Поиск
Маршруты

Снежный Барс

Обзор
Фото
75
Отзывы
372
Особенности
Рейтинг 4,8
796 оценок
Оцените это место

372 отзыва

По умолчанию
Надежда Павлова
Знаток города 6 уровня
3 июня
Великолепная клиника. Чистота идеальная, персонал отличный, врач Юриста Алена Анатольевна спасла нашего питомца. Оперативно поставила диагноз, сделав анализы, назначила грамотное лечение, благодаря чему теперь наш питомец выздоравливает. Огромное спасибо Вам!!! Весь персонал клиники очень доброжелателен, приветлив и терпелив к пришедшим с питомцами людям с испуганными глазами. Низкий всем вам поклон
1
Стас Ковров
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Пришли с сиба-ину, что-то мешало дышать спокойно всю ночь вместе с ней не спали толком отхаркивала что-то, тут же быстро определили что это кашель, а мы даже не поняли, попили лекарства на второй день уже почти все прошло, в общем лечение выбрано верно и быстро, спасибо.
1
Oksana Annenkova
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Это единственная приличная клиника в Можайском районе, но надеюсь, больше не попаду в неё со своими питомцами. Самое главное сделали, не усыпили (хотя все показания были, пёс бился в конвульсиях) взяли базовые анализы и отправили к неврологу, которого у них нет и мрт нет. В итоге пёс жив, временное лечение было назначено корректное. За что огромное спасибо и низкий поклон врачам. Снимаю звезду за дежурное "как зовут ваше сокровище? " каждому посетителю от уставшей тёти, которая в принципе вежливо не общается и вообще ей некогда вникать в наши проблемы. Это "сокровище" не создаёт ощущения, что мой питомец особенный, оно режет слух и становится совсем не понятно почему собаку с приступами хотя бы на ресепшн не приняли без очереди.
9
5
Светлана Потапова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Отличная круглосуточная клиника с адекватными ценами. Нам в ней очень помогли когда собака съела отраву от крыс. Сделали все необходимые уколы+ дали с собой несколько доз лекарства, тк не было возможности купить сразу. Далее вели нас дистанционно (мы присылали анализы на почту). Отдельное спасибо Алёне Анатольевне. Она давала чёткие рекомендации без лишней воды и навязывания доп.услуг.
1
2
Л
Лидия Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Благодарим доктора Сергея Николаевича Костюкова за качественно оказанную помощь нашему коту ВАСЕНЬКЕ! Обращались за помощью в связи с развившейся почечной недостаточностью. Очень внимательно, спокойно и доброжелательно отнёсся и к больному, и нам подробно и доходчиво разъяснил и состояние, и план лечения 🐈‍⬛ . После госпитализации 🐈‍⬛ доктор сам провёл и показал нам место содержания животных. Сегодня, к счастью, 🐈‍⬛ чувствует себя вполне здоровым, активен, с хорошим аппетитом! В целом клиника очень понравилась. Доброжелательные администраторы, всегда подробно отвечают на все вопросы, информировали о состоянии после госпитализации. Ежедневно доктор сам перезванивал и подробно сообщал о состоянии 🐈‍⬛, выполненных процедурах и дальнейших планах лечения В самой клинике очень чисто, поверхности после каждого животного обрабатываются. Врач и младший персонал всегда вежливы. Очень положительное впечатление оставила данная клиника. Спасибо большое за ваш труд!
6
3
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
6 мая
Обратились в клинику в первый раз, по острой необходимости, наша собачка захромала на переднюю лапку. В помещении клиники чистота, очень вежливый администратор. Нам назначили доктора Куприянову А. А., с чем нам очень повезло. Доктор очень внимательный, выслушала нас
1
Taty M
Знаток города 2 уровня
4 июня
Построили данное заведение уже как пять лет, так лично я, не смогла попасть туда ни разу. Я не знаю это политика компании , возможно Господь Бог отводит. Один раз она была закрыта, второй раз мне отказали по причине , что нет врачей все где-то на собраниях итп. А третий раз по телефону отказали делать укол внутримышечно. Со слов оператора такие уколы их заведение не делает ( как собственно остальные ветклиники Москвы и области) а пускают их внутривенно. Но и так тоже не согласилась сказав:- нет, мы вам отказываем! Едем в другую естественно, с рецептом и внутримышечно.
2
Roman Fedorov
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Нашего кота Тëму после падения с 7-го этажа ветеринары клиники отходили. Сняли отëк мозга на фоне черепно-мозговой травмы. Планировали прооперировать сломаную голень и нижнюю челюсть, руководствуясь диагнозом, поставленным в другой клинике. Но в последний момент отказались, так как обнаружили перелом таза. Перелом таза требует квалификацию травмотологов другого уровня. Деньги за пларуемую,но не состоявшуюся операцию вернули. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники. Они готовы были помочь. Но из-за нерадивого сотрудника клиники Аист Вет, который не до конца воспользовался рентгеновским оборудованием и не выявил все переломы кота, - не смогли.
1
2
Шатров Алексей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Хочется сказать большое спасибо за оказанную экстренную помощь нашему питомцу. Наш пёсель решил отведать отравы от насекомых, за чем в принципе и был застигнут. Экстренно привезли в клинику уже с симптомами отравления. Сутки побыл в стационаре под наблюдением. Провели курс лечения. Забрали здорового, но немного испуганного малыша. Очень за него переживали. Все обошлось.. Спасибо персоналу клиники! Не знаю чем это закончилось если не они.
1
2
Тимур Б.
Знаток города 25 уровня
8 октября 2024
Котейка получила травму. Не долго думая и выбирая выбрал эту ветклинику. Зверюшку вылечили, хоть была и сложная травма, уже дома. Дали рекомендации, все время нахождения (оставляли на время) звонили, присылали видео. Персонал очень приветливый, старший товарищ подсказывает младшему . Ко всем животным обращаются по имени (прям именно по имени, не кличке), было приятно это слушать. Советую.
5
2
Широкова Алена
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Записались на стерилизацию кошки ко времени, приехали, кошечку осмотрели, забрали, заключили договор, далее выяснилось, что оперируют в течение дня по общей очереди, зачем тогда запись?! на уточняющие вопросы администратор, она же директор клиники Ступина Алина Николаевна начала агрессировать, при этом обвиняя в агрессии меня! животное вернули!!! отказались выполнять условия договора, на просьбу написать письменный отказ договор не расторгли и вызвали охрану. Т. Е. Договор типа они соблюдают, только услуги не хотят оказывать, а так бывает??мотивпция - слишком много вопросов им задали, хотя вопрос был один - зачем назвали неправильное время и стоит ли привозить кошку на несколько часов раньше операции, ведь для животного это лишний стресс. Некорректное и не профессиональное поведение руководителя и нерациональная организация ветпомощи, к сожалению.
9
1
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Обратились по поводу чистки зубов очень пожилой собаке. Врачи Анна Владимировна Лузина и Тимофей Сергеевич Кудрявцев очень профессионально подошли к вопросу, спасибо огромное! И, к большому удивлению, отнеслись к животному как к своему. На данном этапе операцию не рекомендовали, дали все необходимые разъяснения. За 2 консультации оплату не взяли и ещё бесплатно почистили железы. Где вы такое видели? Однозначно, рекомендую эту клинику!
6
2
Наталья Трифоненкова
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
С питомцем обращалась в одну из ветклиник города, не указываю названия, не хочу делать антирекламу, но больше туда обращаться не буду. Там сделали ренген, но качество снимка и основанное на нём лечение было неправильным. Через день обратились в Снежный Барс. Я была поражена! Снимок чёткий, описание ренгенолога онлайн через 10 минут, лечение назначено, отзвон о состоянии питомца на домашнем лечении. Повторное обращение - тоже восторг. Попали в стационар, за два дня полное обследование и лечение. Огромное спасибо врачам клиники за чуткое отношение к братьям нашим меньшим. Особая благодарность Тимофею Сергеевичу за полезные советы.
4
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Плохое впечатление сложилось об этой ветеринарной клиники, были тут два раза, и два раза просто ужасно, один раз с кровотечением у собаки , посадили в очередь и за 40 мин ни кто не принял, ушли, второй раз с приступом собака плохо дышала ( случилось все неожиданно и не было собачьего паспорта) на ресепшене развернули и даже не посмотрели в чем причина приступа
11
3
михайлов сергей
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
08.07 обратились в эту ветклинику с проблемой, что у кота моча розовая, с кровью. Сам кот чувствовал себя как обычно, просто мы забеспокоились. Врач Алёна Анатольевна осмотрела, сделали рентген, оказалось камень в мочевом пузыре. Сказали увеличить питьевой режим, сдать анализы, кровь и мочу и на приём к нефрологу. 13.07 приехали к нефрологу Ирине Алексеевна. Провела осмотр, сказала анализ крови в норме, а в моча не очень. Сказала надо сдать мочу стериль, через прокол мочевого пузыря. Прописала диету уринари, спазмалгон колоть 5 дней и после сдачи мочи антибиотики. 14го и 15го мы кололи спазмалгон, 16го хотели поехать сдать мочу. Увидели, что кот не просит есть, лежит на балконе, посмотрели дыхание какое-то странное, как со спазмами. Срочно поехали в клинику, врача ждали минут 30, осмотрели кота и забегали, рентген сделали - отёк лёгкого, поместили его в кислородную камеру, вроде мочегонное вкололи или собирались вколоть. Подписал документы на реанимационные действия. В 12ть мы уехали, а в 14:00 кот умер. Сказали, что отёк лёгкого вероятней всего из-за стресса, и спазмалгон здесь не причём. Вобщем отдали 11т.р. за приёмы и анализы и как результат кота больше нет.
7
1
Ольга Агапкина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Раньше часто пользовалась услугами клиники, здесь работал прекрасный врач Владимир Александрович, никаких недопониманий не возникало. Но после последнего обращения решила оставить негативный отзыв, чтобы руководство задумалось. Нельзя зацикливаться на деньгах, вы работаете с беззащитными созданиями, они не могут пожаловаться и попросить о помощи, а люди, обращающиеся к Вам за помощью сталкиваются с циничным меркантелизмом и отсутствием всякого сострадания.
18
4
Юлия Абрамова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Замечательная клиника, красивое здание, везде чистенько, удобная парковка, приветливый Администратор встречает, весь персонал квалифицированный, приезжали сегодня со своим питомцем ставить плановую прививку, все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, с удовольствием будем приезжать еще!❤️
5
8
Екатерина Горчакова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Спасибо больше за экстренную помощь, после негативного опыта в «Багира», здесь все оказалось как в раю, взяли необходимые анализы и оперативно назначили лечение, питомцам сразу после приема стало лучше. Ребятам со смены 2.11 огромная благодарность!
2
4
татьяна Берченко
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Клиника удобна,что она 24 часа.обращались с котом,помогли вылечили нашего котика,администратор Ирина,чудесная женщина расскажет подскажет и врач совместно с ассистентом Анастасией обслужили вежливо,все рассказали, а самое главное помогли!
5
3
Natalia Sergeyeva
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Постоянно живу в Москве, но собаку лечу в Снежном Барсе. Уже дважды ветеринары этой клиники излечивали моего питомца. Есть возможность сдать анализы, проконсультироваться не только у ветеринара, но и дерматолога, и хирурга. Есть стационар. Ценник справедливый, не завышенный. Я врачам этой клиники доверяю.
3
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Клиника Снежный Барс по мне так лучшая ветклиника в Можайске. Дважды обращались в эту клинику, и дважды получали квалифицированную помощь. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу - Алёне Анатольевне - за проведённые операции, за безотказность и отзывчивость, за высокий профессионализм!!!
3
1
Аня Дружинина
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Врачи добрые к ним нет претензий,девушка администратор на вид тоже добрая. Но когда я узнала стоимость оказанных услуг,я была просто в полном шоке,меня никто не предупредил о том сколько по стоимости и сколько по времени ,не смогли понять что с моим питомцем, мурыжили нас 2 часа. Когда я задала вопрос почему такая стоимость,администратор ответила мне: Ну с вами же провели достаточно много времени,сделали много всего. Я бы не сказала ничего,если бы хотя бы назначили правильно лечение и поставили правильный диагноз,но два раза делали узи и эти два раза они не могли понять ,что с ним.Ездила на следующий день в обычную бесплатную клинику,без узи и тд, сказали мне тоже самое ,что и тут, только там я отдала за прием 800 рублей.Итог: лечение,которое может не дать результатов,диагноза нормального нет,цены конские. Если бы наш врач не была в отпуске,никогда бы туда не поехала. Дополню свой отзыв спусты время: на данный момент 27 декабря,мы съездили с моим питомцем в дорохово к нашему ветеринару Екатерине, собаке сделали капельницу и откачали жидкость, назначили диету. Собака сейчас чувтсвует себя намного лушче ,чем после посещения данного места, она хотя бы перестала ходить с жикостью в животе,хотя в этой клинике сказали ,что сливать жидкость не надо,а если надо то только вскрывать. Если вы любите своего питомца ,не возите сюда его,пожалейте себя ,свои нервы и деньги
15
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отвратительное отношение !!! Приехали собаке ногти подстричь, так вместо трепетного отношения и переживания собаки, подстригли ногти так, что чуть палец не отстригли! Не калечьте своих животных, не ходите - лучше сами подстригите, точно будет лучше ! Ногти стриг - Шиляев Ярослав
10
3
Аня К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Замечательная клиника! Все чистенько, уютно и хороший, вежливый персонал. Во время все сделали, подсказали как и что с моим питомцем. Все необходимое можно сделать и приобрести в клинике. Если нет, то подскажут. Если нужно, то готовы поддерживать связь по телефону первое время. Была с утра очереди нет. Еще плюс работы клиники, что она круглосуточная. Довольна клиникой, советую к посещению.
7
7
Мария Блохина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Сама ветклиника выглядит неплохо, однако персонал оставляет желать лучшего. Привела собаку на прием к терапевту. Обычный осмотр, взять кровь и сделать ежегодную вакцинацию. Собаке 5 лет, у нее врожденная тромбоцитопения, которую мы исследовали у нескольких гематологов ветеринаров, делали стерилизацию, неоднократно узи и сдавали анализы. В этой ветклиники столкнулась впервые с полным отсутствием человечности у терапевта. Собака боится ветклиник, часто громко воет, скулит и изворачивается на приеме. Терапевт сразу начал разговаривать со мной через губу, проявляя свое недовольство в поведении собаки. Так как у меня есть богатый опыт посещения ветклиник, я знаю, как ветврачи могут принимать. И подскажут, как взять собаку, где и как правильно подержать, чтобы им же было комфортно проводить осмотр. И многие часто с пониманием относятся к ситуации. Как итог — 0 покусанных ветврачей, так как собака не агрессивная, а просто трусиха. К сожалению, в этой клинике с врачом Борисенковой Ириной Алексеевной мы не встретили желания провести комфортный осмотр собаки, которой некомфортно. Если хотите, чтобы с вами разговаривали нагло и похамски — записывайтесь к этому врачу! Немного ситуаций с приема: 1. У собаки налет на зубах, врач сразу же сказала, что он чистится под наркозом. Я уточнила, есть ли срочная необходимость идти к стоматологу сейчас и делать эту процедуру, но назвала врача хирургом. В ответ я получила: я же вам говорю, что надо идти к стоматологу, зачем вам хирург. И как я могу вас направить к стоматологу. Если вы хотите, можете к нему сходить. 2. На любой вопрос по состоянию собаки я не получила ни одной рекомендации, все в формате «если хотите, вы можете». По поводу вакцинации то же самое. Есть два препарата, на вопрос — что рекомендуете сделать, ответ, что хотите, то и делайте. И только после «что хотите» мне объяснили, чем отличаются вакцины, какую мы делали в прошлом году. К счастью, мы обращались за обычным осмотром и не было необходимости много времени проводить в этой ветклинике. Но более к этому ветврачу мы не пойдем. Если ваша собачка или кошечка тоже боится осмотров — не рекомендую. Дополнительно — консультация администратора по телефону и врача в правилах клиники расходятся. По телефону нам сообщили, что мы можем сделать экспресс анализ крови, чтобы не ждать в лаборатории. Врач на приеме сказал, что мы не можем сделать экспресс анализ, так как это только для больных собачек, а наша здоровая. Мы просто согласились на обычный анализ, так как выяснять причины, почему нам сначала предложили экспресс анализ, а потом отказались его делать — дороже своим нервам.
Наталия К.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Хорошая клиника. Приятная администратор. Отличный доктор Анна Владимировна. Уже два раза помогла моим собакам. Теперь я только сюда со своими питомцами.
3
1
Елена Леонова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Отличная Клиника,квалифицированные медики,вежливый персонал.Огромное спасибо- доктору Анне Владимировне,-всему персоналу,за оперативную помощь моему питомцу
3
3
Яна Яна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень хорошая клиника, второй раз обращаюсь сюда. Персонал отличный который действительно любит животных , очень приятные люди, приятная атмосфера. Благодарю за помощь пушистикам. Всего самого лучшего вашей замечательной клинике.
4
1
Ирина Труш
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
7 марта обратились с питомцем, который был сильно покусан соседским волкодавом, в оказании ветпомощи было отказано, сославшись на то, что наша собака не привита , у песеля покусавшего нашего прививка была. Можно было уточнить всю информацию по данной ситуации , и посмотреть пострадавшую собаку, дать рекомендации ! На улице мы просто заплакали от бессилия , что не можем сами помочь нашему питомцу ...
11
5
Владислав Широков
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Отдавали кота на кремацию, сказали что прах будет через неделю, в итоге прах предоставили только через месяц с лишним. Все это время нам не давали забрать тело, администратор утверждала, что его увезли уже, но позже через директора выяснили что это не так Повторно туда точно не обратимся,
9
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Данная клиника позиционирует себя, как круглосуточная. Однако, уже второй раз приходим к закрытым дверям. Не могу сдать с собакой анализы крови. В прошлое воскресенье пришли к 7.45, дверь никто не открыл, на дверях табличка: идет операция. Позвонили пару раз и ушли. Сегодня вторник, время 7.30 утра, через стекло дверей видно, как девушка подметает пол. Двери закрыты. Позвонили два раза, на звонок вышла растрепанная, заспанная женщина, в костюме врача, сонным голосом спросила, что нам надо, ответил, что надо сдать кровь, но женщина таким же сонным голосом заявила, что идет операция, и что анализы у нас никто не примет. никто не стал слушать, перед нами закрыли дверь! Если администрация увидит, прошу разобраться, как же так?! Если вы заявляетесь на рынке ветеринарных услуг, как круглосуточные, то будьте добры, и работайте также! Мы поехали в другую клинику в итоге, и сдали анализы там. Это заняло лишнее время, с утра, когда всем надо на работу, а я работаю с 8.00.
5
Katerina Voevodina
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хотим выразить сердечную благодарность Анне Владимировне. За Вашу оперативную помощь и профессионализм, благодаря которым была спасена жизнь нашей кошки. Ваше своевременное реагирование и проведение экстренной операции сыграли ключевую роль в восстановлении здоровья нашего домашнего питомца. Мы безгранично признательны Вам за Ваше неравнодушие, чуткое отношение и высокий уровень медицинской помощи, оказанной в столь критической ситуации. Ваши профессиональные навыки, глубокие знания и огромный опыт в ветеринарной медицине вызывают у нас искреннее уважение. Благодаря Вашим стараниям наша кошка сейчас чувствует себя намного лучше и уже восстанавливается после проведенной операции. Низкий Вам поклон за Ваш благородный труд, спасение жизней и возвращение здоровья нашим четвероногим друзьям! Желаем Вам дальнейших успехов, профессионального роста и всего самого наилучшего.
5
5
Владимир К
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Мне очень понравилась клиника. Особая благодарность ветврачу Лузиной Анне Владимировне и её медсестре, извините не запомнил имени. Очень профессионально решили нашу проблему, грамотно и аккуратно провели нужные манипуляции по аспирации, вывели пса из критического состояния, назначили лечение, рассказали, показали что и как делать. Хорошее оборудование, чисто, заинтересованное отношение к питомцу. Накануне вечером были в другой круглосуточной, называть не буду. Там на 100% могли всё это сделать, но не сделали. Толи опыта нет, толи желания. А ведь ещё пару дней и могли потерять собаку. Ещё раз спасибо от всей нашей семьи.
7
3
Маргарита Сурикова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв. В клинике очень положительная атмосфера, добрый отзывчивый, вежливый персонал, который любит животных. Всё чисто. Оказали качественную услугу. Спасибо большое, будем обращаться ещё. 👍
1
2
Ксения Царицына
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Ужасное отношение у персонала данной конторы!!!! Позвонила в пятницу с вопросом когда принимает дерматолог, ответили , что будет в воскресенье и запись по живой очереди. Предварительно попросила записать собаку на осмотр, на любое время , лишь бы попасть на прием , на что получила отказ. Приехав туда в воскресенье, конечно же, увидели очередь из 10 человек и на прием не попали. Опять администратора попросила записать на следующий день (на понедельник) , тоже на любое время, на что опять последовал отказ , якобы приезжайте в живую очередь опять. Позвонила на след. день с утра , попросила нас поставить в живую очередь на 16:00, на что сказали : «звоните ближе к 16:00 проверяйте очередь», звоню в 15:00 спрашиваю: «есть очередь?», на что следует ответ: «до 17:00 уже все занято», спросив можно-ли встать в живую очередь на 17:00 последовал отказ. Уважаемые владельцы данной клиники, вы вообще в курсе, что с собакой, у которой вес 45кг и которая в тяжелом состоянии, тяжело к вам туда-сюда таскаться и получать отказы??? Разберитесь с вашей «живой очередью» и не водите людей в заблуждение , из-за вас потеряли 3 дня времени и не попали к вам… Выбрали другую клинику , в которой с первого же звонка записали на определенное время. А к вам больше принципиально не обращусь.
6
1
ирина николаева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал клиники! Очень приветливый и квалифицированный! Особую благодарность Лузиной Анне Владимировне! Мы обратились с нашей любимой Пулечкой (белый бультерьер) сделала всё профессионально, все подробно объяснила, рассказала, взяли кровь, сделали УЗИ, назначили лечение, помогают реально. Отдельное спасибо администратору Ирине, очень внимательная, приветливая и знающая своё дело. Спасибо вам за работу!!!
6
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Спасибо огромное коллективу данной клиники! Обращаемся туда всей семьёй, со всеми нашими питомцами. Делали здесь УЗИ у Лузиной Анны Владимировны, могу сказать точно профессионал своего дела, объяснила все по факту, просто и доступно. У нее же лечили кобеля от простатита, когда она поняла, что дело, не только в нем, а там ещё и грыжа межпозвоночная и в пределах данной клиники лечение дальнейшее не возможно, отправила нас в Москву, за что тоже огромный респект. Не наварилась на нас и не постеснялась отправить к своим коллегам, это правда круто, я по опыту большого у себя количества животных, могу сказать что многие до последнего высасывают деньги, особо ничего не делая, а тут все по честному. Ну и буквально сегодняшнее мое обращение в клинику, вообще пять баллов. История такая у щенка между зубов застряла пластмаска, сами достать не смогли, прибежали в панике экстренно в клинику, нас сразу же приняли без очереди и помогли ее вытащить, молодой парень в очках, к сожалению имени не запомнила, а что больше всего поразило, что даже нечего не взяли! Поэтому только 5 звезд, а вообще жалко, что 10 нельзя поставить! Спасибо огромное за то, что вы есть!
11
5
Оксана
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличная клиника!!! Профессиональные и очень внимательные врачи. Дерматологу Ирине Алексеевне Борисенковой отдельное спасибо. Мы в эту клинику специально приезжаем из Москвы. Что называется нашли "своего " врача.
3
3
Светлана Лебедева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Были сегодня например с котиком у Сергея Николаевича! Очень приятно осознавать, что есть люди любящие свою работу и своих пациентов! Весь коллектив клиники оставил прекрасное теплое впечатление заботы . Огромное Вам спасибо за Вашу работу !💖
3
1
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Равнодушие и врачебная халатность привели к гибели молодого кота , которому не было еще и трех лет . Видимо , работают по принципу - вылечился, повезло, не вылечился-не повезло. Никому не рекомендую сюда обращаться!
1
Софья
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Ужасная клиника!!! Никому не советую обращаться к этим людям, они не специалисты в своем деле от слова совсем. Изуродовали пузо собаки, сделали ужасный шов, все ветеринары у которых были после сказали, что такие швы уже даже никто не делает!!!! У собаки будет выпуклый шрам на всю жизнь! Ужасное место!!!
5
Elena Egorova
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
За летний период в клинику пришлось обращаться несколько раз. С двумя собаками, одна проглотила пакет на дороге, (узи, анализы, капельницы ) две вторую в лапу укусила насекомое и она расчесала до воспаления. Медицинскую помощь оказали быстро. Медперсонал очень внимателен, поправились быстро . В аптеке есть все необходимое
1
3
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Всем доброго времени суток. Не могу, не поделиться отзывом о ветклиники Снежный Барс. Выбор был из двух клиник Можайска, но почему-то на каком-то космическом уровне меня потянуло в Снежный Барс. У клинике удобное расположение. Просторный холл. Приветливые администраторы. С моим Леушкой мы попали в данную клинику в очень плачевном состоянии, он находился между жизнью и смертью, панкреатит дело такое. Он неделю находился на стационаре, по состоянию его здоровья каждое утро отзванивались, хотя мы и сами приезжали каждый день, далековато конечно от Тучково, но он рад был нас видеть. Все врачи приветливые, специалисты своего дела. Нашему лечащему врачу Юриста Алёне Анатольевне хочется выразить чувства большой благодарности за нашего Леошку. Что ещё хочется сказать - цены очень лояльные по сравнению с другим. Даже после выписки клиника звонит, узнает о состоянии и это очень приятно. Всем советую Снежно Барса
5
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Мой кот Сэм находился в стационаре клиники целый месяц. У него было очень тяжелое состояние после поражения электрическим током со многими ранами и некрозами. Его выходили, несмотря на солидный возраст 14 лет! Спасибо всему коллективу клиники: хирургу Анне Владимировне, терапевту Тимофею Сергеевичу, врачам Алине Анатольевне и Ирине Алексеевне, ассистентам Антону, Сергею, Матвею и Ксении, администратору Ирине за внимание и доброжелательность. Особая благодарность Алине Николаевне за собранный коллектив профессионалов и позитивную атмосферу в клинике. Положительная динамика у кота прибавляется с каждым днем, чему я очень рада!
5
5
Посмотреть ответ организации
stel.ant
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Врач Алена Юриста-хороший доктор. Остальной персонал нет. На ресепшн работает дама ( была 1 мая и сегодня 2го работает), которая совершенно не умееет общаться с клиентами. Врет по телефону. На уточняющие вопросы юлит. В результате 2 раза зря приехали за 50км в одну сторону. Собаку из-за нее так и не осмотрели. До этого другая доктор не предупреждая о риске для мелких собак всадила вакцину мулькам 8 от которой у пса отнялась лапа и дикая боль до визга. Больше не поеду.
6
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Перед нами было 2 пациента ,спустя 1,15 мин нас принял Костюков Сергей Николаевич, общение у нас не сложилось,очень грубый специалист в общении и в отношение к животному. Отказались от приёма. Решили подождать консультации другого доктора ,прошло ещё 20 мин нас так и не приняли. Уехали в другое место ,вопрос решили за 5 мин
4
1
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Делали сегодня стерилизацию кошечки. После проведения операции позвонили и сообщили, что с питомцем всё в порядке. Доктор подробно объяснил об особенностях ухода в послеоперационный период. Помогли с перевязочным материалом, так как в такую плохую погоду было затруднительно добраться до аптеки. Кошечка после операции чувствует себя замечательно, учитывая, что прошло мало времени. Огромное спасибо доктору Сергею Николаевичу за профессионализм и отзывчивому администратору на ресепшене. Теперь будем обращаться только в эту клинику.
3
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Приезжали из другого города делать рентген овчарке, всë сделали быстро и качественно, врачи и их отношение великолепное, безусловно будем рекомендовать ветеринарную клинику🙏❤
1
2
Фрося Бурлакова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Наблюдались в данной клинике 2 месяца после "высококвалифицированного остеосинтеза" гражданкой Лузиной. Каждый прием и перевязку утверждали, что все идет по плану. 12 см кости погибло от остеомиелита. Когда уже лежали на операционном столе в другой клинике, они все ещё советовали "протирать раны раны хлоргесидином". Кончилось все ампутацией . Если что-то серьезное, не теряйте время, нервы и деньги, ищите другие варианты. Заплатите за исправление "накосяченного" в три раза больше, если не будет поздно.
8
2
Роман Онофрий
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2024
Хочу выразить благодарность, Лузиной Анне, и всему составу кто помогал сделать узи, моему другу, не зависимо что до этого были не допонимания, Анна повела себя как хороший специалист, удивило даже то что даже за приём люди не берут деньги, если оказывается что животные здоровое.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6