалист представитель в городе Тольятти по косметике "KANE", кстати первый и единственный. Благодаря Нине и её рекомендациям я забыла, что такое вросшие ногти, трещины на пятках, а ещё, она меня научила правильно подбирать себе обувь.😊 Пришлось конечно раскошелиться, но это стоит того. Мои ножки благодарны https://vk.com/sova.nailstudio , Нине и косметике "KANE" Очень рекомендую❤️ Благодарю🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хочу поблагодарить Нину за подбор индивидуального и доступного по цене крема, для моих сухих и аллергичных рук, два дня и ручки как у младенца😍🔥👍 Регулярно беру продукцию и очень довольна, это просто спасение. Спасибо большое❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Елена Павлычева
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень довольна этим салоном! Спасибо огромное мастеру Екатерине. Уже три года делает мои ручки не отразимыми. ❤️
Посмотреть ответ организации
Иван Канищев
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Я отправил бабушку на маникюр к мастеру Нине бабушка от Нины пришла очень довольная я не разбираюсь в маникюре но если женщины приходят довольные значит Нина Проффессионал с большой буквы хочу сказать ей большое спасибо за бабушку
Посмотреть ответ организации
МарРУ
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
салон нравится, удобно записываться - в любое время отвечают ВК, подбирают удобное время и день. Уже более полугода хожу к мастеру Екатерине. Маникюр делает качественно, покрытие аккуратно, к кутикуле. Очень "комфортный" мастер) Нравится коммуникация с Екатериной: если нет настроения разговаривать - не навязывает общение, а если мне хочется поговорить - обязательно поддержит беседу.
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Очень хороший салон, все стерильно, инструмент вскрывают при клиенте, очень аккуратные и грамотные мастера. Была проблема с ногтевой пластиной большого пальца (сильно ушибла), ноготь наполовину отслоился. Мастер Нина вела меня почти 6 месяцев до восстановления ногтя, наблюдала за тем, чтоб ноготь не врос и сейчас у меня прекрасный педикюр. Спасибо огромное девочкам🥰🥰
5
Посмотреть ответ организации
Zefirka
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
По совету подруги пришла в эту студию, и не пожалела! Крутое обслуживание, приятная атмосфера, дружелюбные мастера готовые взятся за любую идею и мастерски её воплотить. Также мне дали консультацию по уходу за ручками и подарили подарки. 😌 Огромное спасибо за ноготочки мастеру Екатерина!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Благодарность за хороший педикюр и великолепное отношение к клиенту. За удобное время, за кофеек и чай. 💞💞💞
2
Посмотреть ответ организации
Марианна В.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Всё сделали очень аккуратно и объяснили как ухаживать. Спасибо мастеру Екатерине)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шелехова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Хожу в эту студию уже год. Здесь всегда все качественно, стерильно, девочки безумно дружелюбные. Работу они выполняют на все 100%!!! Могу сказать что я здесь на всегда🤩😊
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
В салоне очень приятная атмосфера) Делала педикюр у мастера Нины) очень красиво и качественно🤩 теперь я постоянный клиент🤗🤗🤗
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
26 марта 2022
В процессе маникюра мастер очень небрежно работала маникюрными приборами, очень неприятно проходит процесс. Остатки основы и лака мастер убирает своими ногтями в перчатках, не используя деревянную одноразовую палочку или другой подходящий инструмент для этого. В целом маникюр делается очень небрежно. Через три дня после маникюра с покрытием гель-лак, откололся кончик на одном ногте. Ещё через два дня на другом ногте, ну в общем через неделю после маникюра можно идти делать новый. Лучше заплатить чуть больше , и получить достойный маникюр который продержится 2-3 недели.
1
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Работа не качественная судя по фоткам
2
Мин Минни
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
без понятия,конечно, куда смотрела мастер… ужасно😕
2
4
  1. 1
  2. 2