Поиск
Маршруты

Банк Солидарность

Обзор
Фото
3
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
435 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Яков Светский
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Банк превзошел все мои ожидания. Счет заблокировали, вдумайтесь, через сутки после открытия, по 115-ФЗ с просьбой предоставить обоснования по всем поступившим суммам и сроком рассмотрения до 30 дней. Это при том, что операций по счету еще не было никаких. Страшно представить что будет если операции начнутся....
1
саша Кириенко
Знаток города 30 уровня
15 января
Хамское отношение к людям. Охи вздохи типо как они устают от большой нагрузки. Набиева Людмила человек в возрасте я понимаю что она устает, но причем тут виноваты люди. Она махает руками сопровождая свои действия криками, угрозами вызова охраны, как будто перед ней не люди , а скот. Я думаю если человек не может или не хочет работать, в том числе из за возраста , то этот его негатив не должен отыгрываться на простых людях клиентах банка. После того как я её ещё и предупредил что я обязательно напишу отзыв в Яндексе , то она с улыбкой на лице что она не боится донесла до меня что я могу делать что угодно и ей все равно.
1
1
Нара Т
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Это просто ужас,у меня при оплате денег списали а этот банк просто не выдал чек,ждала 3 часа за 65 окном девушка оскорбляла буквально всех нецензурными словами Не работал у нее микрофон а она отчитала за то что не услышала ее слова с оскорблениями 27 го числа девушка 65 окна даже заявления не дала на возврат денег, чему даже другие сотрудники удивились после того как я обратилась к ним. 8600 рублей по ее словам « когда то» вернут мне Обзывают других но они ничем не лучше Впервые вижу таких сотрудников банка!!
1
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Объясните пожалуйста зачем я записывалась заранее на 10:20 утра , если сейчас 13:38 и я все еще сижу в очереди? Зачем я приезжала раннее и записывалась ? Нет никакого понимания когда настанет твоя очередь - сиди и жди непонятно чего. Просто ужас какой-то живем в современным мире, почему нельзя людей принимать во время??? Я же не с улицы пришла !
8
Shokhruz Murodjonov
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Получил карту в миграционном центре. в банке вежливый персонал, приложение удобное. Рекомендую !
1
Дана Слабунова
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Были неоднократно. Подавали документы родителям на ВНЖ,затем на гражданство. Конечно от Москвы далековато ехать.. Но организация хорошая, очень удобно , что все в одном месте. И медкомиссия и нотариус что не мало важно. И заявление помогут грамотно написать. Почти все сотрудники доброжелательные и приветливые. Одна сотрудница попалась нам не очень вежливая, разговаривала с раздражением, осадочек остался. А в целом огромный центр , который помогает людям решить всякого рода вопросы.
6
2
хидирали хамдамов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Был сегодня в офисе , в Сахарово Очень вежливое обслуживание плюс дали бесплатную карту. Очень доволен
1
Нурсифат Муминова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Получила карту в Сахарово , все объяснили , помогли . теперь оплачиваю патент .всем советую !
1
Назир Бердиев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный банк ! Работники очень вежливые, выдали бесплатную карту ,всем советую .
1
Сёва Файзулоев
Знаток города 2 уровня
2 марта
Ошибка вышла при оплате но работники банка помогли спасибо вам девушки большое ☺️❤️
1
гулноза ахмедова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Обслуживание на высшем уровне ,полцчала карту в Сахарово,все рассказали и объяснили
1
Анастасия Махсумова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Хорошие сотрудники) быстро работает электронная очередь,хоть и большой поток. Сотрудницы,не смотря на огромное количество нерезидентов,были крайне любезны! Оплачивали 2 пошлины, каждая по 100р комиссии,имейте в виду) карты не принимаются. Отделение в ММЦ Сахарово.
5
4
N
Nuriddin Kukanbaev
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Весь коллектив банка не знает уважений, банкоматы хреново работают. Короче если бы был минус отзыв я бы поставил максимально низкую оценку. Никогда больше никогда не использую банкоматы и банк Солидарность 🤏. Наверно сотрудники банка тоже оставили отзыв то откуда у такого чертовски плохого места оценка 4,3
8
Игорь Смирнов
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Всем привет. В это заведение ездить лучше с маской. Проходимость до 5000 чел в день. Добраться к черту на куличики можно на личном авто или маршрутке от метро. Подача на рвп, вж и гражданство происходит по предварительной записи по талонам, оторванным заранее. Ожидание очереди от недели до 1.5 месяца. Самостоятельно собирать документы и заполнять анкеты нет смысла. Одна помарка и домой, новый талон и новое ожидание. Ехать лучше к 8.00 и с юристом по доверенности, заранее проверив все документы. Внутри есть туалет. Удачи всем
8
1
Elnura Bondur
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Жесть просто! Сдачи сказали на номер придет так и не пришли, сдачи может для кого то мелочь 750₽ но для меня не мелочь. Тех поддержка не отвечает. Комиссию берут конечно за 300₽ берут 100₽ комиссия. Вообщем этот банк не советую не кому!
9
3
Илья Журавлев
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Это единственный банк на территории миграционного центра, по всем секторам центра много платежных терминалов, но оплачивать лучше либо картой, либо наличными без сдачи, так как они её не дают. Есть также окна с сотрудниками, если сильно нужно.
3
Садыкжан Чыныбеков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Здравствуйте ! Уже не терпится почему должны люди страдать сделайте норм условия я приехал с женой с маленьким грудном ребёнком жена зашла и она в очереде для получение документов ЕАЭС СЕКТОР Ю1 ПОЧЕМУ 2 ОКНА РАБОТАЮ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ УЖЕ 4 ЧАС ЖДУ С РЕБЁНКОМ ВЫ НАД ЛЮДМИ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ! Я ХОЧУ ЧТО Б Руководство дошло! Я надеюсь эту ситуации исправят!
12
Рустам
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Обслуживание самое-самое плохое качество из всех что встречал, не корректное отношение клиенту тоже за одного очень простого обращения пришлось ждать целый 40 минут и услуги очень дорогие когда в других банках это всё бесплатно
7
1
N
No name
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Обслуживание ноль, работают морально отсталые люди. Просят за их косяк пойти им на встречу, как пошел им на встречу, тут же их нет, ноль внимания, ноль помощи, таких животных первые вижу,плюс служба поддержки клиентов не отвечают, очередь от 26 начинается, я специально ждал, почти 40 мин потратил. Слов нету!!!
5
1
Шараф Додобоев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
В Сахарово получал карту солидарность. Удобное приложение, оплачиваю патент без процентов. Без проблем перевожу деньги в снг без проблем
1
Донабой Ходжаназаров
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Я был там очень порядочные сотрудники мне просили взять кредит на месяц потом возвращать с 25ю процентами. Я не согласился отказался .
Diancheng Wu
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Эффективность работы слишком низкая, а отношение к обслуживанию очень плохое.
1
Otabek Yusupov
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Спасибо все хорошо объяснили,показали)) карта хорошая.
1
Вугар Худавердиев
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Ничего хорошего,кассир уходит,приходит не понятно,народу много,и в другом окне не внимательно выдали справку о подтверждение платежа,чтобы предоставить о возврате денег,возврат должен быть на два подтверждения,а выдали два листа на ребёнка👎👎👎👎👎
9
2
Шухратбек Худойбердиев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Обманули сотрудник банка. Никита мне предлагал поставит деньги , но это оказывается была займ. Я от менеджера спросил отменить . Оно отменила толка половина остались еще половина
9
Айка
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2023
Отношение к клиентам хорошо,обслуживание быстро,но очредь много потому что там не только один нация а все иностранцы там делает документы,персоналы вежливые.
3
1
Рамазон Атахонов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Добрый сотрудник, отзывзивый человек. Спасибо
Тимур Рахимов
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хороший банк и очень культурный персонал
Abror Maxmudov
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
в Сахараво получал карту, очень нравится. Удобная, оплачиваю патент, отпраялю деньги без комисси
ГАМЛЕТ Бакинский
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал! Особенно запомнился сотрудник Кирилл и касса 69 к которым обратился за помощью
4
2
улугбек Рахимов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отличный банк! Все подсказалии выдали карту. Спасибо
1
Иван ...
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Идея организации миграционного центра подальше от жилой застройки хорошая. Парковка большая. Однако портит всё кем-то проплаченные таксисты, которые даже в период пандемии всех окружали и нелавали прохода. Полиция иногда там появляется, но "митинги" таксистов их не интересуют
6
2
Самандар Душанов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Был в Сахарово получал карту Обслуживание нормально Преаод без еомисит в узбекистон
Садам Негматов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
В ммц получал карту. Перевожу без комиссий, оплачиваю патент. Карта отличная!!
1
Радислав Айвазян
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2025
Я доволен спасибо быстро чётко просто очередь много был остальные всё нормально
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Всё здорово. Быстрое и качественное обслуживание!
1
2
ravshan ravshanov
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Всё очень понравилось,банк очень хороший
Аслиддин Алиев
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Карту получил , спасибо Якибову Салиху. Карта самая лучшая.
1
Васила Тураева
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Взяла кредит за 15 минут спасибо за помощь сотрудникам
3
2
Рустам Маликов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Банк очен хороший, Ерануи очен помогла, спасиба ей
Инкогнито 9826
Знаток города 5 уровня
4 мая
За всю комиссию возьмёт 21 века
Said
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Здравствуйте Вера окно 65 и Здравствуйте Анна она рядом Вера спасибо за ваше работа вы хорошая и хорошо объясняет люди я всех советую 65 окно Вера и Анна 😊😊🥰🥰
1
М
Магомед А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
молодой человек направил и сказал что обязательно надо оформит банковскую карту, и получили все паспортные данные и сканировала, в конце сказала что не сможет оформить. как то странно, боюсь думаю чтоб кредит либо иное документ не оформили
7
Adhambbek Jabborov
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Класна всйо бистра спасиба вам 👍
Тухтасин Тухтасин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Я попросил подтверждения чека из за этого они брали денег и потом отдали подтверждения чека а в любом другом банке подтверждения даётся бесплатно
10
2
Jokr Arobbov
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Самый небелагадарни места
3
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2024
Очереди консультанты плохо помогают
2
Амир Амирович
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Отличный банк все понравился все добрый
Екатерина Москвичева
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Берут комиссию за абсолютно все
6
Ruslan Heyderov
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
очень плохой банк
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3