N
No name
N
6
No name
3
подписчика
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Чайхана Кавсар
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте уважаемые, у вас официанты работают бесплатно? Не хотят работать и не умеют обслуживать, как будто я их заставляю работать, характер показывают. На счёт оплаты, другим сломя голову несут счёт с терминалом, а мне сказали подойти на кассу. Следующий раз если мне не принесут счёт с терминалом я обязательно напишу письмо куда надо. Ведь частенько замечаю что определенным людям вы носите чек с терминалом, а другим говорите перевести по номеру. Кухня честно говоря у вас вкусная, я на протяжении трёх лет у вас только ем. Только обслуживание храмает. Надеюсь на вашу понимание и примите решение, что бы решить проблему.
Мурас
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Реклама у вас вообще шикарно, но стоматологи у вас неквалифицированные. Походу кое как отучились и начали работать, особенно стоматолог Канат. Прошлом году открыл мне зуб, больно было, просил укол поставить, да бы не чувствовать боль. Ноль внимания, отношения на отвали. После этого у меня не было желания к нему ходить, даже не позвонил не поинтересовался мной. Поменяйте профессию, вы не коммуникабельны. Сказать доброе слово и подержать пациента во время процедур, у вас ни чего не отвалится. Жалею что к вам на лечение ходил, зубы потерял из за вас.
Пицца экспресс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Поменяйте работника, не приятно аппетита, не предложила даже выпить, походу не хочет работать. 08.10.23. время 1:30
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое глупое что создали , с зоны вылета на парковку не сможешь попасть, походу принимали решение долекие люди
Бодрость
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Баня просто атпат, цены приемлемые, только сделайте кассу общий, а то каждый раз бежишь с чеком, что бы оплатить то за кухню, то за массаж, то за пилинг или сами бегите все это делайте, гость пришёл отдохнуть, а не делать вашу работу.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Капец однако обслуживание здесь, приказным тоном обслуживают. Вчера ночью девушка обслуживала на авто, норм было. А днём парень не хотя заказ принял, походу ему не нравится делать свою работу. Если не хочет хоть чуточку улыбнуться и пожелать приятного аппетита, пусть поменяет профессию, не надо портить настроение другим людям
Токмаков
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Работают отзывчивые, добро желательные профессионалы. Спасибо!!!
Дикси
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Не круглосуточно
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо!
Престиж
Москва · Таксопарк
Сохранить
Февраль 2023
ВОДИТЕЛЬ, ПРОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Водители, не стоит в этот парк идти, много подводных камней и скрытых платежей. При регистрации говорили 3 % а на самом деле 5%. Цены дорогие за аренду, а если не по твоей вине машина встала, то по-любому оплатишь за аренду. Машины все плачевном состоянии. Каждую неделю проверка машины, а если что то нужно отремонтировать, то можешь смело на день забыть про заработок, но аренду по любому спишут. Выходных нету, а если дадут график 6/1, то аренду за 1 день распределят на все 6 дней. Если меньше 3800 руб отработал, тебе штраф 300 руб влипят, от того что ты не работаешь.