Алексей Н.
5
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Сова
Тольятти · Подология
Сохранить
Январь 2025
Отзыв моей мамы, Назаровой Ольги. Хочу поблагодарить мастера Нина за волшебный педикюр. Посоветовала сноха, сходила и не пожалела. У меня очень тонкая кожа на ножках, сложные пяточки, раньше никогда не ходила на педикюр, были трещины на пятках. После процедуры ножки стали очень мягкие, трещины прошли, ножки стали гладкие. Аккуратная и нежная работа без боли и неприятных ощущений. Кресло волшебное, атмосфера уютная, мастер Нина очень чуткая и внимательная. По окончании процедуры были даны грамотные советы, поэтому эффект сохранился очень надолго, два месяца вообще пяточки были как у младенца. Спасибо большое салону "СОВА" и мастеру Нине.